Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

Украина отказалась от участия в «Евровидении»

Украина не примет участия в конкурсе «Евровидение-2019», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ).

«Национальная общественная телерадиокомпания Украины отказывается от участия в международном песенном конкурсе „Евровидение-2019“», — говорится в сообщении.

В понедельник стало известно об отказе финалиста национального отбора на Украине от участия в «Евровидении». С победившей на конкурсе певицей Maruv отказались подписывать контракт. Ей предложили соглашение, одним из пунктов которого был запрет на гастроли в России. Позднее в Тель-Авив отказались ехать группы Freedom-Jazz Girls Band и Kazka, занявшие второе и третье места соответственно. Позже стало известно об отказе от участия группы Brunettes Shoot Blondes, занявшей четвертое место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 19:34

ого. вот молодцы украинские музыканты - все отказались участвовать в этом отвратительном "выборном" спектакле. горжусь вами.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:34

    ого. вот молодцы украинские музыканты - все отказались участвовать в этом отвратительном "выборном" спектакле. горжусь вами.

    • Пурхан
      27.02.2019 20:18

      Очень жаль конечно,Марув могла произвести фурор на Евровидение .

    • Анонимно
      28.02.2019 07:04

      Какая боль, какая боль, Украина - Европа 1:0!

      • Анонимно
        28.02.2019 09:23

        Вы бы разобрались почему она не поехала, а Украина итого отказалась. Ее политически сразу загнобили, а потом, чтобы слить, дали контракт кабальный, по которому она должна по первому зову на любом вечере чиновника выступать. В итоге она отказалась, другие артисты ее поддержали. Их чиновники поступили хуже наших.

  • mad big
    27.02.2019 19:36

    Искренне посмеялся. Это какими упоротыми русофобами быть надо. А Артисты молодцы. Марув - просто прелесть! А самое главное что интервью русофобам на русском давала.

    • Анонимно
      27.02.2019 19:42

      она крутая. пусть приезжает в Казань с концертом - обязательно пойду.

    • Анонимно
      27.02.2019 21:27

      Искренне посмеялись кому? В зеркало....

    • Анонимно
      27.02.2019 22:05

      Марув классная, гарна дивчина!

    • Анонимно
      28.02.2019 08:16

      Они просто выбрали возможность в последующем зарабатывать в России.

      • Анонимно
        28.02.2019 08:54

        разве это плохо. ну кому они нужны в украине? а в россии огромная аудитория.
        тем болен что и музыканты они неплохие.

        • Анонимно
          28.02.2019 09:30

          Ага, в России заработают бабала и известности, а потом будут как Приходько и подобные го..ом поливать

          • Анонимно
            28.02.2019 10:21

            сравнили тоже. никому не известную приходько и Марув, попавшую в зарубежные рейтинги. кто на концерты этой приходько ходил, кто она вообще? приходится "работать" на незалежной. вот потому и поливает.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:44

    Ну что же ,Украина на пути к нормальному цивилизованному государству. И на выборах может наконец выйграет уже кандидат народный. Благо в Украине выборы больше называются выборами, чем у нас. И станет наконец Украина по настоящему европейской страной.

    • mad big
      27.02.2019 19:59

      Готов поспорить что никогда не станет. А если и станет, то только развалившись как минимум на два государства. Слишком разны ментально Львов, Мукачево и Донецк.

      • Анонимно
        27.02.2019 20:31

        Зато у нас ментально близок Питер и Дагестан.

        • Анонимно
          27.02.2019 22:05

          КрасавчеГ)))

        • Анонимно
          27.02.2019 22:34

          А еще Брянск и Татарстан, Москва и Элиста и т.д.

        • Анонимно
          28.02.2019 09:30

          ЧЕКА

          Питер и Дагестан ментально сильно отличаются и поэтому Дагестан является республикой,где учитывается эта специфика.

          А в Украине хотят всех загнать под мову и Бандеру..

          Ни в коем случае не отношусь плохо к украинской мове, считая ее красивым языком, особенно в песнях.

          Но навязывать Донбассу и Юго-Востоку Украины силой мову и особенно Бандеру - это осознанно толкать Украину на раскол.

  • Анонимно
    27.02.2019 19:45

    Нормальные люди. Не делают из этого шоу историю вставания с колен

    • Анонимно
      27.02.2019 21:31

      У нас каждый день по центральным каналам " нормальных людей " показывают... Весь мир театр, а люди в нем актёры....

    • Анонимно
      28.02.2019 07:06

      Кроме того, встающие с колен знают все об участии Украины в Евровидении и ничего о своих посланниках.
      Кто от рф едет-то? Кто нибудь знает???

  • Анонимно
    27.02.2019 20:01

    Это лишний раз говорит о том, что Украина - это часть "русского мира" и никакая политика это изменить не может. Люди хотят быть вместе и попытки разобщить их искусственны и не выдерживают испытания временем. Идеально было бы, если бы Украина и Белоруссия были бы частью России.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:05

    а что санкции и против хохлоа США ввели? что то новенькое :) я об этом еще вчера сказал и ... угадал

  • Анонимно
    27.02.2019 20:10

    Они стали просто полоскать музыкантов вопросами про Крым да Донбасс. Может и нужно с их точки зрения, но это надо делать было на этапе подачи заявок, а не на финальных смотрах.

    • Анонимно
      27.02.2019 20:30

      Во время отбора на Евровидение по части провокационных вопросов о Крыме и гастролях по России особенно усердствовала некая Джамала, которой в своё время подарили первое место за песню-однодневку (назло России).
      А тут журналисты выяснили, что у самой Джамалы родители получили российский паспорт, живут себе спокойно в Крыму "на территории врага", пенсию российскую получают (вот сюрприз, да). А сама она с гастролями в РФ ездила уже в период, когда на Донбассе много месяцев шли активные боевые действия. Цирк одним словом

      • Анонимно
        27.02.2019 20:59

        Вот вот, двойственная, продажная натура Джамалы. Самое смешное в ситуации Украины что всего года 2 назад заняв 1-ое место, на волне горделивости и руссофобской истерики скатиться так что вообще отказаться от участия в Евровидении.

      • Анонимно
        28.02.2019 09:03

        Крым это их родина, в какой юрисдикции бы она не находилась

    • Анонимно
      27.02.2019 20:50

      а как связаны политика (вопросы про Крым) и творчество???

  • Анонимно
    27.02.2019 20:42

    А наша девушка очень даже согласилась на этот цирк и театр, согласилась, что ее ограниченными возможностями прикроются и используют.

  • Анонимно
    27.02.2019 21:26

    Очень радует, что в этой гнуснейшей ситуации нашлись адекватные люди.

  • Анонимно
    28.02.2019 00:36

    Да по фиг и до Украины, и до Евровидения

  • Анонимно
    28.02.2019 02:19

    Нужно поддерживать музыку США,без всяких евровидений.Больше слушайте американский панк.

  • Анонимно
    28.02.2019 06:16

    Теперь Лазарев точно победит))).

  • Анонимно
    28.02.2019 07:27

    Отказ от евровидения увеличит популярность певицы Марув, по крайней мере в России. Никогда не слышал про такую, а вот теперь буду следить за ней. ))

  • Анонимно
    28.02.2019 07:30

    Организаторы-глупцы. Популярность этой певицы вырастит в разы после этого, а у них пуканы трещать начнут от злости))

  • Анонимно
    28.02.2019 08:03

    а что, еще остались идиоты, смотрящие этот любительский конкурс?

  • Анонимно
    28.02.2019 08:05

    Отказ певцов Украины для вас создал проблемный вопрос?
    Других вопросов нет уже?

  • Анонимно
    28.02.2019 08:11

    Может и нашему отказаться

  • Анонимно
    28.02.2019 08:50

    А где пройдёт евро 19 а из Татарстана кто поедет

  • Анонимно
    28.02.2019 08:55

    Для чего нам эта новость?

  • Анонимно
    28.02.2019 09:13

    Потерпим. После 30 марта все изменится. Украина запросится в союзное государство

  • Анонимно
    28.02.2019 09:14

    Молодцы с, хоть кто то может сказать нет, а мы все пляшем под евровидинение,.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:38

    Поддержку. Может и нашему отказаться? Мир чище станет.