Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

Джанаев в новом клубе будет получать зарплату в 17 раз меньше, чем в «Рубине»

Вратарь Сослан Джанаев сегодня стал игроком польского клуба «Медзь». Как сообщает «Р-Спорт», бывший голкипер «Рубина» будет получать в новом клубе зарплату в 7 тыс. евро в месяц.

Сослан ДжанаевФото: Сергей Елагин

По информации «БИЗНЕС Online», в Казани Джанаев получал 1,5 млн евро в год (125 тыс. евро в месяц). Таким образом, в польском клубе «Медзь» голкипер будет получать в 17 раз меньше, чем ранее по контракту в «Рубине».

Как отмечает «Р-Спорт», вратарь в польском клубе получил подписной бонус в размере 20 тыс. евро. Его контракт рассчитан до конца этого сезона.

Напомним, ранее Джанаев выступал за казанский «Рубин», с которым 8 февраля расторг контракт по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне Джанаев принял участие в четырех матчах чемпионата России, в которых пропустил четыре гола. Еще в двух встречах голкипер оставался на скамейке запасных.

«Медзь» из Легницы после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице польского чемпионата, имея в активе 24 очка. Ниже в таблице располагаются только «Гурник», «Висла Плоцк» и «Заглембе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 09:27

Это развод какой-то!!!Вот реально сколько должны получать!!!Как можно платить 1.5 млн.Евро?!!!

  • Анонимно
    28.02.2019 09:24

    Там хоть платить будут, а у нас одни обещания.

    • Анонимно
      28.02.2019 09:53

      7 и здесь платили бы.

      • Анонимно
        28.02.2019 11:33

        Видимо еще меньше планировали платить и по заведенному удащливыми плану, обещаниями кормить, но не платить.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:25

    перекантоваться можно..

  • Анонимно
    28.02.2019 09:27

    Это развод какой-то!!!Вот реально сколько должны получать!!!Как можно платить 1.5 млн.Евро?!!!

    • Анонимно
      28.02.2019 11:34

      Вот и считайте сколько у футболистов на откат уходит и сколько реально им попадает.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:34

    Вот реалии российского и зарубежного футбола.

    • Анонимно
      28.02.2019 12:41

      Всем футболистам и хоккеистам нужно уменьшить зарплату в десятки раз. не хотят пусть идут в народное хозяйство.

      • Анонимно
        28.02.2019 13:14

        Так это не их зарплаты, им перепадает лишь маленькая часть.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:48

    вот она,красная цена футболистам Рубина !

  • Анонимно
    28.02.2019 10:02

    Мой мозг не может воспринимать такую информацию.

  • Panda
    28.02.2019 10:19

    С такими зарплатами на уровне жизни такое сокращение никак не отразится

  • Анонимно
    28.02.2019 10:22

    А говорили крохобор.

  • Анонимно
    28.02.2019 10:50

    Я бы подписал его на 30 тыс в мес.руб. максимум

  • Анонимно
    28.02.2019 11:03

    Да ерунда это все.Наверняка в контракте есть пункт,согласно которому Сослан в любой момент может уйти в другой клуб.А поляки для поддержания формы ,пока ведутся переговоры.Сослан реально крутой кипер.

    • Анонимно
      28.02.2019 13:17

      Гусь он хрустальный, какие 1,5 млн€?
      Был бы реально крутым, оторвали бы на рынке, плюс паспорт правильный, а так за еду поехал пылить.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:53

    Это Польша, Европа, там налогоплательщик не постесняется спросить откуда деньги на содержание футболера, а чиновник обязан будет ответить . Демократия, однако

  • Анонимно
    28.02.2019 13:15

    В Польше не отмывают денег через зарплаты спортсменов, как в одной стране. Поэтому такие зарплаты.