Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

«Авангард» – «Ак Барс» в Балашихе: Билялетдинов вернул Зарипова в состав

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов примет участие во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции против «Авангарда».

Данис Зарипов Фото: «БИЗНЕС Online»

Зарипов пропустил первый матч серии по решению тренерского штаба казанцев. После игры главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов сказал, что нападающий здоров, а главный тренер «Авангарда» Боб Хартли отметил, что его команде повезло, что Зарипов остался в запасе.

Форвард выйдет на лед в звене с Артемом Лукояновым и Вячеславом Основиным.

Напомним, в первом матче «Ак Барс» проиграл «Авангарду» (0:6). Казанская команда не забивает уже вторую игру: ранее она уступила «Магнитке» (0:4) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В нынешнем сезоне на счету Зарипова 32 (9+23) очка в 48 играх регулярки. Он самый результативный российский игрок команды.

Второй матч серии пройдет сегодня в Балашихе и начнется в 19:30 по мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 11:27

Вот он решил и в прошлой игре хорошо поиграли – 0:6

  • Анонимно
    27.02.2019 11:06

    вы как с писаной торбой носитесь уже с этим Гариповым и Зариповым! Наш тренер-Чемпион! И только ему решать!

    • Анонимно
      27.02.2019 11:27

      Вот он решил и в прошлой игре хорошо поиграли – 0:6

      • Анонимно
        27.02.2019 13:37

        Заря тут не поможет, к сожалению?! Вся команда должна играть. Они нынче отдыхают - они это решили негласно! Не каждый год же блистать. Здоровье дороже. У них миллион больше, миллион меньше, как нам червонец больше или меньше. Правильно делаете.
        Удачи!

    • Анонимно
      27.02.2019 11:36

      вы игру видели с авангардом? игра была до 3 шайбы, все остальное было издевательством. это был не акбарс совсем, сегодня будет другая инра

    • Анонимно
      27.02.2019 11:44

      Он решил и получил 6:0

  • Анонимно
    27.02.2019 11:09

    заря это фарт

  • Анонимно
    27.02.2019 11:10

    Авангард и в Балашихе???

  • Анонимно
    27.02.2019 11:38

    А почему играют в Балашихе?

  • Анонимно
    27.02.2019 11:45

    Сегодня будет бой, надеюсь. Авангард в этом году интересен, но и Барсикам отступать некуда, позади Казань!!!! Верим!!!

  • Анонимно
    27.02.2019 11:47

    Сегодня опять проиграем 0 5. Вратари дыр дыр.

  • Анонимно
    27.02.2019 12:10

    Будет очень показательный матч. Смогут ли барсы показать, готовы они к дальнейшему сражению или нет. Похоже, что что-то случилось с психологией и выход Зарипова это не исправит. Сегодня могут обнажится очень глубокие проблемы коллектива. Поэтому с тревогой ожидаю этой встречи.

    • Анонимно
      27.02.2019 12:46

      Похоже, что что-то случилось с психологией
      ---------

      Да, с психологией давно уже многое случилось.

      Это характеризуется словами "боязливый хоккей" (можно было и жёстче характеризовать, но боюсь, что модераторы не пропустят): даже когда соперник имеет бюджет в 5 раз меньше твоего (например, Северсталь, Амур, Адмирал), ты играешь с ним только в контратаках и не получаешь удовольствия от игры.

      Итог: в команде нет лидеров по качеству хоккея, кроме высокооплачиваемых легионеров, в сборную России не берут игроков Ак Барса, потому что по существу не за что брать. В последней игре с Авангардом в ворота Ак Барса влетали красивейшие шайбы - наш непотопляемый тренер принципиально подавляет такой хоккей у своих подопечных.

  • Анонимно
    27.02.2019 12:16

    Ну всё! Щаз кубок возьмём!

  • Анонимно
    27.02.2019 12:46

    Ждем опять нытье наших горе комментаторов с тнв,опять будут та игра была тренировочной,удаление не справедливое,москва не хочет оставить кубок в казани....

  • Анонимно
    27.02.2019 13:08

    Верю в "БАРСОВ", ребята, НЕ впервой, прорвёмся !!! Всё будет "ОК" !!!

  • Анонимно
    27.02.2019 13:40

    Не надо смотреть этих горе комментаторов с ТНВ, матч ТВ покажет. Я не могу смотреть игру из ТНВ, тошнит, к сожалению.

  • Анонимно
    27.02.2019 13:53

    Не поможет. Через три игры на пляж в Эмираты

  • Анонимно