Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

Указом Путина Понаровская стала заслуженным артистом, Жванецкому достался орден «За заслуги перед Отечеством»

Писатель-сатирик Михаил Жванецкий стал обладателем ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, певица Ирина Понаровская — почетного звания «Заслуженный артист РФ». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить орденом „За заслуги перед Отечеством“ III степени Жванецкого Михаила Маньевича», — сказано, в частности, в указе.

Кроме того, своим распоряжением президент поощрил благодарностями «За заслуги в развитии культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность"актрис Паулину Андрееву, Ингеборге Дапкунайте и Ольгу Кабо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 12:18

Паулине 30 (!!!) лет от роду, а награда "за многолетнюю плодотворную деятельность".... молодцы, чо

  • Анонимно
    28.02.2019 11:22

    Раздача пряников для поднятия рейтингов
    То Героя дал афганцу через 19 лет после прихода к власти
    теперь творческую интеллигенцию осчастливил

  • Анонимно
    28.02.2019 11:43

    они что в единую Россию вступили ? сейчас модно стало ордена дарить своим поклонникам

  • ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СТРАНЫ СДЕЛАЛИ ЭТИ ГОСПОДА?

  • Анонимно
    28.02.2019 11:55

    надеюсь, Жванецкий откажется

    • Анонимно
      28.02.2019 12:07

      Не надейтесь.

      • Анонимно
        28.02.2019 14:55

        Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

        Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное - потом не знают, что делать.
        М.М.Жванецкий

    • Анонимно
      28.02.2019 12:10

      жеванецкий творчески отмажется

      • Анонимно
        28.02.2019 14:49

        Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное - потом не знают, что делать.
        М.М.Жванецкий

  • Анонимно
    28.02.2019 12:00

    Паулина Андреева С осени 2015 года встречается с продюсером, режиссёром и актёром Фёдором Бондарчуком

    • Анонимно
      28.02.2019 12:19

      хочешь быть на месте Паулины? Бондарчука хочешь отбить?

    • Анонимно
      28.02.2019 12:31

      Встречается. Но ведь классная актриса! Какой тандем с Хабенским в "Методе"! Почему-то не жаль, заслужила

  • Анонимно
    28.02.2019 12:10

    Жванецкий- воистине народный артист, Понаровская Кабо- ниочем, скорее всего личные предпочтения раздающих

  • vsarmaev
    28.02.2019 12:15

    Вот и выбирай: народный артист, очень народный, но вчера, либо орден, но третьей степени, но сегодня.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:18

    Паулине 30 (!!!) лет от роду, а награда "за многолетнюю плодотворную деятельность".... молодцы, чо

  • Анонимно
    28.02.2019 13:03

    А мне нравится Жванецкий. Не то что сейчас , сплошная пошлятина.

  • Анонимно
    28.02.2019 13:05

    путин формирует очередную, новую волну приверженцев среди артистов. Старые уже не могут сформировать необходимый электорат

  • Анонимно
    28.02.2019 13:10

    А где шахтеры, комбайнеры, доярки, строители, врачи, учителя и достойные люди других профессий?
    Видимо артисты, певцы, юмористы это главные и ценные люди нашего государства.

  • Анонимно
    1.03.2019 12:34

    Где, где.. ввезде, только не в Кремле.