Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

Билялетдинов о втором крупном поражении от «Авангарда»: «Очень хорошая игра, мы понимаем, что нужно делать»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:6) во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

«Ребята старались, считаю, сегодня была очень хорошая игра. Мы сделали много хороших изменений в нашей игре, хорошо сработало большинство. Но есть моменты, которые нам надо исправлять, — мы понимаем, какие проблемы у нас есть и что нужно делать», — передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

По его словам, 12 шайб в плей-офф для команды — это чересчур много, обычно в плей-офф столько шайб не пропускают. «Но пока есть, что есть. Мы пытаемся исправить ситуацию», — сказал он.

«Ак Барс» проиграл первые два матча серии с общим счетом 3:12. Следующие два матча серии пройдут в Казани 1 и 3 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 23:47

Понтов, гонора много как у игроков, так и у тренера, влияет ли это на игру, несомненно.

  • Анонимно
    27.02.2019 23:39

    это позор!

  • Анонимно
    27.02.2019 23:47

    Понтов, гонора много как у игроков, так и у тренера, влияет ли это на игру, несомненно.

    • Анонимно
      28.02.2019 08:38

      Где вы увидели понты у Билялетдинова?! Он всегда не многословен! Виноват не он, уничтожили ФК Рубин, сейчас цель ХК Ак Барс. Билялетдинов играет с теми игроками, которых ему купили, даже вратаря нормального на плей-офф не дали приобрести.

    • Анонимно
      28.02.2019 08:46

      Идет планомерное уничтожение флагманов спорта в Татарстане, сначало уничтожили Хоккей с мячем, затем ФК Камаз, затем ФК Рубин, затем ХК Нефтехимик, сейчас взялись за ХК Ак Барс! Даже такие гении как Бердыев и Билялетдинов ничего не смогут сделать, когда вместо профессианальных игроков покупают то,что подешевле на рынке спорта.

  • Анонимно
    27.02.2019 23:47

    Гарипов виноват.

  • Анонимно
    27.02.2019 23:48

    Если бы не Гарипов)

  • Анонимно
    27.02.2019 23:48

    Даже если понимаете, вы ничего уже не сделаете, как говорят "поздно пить Боржоми, когда почки отказали".

  • Анонимно
    27.02.2019 23:49

    Это спорт. Вчера ты, сегодня тебя

    • Анонимно
      28.02.2019 07:02

      Но никогда тебя раскатывают в блин. Равные команды играют. Одна чемпион лиги

    • Анонимно
      28.02.2019 07:11

      это не любительский, а профессиональный спорт, здесь это выражение на должно работать. Ну или не с таким разрывом в счете.

  • Анонимно
    28.02.2019 00:03

    Третья игра покажет,что вы поняли...ждём...

  • Анонимно
    28.02.2019 00:06

    Они ещё понимают - какие у них проблемы... Стало быть - рано ставить окончательный диагноз ?
    )))))

  • Анонимно
    28.02.2019 00:07

    верим в команду!

  • Анонимно
    28.02.2019 03:59

    Это хорошо,что вы понимаете что нужно делать! Команду разогнать,а деньги лучше потратить на сирот и стариков

  • Анонимно
    28.02.2019 05:23

    Нужно искать работу

  • Анонимно
    28.02.2019 05:32

    Молодец Билл!! Заманивает ближе и ближе, чтоб вздернуть Аву!!!

  • Анонимно
    28.02.2019 06:51

    Думали,как в том году слабый амур,трактор....
    Шишь вам кубок,верните гонороры дармоеды!

  • Анонимно
    28.02.2019 07:09

    АК барс играет за авангард.

  • Анонимно
    28.02.2019 07:19

    Спорт спортом, но не в первом же раунде вылетать. С такой зарплатной ведомостью.

  • Анонимно
    28.02.2019 07:19

    Ни одного гола не забили с игры. Только в большинстве еле еле 3 шайбы. Прлпустили 12 ? Это ПОЗОР.

  • Анонимно
    28.02.2019 07:24

    Что ты понимаешь? Мы все видим. Уходи Бил. Это застой. Тухло уже все.

  • Анонимно
    28.02.2019 07:31

    С позором выгнать всех клюшкарей из Казани

  • Анонимно
    28.02.2019 07:52

    Играть надо Бил, а понимание в рт у многих в крови.

  • Анонимно
    28.02.2019 13:33

    Все слова, до последней запятой, можно найти после любого поражения за последние 15 лет.
    Надоел этот старческий бубнеж.