Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

В Североморске горит корабль «Вице-адмирал Кулаков»

В Североморске на причале горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», на месте работают пожарные расчеты, сообщает портал Severlife.

По предварительной информации возгорание может находится в районе топливных баков.

Корабль был спущен на воду в 1980 году. В 2010 году проходил модернизацию. Оснащен ракетами «Кинжал».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 21:13

по тв никаких новостей. почему только показывают Украйну Сирию итд?

  • Анонимно
    26.02.2019 21:13

    по тв никаких новостей. почему только показывают Украйну Сирию итд?

  • Анонимно
    26.02.2019 21:15

    Ой, всё...

  • Анонимно
    26.02.2019 21:20

    Ужас ! Хорошо ещё не ядерными ракетами оснащён.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:21

    диверсия..... враги народа подожгли боевой корабль.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:24

    Кто придумывает эти названия? Кортиком бы ещё назвали или швейцарским ножом.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:28

    искандеры смеются

  • Анонимно
    26.02.2019 21:30

    Вот тебе и кинжал в спину!

  • Анонимно
    26.02.2019 21:35

    Иногда хочется сказать: " Да гори всё это синим пламенем...Абсолютная непонятка...Хаос какой то."

  • Анонимно
    26.02.2019 21:48

    40 лет отплавал - хватит

  • Анонимно
    26.02.2019 21:50

    Это розыгрыш? Кинжал - это исключительно АВИАЦИОННЫЙ комплекс! При чем здесь противолодочный корабль, чайники?!

    • Анонимно
      26.02.2019 22:11

      это зрк морского базирования, на вооружении с 89 года.
      просто названия у 2 комплексов почему-то одинаковые.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:52

    Это не "Кинжал" горит.... это наша страна полыхает!

  • Анонимно
    26.02.2019 21:57

    не жалко.

  • Анонимно
    26.02.2019 22:00

    Убили весь ВМФ России! Эх матушка Россия , куда нам с тобой ещё катиться, добьёт нас наше руководство! Чудаков оставили в ВМФ!

  • Анонимно
    26.02.2019 22:04

    Жаль...

  • Анонимно
    26.02.2019 22:05

    Метеорит стопудов

  • Анонимно
    26.02.2019 22:57

    Не в Зеленом делали?

  • Анонимно
    26.02.2019 23:23

    Да вообще фиолетово.

  • Анонимно
    27.02.2019 00:02

    Вообще то там просто учения!! Раскудахтались тут радостно....

  • Анонимно
    27.02.2019 00:16

    Все эти возгорания тут и там, взрывы газа, больше похожи на спланированную цепь диверсий

  • Анонимно
    27.02.2019 06:36

    Чего то загадочно исчезает в россии ее супер оружие.
    То тонет, то горит

    Не иначе враги злодействуют....против
    росиИ матушки
    Ее царя и народа.

  • Анонимно
    27.02.2019 07:37

    Меньше будет рухляди «плавать»)

  • Анонимно
    27.02.2019 09:03

    Бытовуха...

  • Анонимно
    27.02.2019 09:15

    Как всегда диванные адмиралы вбрасываю комментуху..Так и хочется назвать их словом из лексики нового члена совета по культуре совфеда, товарища шнурова...А если серьезно, такое на всех флотах и везде бывает.Потушат.

  • Анонимно
    27.02.2019 09:16

    "Все уже украдено до нас"

  • Panda
    27.02.2019 09:26

    Кинжал уже есть, а противопожарки - нет?

  • Анонимно
    27.02.2019 12:34

    Ничего страшного, у нас очень много противолодочных кораблей. Надо будет еще на воду спустим из негорючих материалов.

  • Анонимно
    27.02.2019 13:49

    чем больше дубов на флоте тем больше он не потопляемый