Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

Навальный назвал санкции США против России хаотичным и непонятным бардаком

Анонсированные санкции США против России усложнят жизнь не представителям Кремля, а простому народу. Все шаги Вашингтона — это «хаотичный и непонятный бардак», заявил оппозиционер Алексей Навальный в интервью Financial Times.

«Они (США — прим. ред.) должны наложить санкции против политических олигархов. Все остальное — это лишь бессмысленное бумагомарательство», — приводят «Ведомости» цитату политика из интервью.

По его словам, несмотря на ограничения, российские бизнесмены из ближнего круга президента РФ Владимира Путина, такие как Аркадий Ротенберг и Геннадий Тимченко, все равно чувствуют себя уверенно, а с компаний миллиардера Олега Дерипаски и вовсе были сняты санкции.

«Они до сих пор ездят за границу совершенно свободно», — подчеркнул он.

Напомним, 28 января минфин США снял санкции с российских компаний «РусАл», En+ и «Евросибэнерго», оставив в силе все ограничительные меры в отношении Олега Дерипаски. Компании выполнили условия снятия американских санкций — снизили прямые и косвенные доли Дерипаски и вышли из-под его контроля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 18:33

А он прав по сути.

  • Анонимно
    27.02.2019 18:33

    А он прав по сути.

    • Анонимно
      27.02.2019 18:58

      против кого бы санкции не вводились, власть найдет способ переложить их на плечи народа.

  • Анонимно
    27.02.2019 18:35

    А на мой взгляд США фсе делают по плану и последовательно.Он что не понимает что какими бы не были сильными санкции стран Запада и США наша власть сама никогда не уйдет даже если народ с санкциями или без оных будет крайне нищим.За все века Руси,России,СССР власть бескровно при помощи мягкой силы поменялась лишь дважды в 1917 году в феврале и в 1991 году а до этого были военные перевороты что при царях и императорах что в СССР.ГКЧП был на мой взгляд нормальным традиционным военным переворотом и они предлагали Ельцину заместо Горбачева который был блокирован в Форосе стать во главе страны но тот отказался так как у него были софсем другие планы на страну.

  • Анонимно
    27.02.2019 18:35

    Чего это он? Где хвост прищемили?

  • Галеев Зуфар
    27.02.2019 18:36

    Капля за каплей бардак может превратиться в порядок разрушающий устои. Устои тех, кто от санкций был в восторге.

  • Точно. Совершенно шулай Алексей Анатольевич.
    "Бомбим Воронеж", - это называется.
    Нам, народу, хреноватее, чем им. План Даллеса: всех в Америку впускать, никого не выпускать.

  • Анонимно
    27.02.2019 18:53

    Санкции - это политическая игра. Реальное положение дел устраивает как российскую, так и американскую стороны. Просто бомонд этих стран танцует разные танцы. Санкции США - это большой бизнес, доступный только сильным мира сего. А в России, от этих санкций питерское ОПГ лишь усиливает свою мощь и влияние в стране. При этом, простой народ нищает с геометрической прогрессией. Карабай

  • Анонимно
    27.02.2019 19:45

    Все это ШОУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!неужели Навальный не догадывается?знакум

  • Навльный ещё не стал Президентом, а его "наши партнёры" уже разводят.
    О-о-х, тяжела ты Шапка Мономаха.

  • Анонимно
    27.02.2019 21:44

    Кто такой Навальный, чтоб его слушали ? Путина знаю, Трампа знаю, Порошенко знаю, много других знаю. А что этот патриот России сделал для страны, кроме стукачества в Госдеп и в другие органы с целью навредить России ?

    • Анонимно
      27.02.2019 22:23

      А говорите не знаю!
      Наивный.
      Навальный проект россейский, думалку включите!