Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

В конгресс США внесли резолюцию о санкциях за убийство Немцова

В конгресс США поступила резолюция о санкциях в отношении причастных к убийству Бориса Немцова, приуроченная к четвертой годовщине смерти политика. Авторами документа стали глава комитета по международным делам Палаты представителей США демократ Элиот Энгель и сенатор-республиканец Майкл Маккол.

Конгрессмены осудили президента России Владимира Путина за сокрытие подробностей преступления и призвали Белый дом провести независимое международное расследование убийства российского оппозиционера.

Энгель отметил, что у Немцова было видение демократической и свободной России. «Теперь он пополнил длинный список храбрых журналистов, гражданских активистов и политических оппонентов, убитых приспешниками Путина в их стремлении заставить замолчать всех критиков Кремля и искоренить любую предполагаемую угрозу авторитарному режиму Путина», — заявил парламентарий.

Отметим, что резолюция не имеет юридической силы и носит рекомендательный характер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 10:25

Так кто мешает? Проводите расследование и вводите санкции. Запретите чиновникам и их родне, любовница посещать страны запада, иметь там недвижимость, рожать и учить там детей. Россия это меньше 2% процентов мировой экономики, отсутствие которой на рынке никто и не заметит, ну разве только, какие нибудь мадуры.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:58

    Интересно ГД и СФ, внесут какой нибудь законопроект или резолюцию, за убийство саудовского журналиста в Турции?

  • Анонимно
    28.02.2019 10:01

    Предлагаю провести независимое международное расследование убийства президента США Джона Кеннеди, а также "терактов" 11.09.2001 г. А по результатам расследований ввести санкции против американских "хозяев жизни".

    • Анонимно
      28.02.2019 10:25

      Так кто мешает? Проводите расследование и вводите санкции. Запретите чиновникам и их родне, любовница посещать страны запада, иметь там недвижимость, рожать и учить там детей. Россия это меньше 2% процентов мировой экономики, отсутствие которой на рынке никто и не заметит, ну разве только, какие нибудь мадуры.

  • Анонимно
    28.02.2019 10:05

    пусть у аебя в Америке расследуют

  • Анонимно
    28.02.2019 10:06

    А жаль, что не имеет...

  • Анонимно
    28.02.2019 10:11

    милитаристская истерика Кремля обнуляется при одной мысли о том, что «у них на Западе, жёны, дети и счета», поэтому война с западом это всё для российского обитателя зомбоящика,Кремль никогда не пойдёт войной на запад,поэтому США может с уверенностью давить на своих врагов....

  • Анонимно
    28.02.2019 10:14

    И еще Мартина Лютера Кинга...

    • Анонимно
      28.02.2019 10:47

      Отличная отговорка. У Вас там в Америке убивают, а мы что, хуже?
      Вас совесть не мучает? Человека убили цинично и публично в центре столицы и никто за это не ответил, кроме стрелочников. А все только шутят. Комментаторы...

  • Анонимно
    28.02.2019 10:26

    Американские ястребы рулят, нагибают олигархов и высокопоставленное чиновничество как хотят, а ведь первые строчки первых советских букварей гласили, мы не рабы, рабы не мы, а потом уже стало мама мыла раму... :-(

    • Анонимно
      28.02.2019 17:55

      Только в самых первых букварях было написано :" Мы не рабы, рабы немы" . Так то

  • Анонимно
    28.02.2019 10:51

    Чет позднее зажигание у америкосов.

    • Анонимно
      28.02.2019 17:57

      Потом будут санкции за то, что у нас в парламенте нет негров

  • Анонимно
    28.02.2019 11:00

    Вот это уже интересно.

  • Анонимно
    28.02.2019 11:28

    Хорошо, что в некоторых странах демократия существует. Есть куда стремиться.

    • Анонимно
      28.02.2019 12:01

      Демократия в чистом виде не существует. Просто, где-то властьимущим выгоднее создавать фон демократии с целью дальнейшего своего обогащения, а где-то пипл и без напряга хавает... Тогда к чему эти сопли про демократию...

      • Анонимно
        28.02.2019 18:59

        А демократия - это всегда благо вы думаете? Представьте демократию среди людоедского общества: а если все дружно проголосуют за то, чтобы вас съесть? Вот это будет очень демократично.