Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

Путин подписал указ о создании «министерства Арктики»

Президент России Владимир Путин подписал указ о переименовании минвостокразвития в министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Министерству поручено проводить «государственную политику и нормативно-правовое регулирование в сфере развития Арктической зоны Российской Федерации».

Российские эксперты много раз поднимали тему создания отдельной структуры для Арктики, куда входят Мурманская область, Ненецкий, Ямало-Ненецкий и Чукотский автономные округа, а также частично территория Красноярского края, Архангельской области, республик Коми, Карелия и Якутия, земли и острова, расположенные в Северном Ледовитом океане. С российской арктической зоной граничат территории США, Канады, Норвегии и Дании, владеющей Гренландией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 20:04

В Арктике бюджетные деньги точно не найдутся ! Все правильно !

  • Анонимно
    26.02.2019 20:04

    В Арктике бюджетные деньги точно не найдутся ! Все правильно !

  • OPEN
    26.02.2019 20:05

    И?

  • Анонимно
    26.02.2019 20:05

    вот теперь заживем!

  • Анонимно
    26.02.2019 20:06

    Прям измучались уже с этими названиями и переименовываниями...
    Хотя, с другой то стороны - ащё ещё делать то ?
    )))))

  • Анонимно
    26.02.2019 20:11

    Будут закапывать бюджетные деньги в ЛЁД. Благодаря таянию ледников процесс выглядит бесконечным !

  • Анонимно
    26.02.2019 20:13

    Ещё одна мегакормушка

    • Анонимно
      26.02.2019 21:00

      Пора там разводить пингвинов,а то белым медведям кушать нечего. Всего-то надо миллиардов сто, для начала...

  • Анонимно
    26.02.2019 20:16

    А перепись белых медведей будет ? Им дадут право голоса ? Кто будет их полномочным представителем?

  • Анонимно
    26.02.2019 20:27

    Что опять Мутко? или же Сердюкова?

    • Анонимно
      27.02.2019 10:15

      а Министр-дед мороз как вам? Со снегурочкой... и с подарками "новыми и новыми" (сногсшибательными и нежданными)...

  • Анонимно
    26.02.2019 20:36

    вот он прорыв!!! теперь заживем!

  • Анонимно
    26.02.2019 20:38

    Еще + тысячи чиновников...

  • Анонимно
    26.02.2019 20:46

    Здание министерства надеюсь в арктике соорудят? Не в Москве же

  • Анонимно
    26.02.2019 21:11

    Тут нужно понимать так-зимой простому смертному-будет холодно как в Арктике...Сигнал принят...будем думать как прожить зиму....

  • Анонимно
    26.02.2019 21:50

    Правильно надо расширять и оберегать границы России

  • Анонимно
    26.02.2019 22:21

    Создайте министерство кукмора тоже!

  • Анонимно
    26.02.2019 22:42

    Пора создать министерство нищих пенсионеров, инвалидов и всего народа России.

  • Анонимно
    26.02.2019 22:47

    Тут уж никакой сервис не сможет,в право жёстко тянет....

  • Анонимно
    27.02.2019 07:40

    Интересно, а министерство территориально где будет находиться?