Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

Беларусь попросила у России кредит на рефинансирование долга в $600 миллионов

Беларусь попросила у России кредит, чтобы рефинансировать долг в размере $ 600 млн, однако российская сторона пока не ответила согласием. Об этом рассказал министр финансов республики Максим Ермолович, сообщает «Интерфакс».

«Мы взаимодействуем с нашими коллегами из Российской Федерации по отработке проекта кредитного соглашения, но решения правительства РФ по поводу предоставления этого кредита не принято», — заявил он.

По словам Ермоловича, обсуждалась возможность рефинансирования всей суммы платежей по кредитам правительства РФ в этом году. Министр добавил, что все документы готовы, нужно лишь дождаться окончательного решения. При этом он уточнил, что в российском бюджете на кредит заложена соответствующая сумма.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 14:03

Заложите пжта в бюджет сумму на погашение моей ипотеки

  • Panda
    27.02.2019 13:57

    Почему би и нет, если забрать товарами.

    Например обувью для армии, запчастями к тракторам, чтобы потом по программе помощи фермерам их передавать, или тягачами для РВСН, раз уж сами пока построить не можем

    • Анонимно
      27.02.2019 15:08

      Запчасти к тракторам ненужны, по стране и так много заводов по выпуску тракторов, а вот тягачи РВСН согласен, завод надо забирать

  • Анонимно
    27.02.2019 13:57

    Вроде по банковским правилам кредит кредитом нельзя гасить.

  • Анонимно
    27.02.2019 14:03

    Заложите пжта в бюджет сумму на погашение моей ипотеки

  • Анонимно
    27.02.2019 14:05

    Хорошая попытка Лкашенко))

    • Анонимно
      27.02.2019 17:48

      Скорее всего, ради получения этого кредита он и допустил возможность (на словах) объединения с Россией.

  • Анонимно
    27.02.2019 14:24

    Надо поддержать белорусов, иначе и они отвернутся, останемся совсем в изоляции...

  • Пурхан
    27.02.2019 14:33

    Батьке можно верить .Беларусь самый надежный наш сосед .

  • Анонимно
    27.02.2019 14:47

    Наверняка берут с условием, что им потом всё спишут!

  • Анонимно
    27.02.2019 14:59

    Братья есть братья, надо помогать! Одни белорусы остались, ценить надо нам!

  • Анонимно
    27.02.2019 15:03

    Надо купить всю Белоруссию с потрахами)

  • Анонимно
    27.02.2019 15:32

    Кредит можно дать, но ставка чтоб в пределах рынка, но не менее той, по которой РФ кредитует своих граждан!

  • Анонимно
    27.02.2019 17:50

    давайте все своих непутевых соседей кормить...

  • Анонимно
    27.02.2019 20:22

    Почему кредит? Подарок!!!