Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.02.2019

В Североморске горит корабль «Вице-адмирал Кулаков»

В Североморске на причале горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», на месте работают пожарные расчеты, сообщает портал Severlife.

По предварительной информации возгорание может находится в районе топливных баков.

Корабль был спущен на воду в 1980 году. В 2010 году проходил модернизацию. Оснащен ракетами «Кинжал».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 21:13

по тв никаких новостей. почему только показывают Украйну Сирию итд?

  • Анонимно
    26.02.2019 21:13

    по тв никаких новостей. почему только показывают Украйну Сирию итд?

  • Анонимно
    26.02.2019 21:15

    Ой, всё...

  • Анонимно
    26.02.2019 21:20

    Ужас ! Хорошо ещё не ядерными ракетами оснащён.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:21

    диверсия..... враги народа подожгли боевой корабль.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:24

    Кто придумывает эти названия? Кортиком бы ещё назвали или швейцарским ножом.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:28

    искандеры смеются

  • Анонимно
    26.02.2019 21:30

    Вот тебе и кинжал в спину!

  • Анонимно
    26.02.2019 21:35

    Иногда хочется сказать: " Да гори всё это синим пламенем...Абсолютная непонятка...Хаос какой то."

  • Анонимно
    26.02.2019 21:48

    40 лет отплавал - хватит

    • Анонимно
      9.05.2019 18:39

      корабли ходят..а плавает дерьмо...это так на всякий случай...

  • Анонимно
    26.02.2019 21:50

    Это розыгрыш? Кинжал - это исключительно АВИАЦИОННЫЙ комплекс! При чем здесь противолодочный корабль, чайники?!

    • Анонимно
      26.02.2019 22:11

      это зрк морского базирования, на вооружении с 89 года.
      просто названия у 2 комплексов почему-то одинаковые.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:52

    Это не "Кинжал" горит.... это наша страна полыхает!

  • Анонимно
    26.02.2019 21:57

    не жалко.

  • Анонимно
    26.02.2019 22:00

    Убили весь ВМФ России! Эх матушка Россия , куда нам с тобой ещё катиться, добьёт нас наше руководство! Чудаков оставили в ВМФ!

  • Анонимно
    26.02.2019 22:04

    Жаль...

  • Анонимно
    26.02.2019 22:05

    Метеорит стопудов

  • Анонимно
    26.02.2019 22:57

    Не в Зеленом делали?

  • Анонимно
    26.02.2019 23:23

    Да вообще фиолетово.

  • Анонимно
    27.02.2019 00:02

    Вообще то там просто учения!! Раскудахтались тут радостно....

  • Анонимно
    27.02.2019 00:16

    Все эти возгорания тут и там, взрывы газа, больше похожи на спланированную цепь диверсий

  • Анонимно
    27.02.2019 06:36

    Чего то загадочно исчезает в россии ее супер оружие.
    То тонет, то горит

    Не иначе враги злодействуют....против
    росиИ матушки
    Ее царя и народа.

  • Анонимно
    27.02.2019 07:37

    Меньше будет рухляди «плавать»)

  • Анонимно
    27.02.2019 09:03

    Бытовуха...

  • Анонимно
    27.02.2019 09:15

    Как всегда диванные адмиралы вбрасываю комментуху..Так и хочется назвать их словом из лексики нового члена совета по культуре совфеда, товарища шнурова...А если серьезно, такое на всех флотах и везде бывает.Потушат.

  • Анонимно
    27.02.2019 09:16

    "Все уже украдено до нас"

  • Panda
    27.02.2019 09:26

    Кинжал уже есть, а противопожарки - нет?

  • Анонимно
    27.02.2019 12:34

    Ничего страшного, у нас очень много противолодочных кораблей. Надо будет еще на воду спустим из негорючих материалов.

  • Анонимно
    27.02.2019 13:49

    чем больше дубов на флоте тем больше он не потопляемый