Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

СМИ: Меню для «суперпростого» ужина Трампа и Кима в Ханое до сих пор не согласовано

Повара до сих не могут согласовать с представителями американской и северокорейской сторон меню запланированного на сегодня ужина между президентом США Дональдом Трампом и главой КНДР Ким Чен Ыном, пишет CNN со ссылкой на источники.

Как сообщает издание, обе стороны продолжают исправлять меню, настаивая на «суперпростом» ужине, особенно это касается представителей США.

В настоящее время Трамп вернулся в отель после встречи с президентом Вьетнама Нгуен Фу Чонгом. Согласно графику президента США, он пробудет в гостинице до встречи с лидером КНДР, которая должна состояться этим вечером.

Во время мероприятия с вьетнамским президентом Трамп заметил, что Вьетнам — это хороший пример того, чем могла бы стать Северная Корея, если бы провела денуклеаризацию и добилась мира с Соединенными Штатами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    27.02.2019 11:20

    Борща и манной каши

  • Анонимно
    27.02.2019 11:26

    Из мака на вынос

  • Анонимно
    27.02.2019 11:27

    Пюрешка с котлеткой + компот.

  • Анонимно
    27.02.2019 11:29

    Готов прислать ребятам пачку сосисок, несколько пачек дошиков, упаковку майонеза и буханку сельского. Можете не благодарить.

  • Анонимно
    27.02.2019 11:37

    Стакан Русиано по рецепту Медведева)

  • Анонимно
    27.02.2019 11:44

    Супер простой ужин - это по стопарику, с занюхианием рукава и с перекуром на балконе. Но, при этом, желательно, традиционно, - найти ещё и третьего участника супер простого ужина.
    )))))

  • Анонимно
    27.02.2019 12:17

    Трамп привел правильный пример

  • Анонимно
    27.02.2019 12:20

    Они что туда жрать поехали ?

  • Анонимно
    27.02.2019 12:22

    Очпочмаков им дайте

  • Анонимно
    27.02.2019 12:59

    Трамп заметил, что Вьетнам (где уровень жизни ниже КНДР) — это хороший пример того, чем могла бы стать Северная Корея
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415020
    после "демократизации" по американский - забыл добавить!
    Думаю, вьетнамский президент промолчал, скрепя зубами - он то в отличии от исключительных все еще помнит!

    • Анонимно
      27.02.2019 14:16

      Не ври про Вьетнам.
      Или новую методичку выдали?

      • Анонимно
        27.02.2019 14:53

        Т.е. США не бомбили, ой извините, не пытались демократизировать Вьетнам???