Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

Туктамышева о непопадании на ЧМ: «Вы убили во мне девочку, которая наивно верила»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала решение исполкома федерации фигурного катания России включить ее в число запасных на чемпионат мира в Японии.

«Внутри меня все еще была маленькая девочка, которая наивно верила. Вы ее убили. Но я боец, и я вернусь», — написала Туктамышева в своем «Твиттере».

Большинством голосом члены исполкома поддержали включение в основной состав Евгении Медведевой. Также на чемпионат мира, который пройдет с 18 по 24 марта, вошли Софья Самодурова и Алина Загитова. В запас, помимо Туктамышевой, попала Станислава Константинова.

Напомним, Туктамышева пропустила чемпионат России по фигурному катанию в Саранске из-за воспаления легких. В финале Гран-при в Ванкувере (Канада) россиянка показала третий результат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 20:23

Правильно, Лиза! Не останавливайся, в спорте нельзя останавливаться

  • Анонимно
    27.02.2019 20:21

    Тарасова ,ау.Что вы скажете на этот беспредел.Вашу любимицу опять проталкивают.

  • mad big
    27.02.2019 20:23

    Ты сможешь!

  • Анонимно
    27.02.2019 20:23

    Правильно, Лиза! Не останавливайся, в спорте нельзя останавливаться

    • Анонимно
      27.02.2019 20:35

      Лизе надо было бы поменять свою фамилию как это сделала Женя

  • Анонимно
    27.02.2019 20:25

    Умница ! Мы гордимся тобой ! А Медведевой пора на пенсию ..

    • Анонимно
      27.02.2019 20:57

      ((((! А Медведевой пора на пенсию .///// Вы наверное хотели сказать Алине Загитовой , наверное постеснялись. Вслед за Липницкой.

  • Галеев Зуфар
    27.02.2019 20:28

    И тут политика "блата".

    • Анонимно
      27.02.2019 21:36

      Что Вы несёте? Какой блат?Медведева победила на отборе, Туктамышева вторая.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:40

    Печально

  • Анонимно
    27.02.2019 20:40

    А что она хотела? в чем проблема то? В Медведевой надо было что то убить? Она вроде опередила Туктамышеву и оценки вроде бы не Тарасова ставила

  • Анонимно
    27.02.2019 20:49

    Туктамышеву нужно было вместо Загитовой. Вспомните потом от Загитовой толка не будет. У Загитовой нервишки не в порядке и уровень мастерства ниже чем у Туктамышевой .

    • Анонимно
      27.02.2019 21:30

      Загитова сбитый летчик.

    • Анонимно
      27.02.2019 21:57

      А Медведева?????? Стальной канат что ли....Кто олимпийский чемпион???Кто????? Бесите уже...

      • Анонимно
        28.02.2019 06:40

        А что же эта чемпионка олимпийская с каждым соревнование все ниже и ниже спускается? Даже на ЧР она очень далеко стояла от педьестала. ЧМ это не её соревнование.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:52

    Какую девочку можно в ней убить? Если она позволяет себе публично рассуждать о сексе перед соревнованиями. Во-вторых : кого из состава сборной она предлагает вывести ? Самодурову, выигравшую ЧЕ? Загитову, занявшую на ЧЕ второе место? Или Медведеву, обыгравшую её на кубке России?

  • Анонимно
    27.02.2019 21:21

    Уберите загитову, она не о чем

    • Анонимно
      27.02.2019 21:53

      С какой радости убрать Загитову? Она стала второй в финале Гран при (Туктамышева проиграла ей),. Также Алина стала второй на ЧЕ. Да и японцы её обожают.

    • Анонимно
      27.02.2019 21:55

      Короткая память у этого народа.... Японцы в разы лучше...

  • Анонимно
    28.02.2019 00:21

    Зачем брать столько участников??? Как готовиться девочкам? То-ли буду выступать, то-ли буду запасной. Психика не выдержит

  • Анонимно
    28.02.2019 09:42

    Боливар всех не выдержит?

  • Анонимно
    28.02.2019 09:51

    Когда золото возьмёт, тогда и будет такие высказывания делать

  • Анонимно
    28.02.2019 14:56

    все кончится тем, что Токтамышева уедет за рубеж.

  • Анонимно
    28.02.2019 16:46

    Это куда она за рубеж уедет. Не в Казань ли?