Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

Алекперов рассказал, какой будет цена на нефть в ближайшие 15 лет

Средняя цена на нефть в ближайшие 15 лет будет составлять $ 60−70 за баррель, заявил глава «Лукойла» Вагит Алекперов во время выступления в Совете Федерации в рамках проекта «Время эксперта».

«Они будут относительно высокими — это 60−70 долларов», — цитирует РБК главу компании.

Он также заявил, что интенсивная добыча США нефти из сланцевых месторождений в перспективе не несет в себе угрозы для российской экономики, т. к. уже находится на пределе и в дальнейшем будет снижаться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 19:50

Финансовые аналитики не знают сколько будет через месяц, а тут тебе сказал сколько будет через 15 годиков

  • Анонимно
    27.02.2019 19:17

    Никто не знает какой будет цена нефти в будущем.
    Однозначно будет дорожать т.к её становится меньше и добывать труднее а переработка дороже.

  • Галеев Зуфар
    27.02.2019 19:18

    Лучше бы сказал, какой будет цена на бензин.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:36

    Чего хочу того и нашепчу.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:39

    Лучше бы молчал

  • Анонимно
    27.02.2019 19:48

    Цены на нефть должна утверждать Государственная Дума вместе с утверждением статей бюджета России на год, а ни США и ни наши крупные и "крутые" бизнесмены--" хозяева Российской нефти.

    • Анонимно
      27.02.2019 23:47

      Бредишь? Как ГД может устанавливать биржевые цены на мировом рынке?

  • Анонимно
    27.02.2019 19:50

    Финансовые аналитики не знают сколько будет через месяц, а тут тебе сказал сколько будет через 15 годиков

  • Анонимно
    27.02.2019 20:13

    А что другое можно ожидать от человека которого кормит нефть.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:20

    Не хватает деньжат на развлечения деток

  • Анонимно
    27.02.2019 23:53

    В ближайшие два месяца, на заправках у нас будет ЦЕНА,и он это точно знает...

  • Анонимно
    28.02.2019 05:56

    На мой взгляд развитие нефтедобычи нужно поэтапно замораживать, провести полную геолоразведку запасов и разработать план сокращения добычи без полной ее остановки, при этом заранее зная всю картину о располагаемых и легкоизвлекаемых запасах. Когда ее станет меньше на рынке то и цена будет устанавливаться за баррель соответствующая, а вообще эту отрасль нужно поддерживать только для притока иностранной валюты (т.е.нефтедолларов), без этого никуда. Минус нефти - это, несомненно, легкий приток нефтедолларов без вложений в науку и технику. Располагая стратегическими запасами страны легко отдают свои месторождения различным сервисным компаниям, при этом без особых усилий имея свою маржу, которой пока хватает на безбедное существование.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:06

    не так давно он заявлял, что станет на больше $20...на поверку оказалось, что все зависит не только от спроса и наличия, но и от санкций.