Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

Трамп назвал причину прекращения переговоров с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп только что закончил пресс-конференцию по результатам неожиданно прервавшегося саммита с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, текстовую трансляцию пресс-конференции вела газета The Guardian.

По словам Трампа, переговоры были прекращены после того, как сторонам не удалось прийти к консенсусу по поводу снятия с КНДР американских санкций. «В общем, они хотели, чтобы мы полностью сняли все санкции, а мы не соглашались на это», — сказал американский лидер журналистам.

Ким был согласен для этого демонтировать ядерный объект в Йонбене, но США посчитали это недостаточным для снятия санкций.

Стороны не договаривались о проведении следующего саммита — его, по словам Трампа, может не быть еще долгое время.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 11:51

кореец не дурак, за печеньки ничего не сдаст)

  • Анонимно
    28.02.2019 11:32

    Усё, дальше импичмент,второй срок не возьмёт однозначно.

  • Panda
    28.02.2019 11:32

    В общем, они хотели, чтобы мы полностью сняли все санкции, а мы не соглашались на это

    И почему же?

  • Анонимно
    28.02.2019 11:34

    Ну Трамп, после вашей встречи у нас вон сокращения пошли.

  • Анонимно
    28.02.2019 11:34

    Теперь дорога в Москву, за очередным траншем

  • Анонимно
    28.02.2019 11:42

    А чего же хотели США?

  • Анонимно
    28.02.2019 11:46

    Трамп, наконец-то, понял, что его просто дурят. Ждём отвётку.

  • Анонимно
    28.02.2019 11:51

    кореец не дурак, за печеньки ничего не сдаст)

    • Анонимно
      28.02.2019 12:05

      Конечно не дурак. На него одного вся страна работает. Посмотрите видео как ему руки целуют. Ужас. Надеюсь хотя бы до этого наша страна не дойдет. Мало того что голодают, еще и унижаются по полной. А Ким скоро вообще лопнет , всё круглее и круглее становится.

    • Анонимно
      28.02.2019 13:11

      В отличие от русских, корейцы оказались более крепкими, выдержать блокаду США, и выстоять после краха СССР, это надо быть очень сильным народом

  • Анонимно
    28.02.2019 12:13

    Цены в Пятёрочке похоже опять вырастут и бенз. А в сша бенз цена снижается.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:18

    У Кима был шанс, спасти себя и вывести страну из голода и нищеты, т.е. пойти по пути Вьетнама. Выбора то особого у коммунистических правителей Севеной Кореи нет, рано или поздно здравый смысл восторжествует. Хорошо, что Сталин не оккупировал часть Японии, а то тоже строили бы коммунизм и делали ядерные бомбы, а так, вон машинами и электроникой вместе с Южной Кореей весь мир обеспечивают.

    • Анонимно
      28.02.2019 12:34

      Зато имеют собственное мнение и не зависимы от мнения других стран. Япония и Корея как жены олигархов, которые не имеют собственного мнения, а если и имеют засовывают его подальше и делают все, что говорит "папик". Кем быть - личный выбор каждого!

      • Анонимно
        28.02.2019 13:13

        12.54, аж оторопь берет: "ходить в драных штанах и жрать траву в безмолвном раболепстве перед пухлым диктатором - это иметь собственное мнение и независимость" . Будьте любезны прояснить ваше поразительное умозаключение: это результат круглосуточного телесмотрения или выписка из новой методички?

      • Анонимно
        28.02.2019 13:29

        Вот удивительно, в Южной Корее и Японии стоят американские военные базы, а народ живёт несравненно лучше чем в Северной Корее, в той же Южной Корее 70% рака желудка выявляются и полностью вылечиваются! Две страны, а какие разные результаты, задумайтесь, почему так, где правда, кто виноват?

    • Анонимно
      28.02.2019 13:07

      У него так же был шанс повторить судьбу Каддафи, он кто угодно, но не идиот, взвешивать шансы его в Европе научили.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:36

    Американцы хотели очередной раз кинуть - мол демонтируйте разоружайтесь, а мы посмотрим...
    Ким не дурак, не раз видел, как вывозили уничтожали оружие, а потом их миленько так по американский демократизировали томогавками и бомбардировщиками!

    • Анонимно
      28.02.2019 13:28

      Расскажите, что северокорейский народ от этого выиграл?

  • Анонимно
    28.02.2019 13:01

    Ну вот, не случилось, а как хотелось получить премию мира Трампу. Всем своим недругам утерянных бы нос, а теперь........ на горизонте импичмент. И второй срок , за который предстоит серьезно побороться

  • Анонимно
    28.02.2019 14:08

    когда нет хотя бы маленькой уступки, "консенсуса" не будет никогда, страдать будут "наказанные" Кимом корейцы!