Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.02.2019

Племянника Дмитрия Киселева приговорили к двум годам тюрьмы в Германии

Суд в Мюнхене приговорил Сергея Киселева — племянника телеведущего Дмитрия Киселева — к двум годам и трем месяцам лишения свободы за подготовку к участию в боевых действиях на востоке Украины. Как сообщает RTVI, его признали виновным в подготовке тяжкого преступления, угрожающего госбезопасности, и в незаконном хранении оружия.

По версии обвинения, Сергей Киселев в августе 2014 года прошел в Петербурге подготовку к участию в боевых действиях, в том числе учился обращению с оружием, что позволило ему воевать на стороне непризнанных республик Донбасса.

Киселев дал признательные показания, заявив, что никого не убивал. Ранее он отрицал подготовку к боевым действиям, утверждая, что лишь ждал отправки из Петербурга на Украину.

Уголовное дело в отношении Сергея Киселева возбудили после того, как его дядя Дмитрий Киселев в интервью 2016 года сообщил, что его племянник из Германии воюет в Донбассе. Сергей Киселев был задержан в 2018 году в Болгарии по запросу ФРГ.

Киселев — православный священник. Он переехал в Германию в 1996 году и служил в Ингольштадте и Зальцбурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 14:21

Киселев сдал племянника получается

  • Анонимно
    28.02.2019 14:18

    Ещё и священник, семейка полностью деградировала.

    • Анонимно
      28.02.2019 14:42

      "Киселев — православный священник. Он переехал в Германию в 1996 году и служил в Ингольштадте и Зальцбурге".

      А почему не в Донецке служил? Или поклонник "русской весны" предпочитает комфортную Европу?))

  • Анонимно
    28.02.2019 14:21

    Киселев сдал племянника получается

    • Анонимно
      28.02.2019 14:35

      Точно. Придется смотреть Вести в воскресенье, ждем оправдания.

    • Анонимно
      28.02.2019 14:46

      Сенсация оказалась важнее свободы племянника!

    • Анонимно
      28.02.2019 15:29

      Как говорила моя бабушка: "сойли белмэгэн авыздан.... ". А здесь он был бы гером. Мядальку бы получил.

    • Анонимно
      28.02.2019 15:45

      Не сдержался, поддался сиюминутному желанию похвастаться племяшом. А вон оно как повернулось..

      • Анонимно
        28.02.2019 20:38

        Да не, племянника назвал борцом для красного словца, а буржуи поверили...

  • Анонимно
    28.02.2019 14:27

    Дяде теперь есть о чем потрещать в телевизоре

  • Анонимно
    28.02.2019 14:38

    Воевал за ДНР но жить предпочитает в Германии))
    Все что надо знать о поклонниках русской идеи

  • Анонимно
    28.02.2019 14:47

    Очередной родственник местных патриотов, который предпочитает любить родину в загнивающей Европе)))

  • Булгарин
    28.02.2019 14:51

    Жалко, что таких домой не отправляют, лишив гражданства.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:16

    Дядя, получается, нехорошо подставил. Зачем надо было на весь свет кричать о родственниках то?

  • Анонимно
    28.02.2019 15:20

    Русский патриот в Германии. Поделом.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:47

    Киселев совсем с дуба рухнул-такие вещи озвучивать

  • Анонимно
    28.02.2019 17:05

    Мало дали!

  • Анонимно
    28.02.2019 17:23

    да народ, не ожидал такой желчи в отношении человека.вы и по жизни своих коллег так топите. бог вам судья.не судите и не судимы будете.

  • Анонимно
    28.02.2019 23:05

    Совпадение?!
    Не думаю

  • Анонимно
    1.03.2019 00:17

    а почему мы не знаем что у этого патриота есть родня в германии ?? песков дочку пристроил во францию , жена его в сша владеет недвижимостью , дочки путина за рубежом живут , а мы умираем в россии ?