Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

Избиение генерал-полковника в центре Москвы попало на видео

Момент нападения на генерал-полковника в отставке, бывшего заместителя министра промышленности, науки и технологий РФ Александра Бриндикова попал на видео. Избиение мужчины сняли камеры наружного видеонаблюдения. Кадры оказались в распоряжении телеканала «360».


На Бриндикова напали накануне вечером в Москве. По данным СМИ, конфликт на дороге перерос в драку. Генерал-полковник пытался проехать к дому, но путь ему преградил другой автомобиль, тогда он посигналил водителю машины. В ответ последний и его приятель избили мужчину.

По данным РИА «Новости», после случившегося экс-замминистра промышленности, науки и технологий РФ попал в госпиталь. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Известно, что сейчас Бриндиков работает советником в строительной компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 12:22

ну, на видео то видно, что полкан сам тоже виноват... машину сразу убрали, когда увидели, что мешает, а он демонстративно чуть не наехал на человека...

  • Анонимно
    28.02.2019 12:22

    ну, на видео то видно, что полкан сам тоже виноват... машину сразу убрали, когда увидели, что мешает, а он демонстративно чуть не наехал на человека...

    • Анонимно
      28.02.2019 12:50

      да кажись к тому же еще и первым начал избивать мужика в фиолетовой куртке, хотя плохо видно - может это в ответ на пощечину вояке. еще момент - после инцидента дверка авто закрылась и машина покатила себе дальше; если полковнику расшатали мозг, то как он превозмог себя к управлению транспортом? Никакого тебе потери сознания и времени очухаться, прям универсальный солдат

    • Анонимно
      28.02.2019 13:20

      Хамство такого рода не редкость, реакция на хамство тоже адекватная. Очевидно, что никто не напрашивался сам.

    • Анонимно
      28.02.2019 13:56

      Генерал-Полкан во первых при повороте на лево не пропустил пешехода. Во вторых драку начал сам Генерал-Полкан. Автомобиль не мешал ему проехать к дому, т.к. сразу уехал. А если бы даже мешал, то это были личные проблемы Генерала-Полкана, т.к. никаких запрещающих остановку знаков на видео не видно. А Генерал-Полкан в свою очередь нарушил правила, едва не сбив пешехода.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:27

    Откуда такая машина у служивого?

  • Анонимно
    28.02.2019 12:31

    И первый удар он нанес

  • Анонимно
    28.02.2019 12:34

    Это не нападение. Генерал сам в драку полез. Вёл себя крайне агрессивно, на камере же все видно.

    • Анонимно
      28.02.2019 13:13

      Посмотрите внимательнее. Кто кого первый ударил? Если на заметили удар ладонью, посмотрите замедленно.

      • Анонимно
        28.02.2019 14:49

        Включите в настройках скорость 0,25 и посмотрите внимательно момент начала драки....генерал полный неадекват.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:35

    И драку первый начал этот генерал.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:37

    генеральчик сам затеял конфликт и начал драку, так что...

  • Анонимно
    28.02.2019 12:37

    Машину они убрали сразу, а он сам первый драку начал, к тому же чуть не сбил пешехода. Думаю, что его агрессивное вождение и стало причиной конфликта.

    • Анонимно
      28.02.2019 12:55

      Где вы там пешехода увидели?
      Этот кавказский бородач не шел, а стоял у ворот.

      • Анонимно
        28.02.2019 13:19

        тупица, тебе все время кавказцы мерещатся? Ведь ясно написано что парень с Украины и фамилия украинская

        • Анонимно
          28.02.2019 16:50

          Э нет, уже объявили в розыск трех жителей с Кавказа, а кто ж ещё рассекает по Москве на белом мерседесе?

      • Анонимно
        28.02.2019 13:21

        бородач и есть пешеход.

      • Анонимно
        28.02.2019 13:25

        читайте ПДД. Там все указано кто является пешеходом, какой приоритет на тротуаре, что должен сделать водитель въезжая на при домовую территорию и т.д.

      • Анонимно
        28.02.2019 13:58

        И что? При повороте автомобиль должен уступить дорогу пешеходу, даже если пешеход просто стоит.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:45

    Прочитаешь, не посмотрев видео, прямо напали. А посмотришь и примерно все ясно, кто и как себя ведёт. Терпимее надо быть.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:46

    генерал-полковнику, после следствия, думаю, присвоят звание генерала армии

  • Анонимно
    28.02.2019 12:46

    Генерал же сам первый ударил. Видно же на видео.
    Такой подлый человек! В начале ударил, а как получил сразу в полицию!

  • Анонимно
    28.02.2019 12:50

    Привык в армии солдат безнаказанно бить. А тут ответку получил.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:58

    Первым бородатый генерала ударил

  • Анонимно
    28.02.2019 13:00

    Смотрите внимательней-сначала ему пощёчину дали

  • Анонимно
    28.02.2019 13:03

    Напали, избили... а дедушка сам не бережет себя, не прочь унизить кого нибудь. Могло для него вообще все плохо кончиться.

  • Анонимно
    28.02.2019 13:17

    правильно дали, не в армии. Веди себя прилично, не распускай руки!

  • Анонимно
    28.02.2019 13:20

    Похоже на чаплинский фильм...

  • Анонимно
    28.02.2019 13:21

    И в конце все разошлись в разные стороны...

  • Анонимно
    28.02.2019 13:23

    Генерал в современной РФ это суть борзый, аргессивный, наглый

  • Анонимно
    28.02.2019 13:31

    //генерал-полковника в отставке, бывшего//

    При чем тут "генерал"?
    Избили просто пенсионера.

    • Анонимно
      28.02.2019 14:28

      Просто пенсионер ехал на мерине и берега попутал малёху

  • Анонимно
    28.02.2019 13:43

    Генерала бородач первый ударил ладонью это факт, и то что бородач на охраняемую территорию для продолжения разборок с генералом пошел тоже факт. И то, что генерал сам мог немного подождать когда бородач отойдет тоже факт, и то, что они в двоим на старика напали это тоже факт. А то, что все хоть как то но виноваты тоже факт))

  • Анонимно
    28.02.2019 13:57

    как-будто полковник первый ударил...

  • Анонимно
    28.02.2019 14:06

    На видео первый бородач ударил пенсионера. Удар был нанесён ладонью.

  • Анонимно
    28.02.2019 14:11

    конечно генерал ударил первый

  • Анонимно
    28.02.2019 14:24

    Звезда приехала, а бородачи не поняли.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:15

    Полностью провокация против генерала. Ну, разборки с одним, а откуда вылетел второй? Мало того, что эти двое были в одной стороне и вдруг разошлись? Кто этот второй? Поддержка "обиженному"? Думаю, что ДА! Это простая подстава! Жаль, что я не был рядом! Суворовец

  • Анонимно
    28.02.2019 16:55

    как в россии начинается драка а на пустом местеодин сказал в агрессивной форме другой ответил и началось это потому что менталитет такой на западе такого нет там говорят вежливо и просто уступают или ждут

  • Анонимно
    28.02.2019 18:49

    поставь нормально машину - и уважай стариков как у себя на родине

  • Анонимно
    28.02.2019 19:09

    Неуставные взаимоотношения-дедовщина

  • Анонимно
    28.02.2019 19:17

    На семнадцатой секунде видео видно, что чиновник наезжает на прохожего, дальше прохожий без драки просит его извиниться, потом чиновник первый применяет силу. Затем прохожий защищаясь, вынужденно оборняется. На подмогу приходит другой прохожий.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:38

    Наградного не было под рукой?)

  • Анонимно
    28.02.2019 20:53

    Генерал-полковник диванных воиск что-ли? Штабная мышка какая-нибудь с кучей «наград».

  • Анонимно
    1.03.2019 22:59

    Генерал-полковник пытался проехать к дому, но путь ему преградил другой автомобиль, тогда он посигналил водителю машины. В ответ последний и его приятель избили - странный вердикт ,я вижу что белая машина увидев подьехавший мерс через 4 СЕКУНДЫ уезжает т.е никто практически ему не помешал.