Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.02.2019

Украина отказалась от участия в «Евровидении»

Украина не примет участия в конкурсе «Евровидение-2019», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ).

«Национальная общественная телерадиокомпания Украины отказывается от участия в международном песенном конкурсе „Евровидение-2019“», — говорится в сообщении.

В понедельник стало известно об отказе финалиста национального отбора на Украине от участия в «Евровидении». С победившей на конкурсе певицей Maruv отказались подписывать контракт. Ей предложили соглашение, одним из пунктов которого был запрет на гастроли в России. Позднее в Тель-Авив отказались ехать группы Freedom-Jazz Girls Band и Kazka, занявшие второе и третье места соответственно. Позже стало известно об отказе от участия группы Brunettes Shoot Blondes, занявшей четвертое место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 19:34

ого. вот молодцы украинские музыканты - все отказались участвовать в этом отвратительном "выборном" спектакле. горжусь вами.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:34

    ого. вот молодцы украинские музыканты - все отказались участвовать в этом отвратительном "выборном" спектакле. горжусь вами.

    • Пурхан
      27.02.2019 20:18

      Очень жаль конечно,Марув могла произвести фурор на Евровидение .

    • Анонимно
      28.02.2019 07:04

      Какая боль, какая боль, Украина - Европа 1:0!

      • Анонимно
        28.02.2019 09:23

        Вы бы разобрались почему она не поехала, а Украина итого отказалась. Ее политически сразу загнобили, а потом, чтобы слить, дали контракт кабальный, по которому она должна по первому зову на любом вечере чиновника выступать. В итоге она отказалась, другие артисты ее поддержали. Их чиновники поступили хуже наших.

  • mad big
    27.02.2019 19:36

    Искренне посмеялся. Это какими упоротыми русофобами быть надо. А Артисты молодцы. Марув - просто прелесть! А самое главное что интервью русофобам на русском давала.

    • Анонимно
      27.02.2019 19:42

      она крутая. пусть приезжает в Казань с концертом - обязательно пойду.

    • Анонимно
      27.02.2019 21:27

      Искренне посмеялись кому? В зеркало....

    • Анонимно
      27.02.2019 22:05

      Марув классная, гарна дивчина!

    • Анонимно
      28.02.2019 08:16

      Они просто выбрали возможность в последующем зарабатывать в России.

      • Анонимно
        28.02.2019 08:54

        разве это плохо. ну кому они нужны в украине? а в россии огромная аудитория.
        тем болен что и музыканты они неплохие.

        • Анонимно
          28.02.2019 09:30

          Ага, в России заработают бабала и известности, а потом будут как Приходько и подобные го..ом поливать

          • Анонимно
            28.02.2019 10:21

            сравнили тоже. никому не известную приходько и Марув, попавшую в зарубежные рейтинги. кто на концерты этой приходько ходил, кто она вообще? приходится "работать" на незалежной. вот потому и поливает.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:44

    Ну что же ,Украина на пути к нормальному цивилизованному государству. И на выборах может наконец выйграет уже кандидат народный. Благо в Украине выборы больше называются выборами, чем у нас. И станет наконец Украина по настоящему европейской страной.

    • mad big
      27.02.2019 19:59

      Готов поспорить что никогда не станет. А если и станет, то только развалившись как минимум на два государства. Слишком разны ментально Львов, Мукачево и Донецк.

      • Анонимно
        27.02.2019 20:31

        Зато у нас ментально близок Питер и Дагестан.

        • Анонимно
          27.02.2019 22:05

          КрасавчеГ)))

        • Анонимно
          27.02.2019 22:34

          А еще Брянск и Татарстан, Москва и Элиста и т.д.

        • Анонимно
          28.02.2019 09:30

          ЧЕКА

          Питер и Дагестан ментально сильно отличаются и поэтому Дагестан является республикой,где учитывается эта специфика.

          А в Украине хотят всех загнать под мову и Бандеру..

          Ни в коем случае не отношусь плохо к украинской мове, считая ее красивым языком, особенно в песнях.

          Но навязывать Донбассу и Юго-Востоку Украины силой мову и особенно Бандеру - это осознанно толкать Украину на раскол.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:45

    Нормальные люди. Не делают из этого шоу историю вставания с колен

    • Анонимно
      27.02.2019 21:31

      У нас каждый день по центральным каналам " нормальных людей " показывают... Весь мир театр, а люди в нем актёры....

    • Анонимно
      28.02.2019 07:06

      Кроме того, встающие с колен знают все об участии Украины в Евровидении и ничего о своих посланниках.
      Кто от рф едет-то? Кто нибудь знает???

  • Анонимно
    27.02.2019 20:01

    Это лишний раз говорит о том, что Украина - это часть "русского мира" и никакая политика это изменить не может. Люди хотят быть вместе и попытки разобщить их искусственны и не выдерживают испытания временем. Идеально было бы, если бы Украина и Белоруссия были бы частью России.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:05

    а что санкции и против хохлоа США ввели? что то новенькое :) я об этом еще вчера сказал и ... угадал

  • Анонимно
    27.02.2019 20:10

    Они стали просто полоскать музыкантов вопросами про Крым да Донбасс. Может и нужно с их точки зрения, но это надо делать было на этапе подачи заявок, а не на финальных смотрах.

    • Анонимно
      27.02.2019 20:30

      Во время отбора на Евровидение по части провокационных вопросов о Крыме и гастролях по России особенно усердствовала некая Джамала, которой в своё время подарили первое место за песню-однодневку (назло России).
      А тут журналисты выяснили, что у самой Джамалы родители получили российский паспорт, живут себе спокойно в Крыму "на территории врага", пенсию российскую получают (вот сюрприз, да). А сама она с гастролями в РФ ездила уже в период, когда на Донбассе много месяцев шли активные боевые действия. Цирк одним словом

      • Анонимно
        27.02.2019 20:59

        Вот вот, двойственная, продажная натура Джамалы. Самое смешное в ситуации Украины что всего года 2 назад заняв 1-ое место, на волне горделивости и руссофобской истерики скатиться так что вообще отказаться от участия в Евровидении.

      • Анонимно
        28.02.2019 09:03

        Крым это их родина, в какой юрисдикции бы она не находилась

    • Анонимно
      27.02.2019 20:50

      а как связаны политика (вопросы про Крым) и творчество???

  • Анонимно
    27.02.2019 20:42

    А наша девушка очень даже согласилась на этот цирк и театр, согласилась, что ее ограниченными возможностями прикроются и используют.

  • Анонимно
    27.02.2019 21:26

    Очень радует, что в этой гнуснейшей ситуации нашлись адекватные люди.

  • Анонимно
    28.02.2019 00:36

    Да по фиг и до Украины, и до Евровидения

  • Анонимно
    28.02.2019 02:19

    Нужно поддерживать музыку США,без всяких евровидений.Больше слушайте американский панк.

  • Анонимно
    28.02.2019 06:16

    Теперь Лазарев точно победит))).

  • Анонимно
    28.02.2019 07:27

    Отказ от евровидения увеличит популярность певицы Марув, по крайней мере в России. Никогда не слышал про такую, а вот теперь буду следить за ней. ))

  • Анонимно
    28.02.2019 07:30

    Организаторы-глупцы. Популярность этой певицы вырастит в разы после этого, а у них пуканы трещать начнут от злости))

  • Анонимно
    28.02.2019 08:03

    а что, еще остались идиоты, смотрящие этот любительский конкурс?

  • Анонимно
    28.02.2019 08:05

    Отказ певцов Украины для вас создал проблемный вопрос?
    Других вопросов нет уже?

  • Анонимно
    28.02.2019 08:11

    Может и нашему отказаться

  • Анонимно
    28.02.2019 08:50

    А где пройдёт евро 19 а из Татарстана кто поедет

  • Анонимно
    28.02.2019 08:55

    Для чего нам эта новость?

  • Анонимно
    28.02.2019 09:13

    Потерпим. После 30 марта все изменится. Украина запросится в союзное государство

  • Анонимно
    28.02.2019 09:14

    Молодцы с, хоть кто то может сказать нет, а мы все пляшем под евровидинение,.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:38

    Поддержку. Может и нашему отказаться? Мир чище станет.