Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

В Чистополе водитель иномарки выехал на красный и сбил ребенка: ДТП попало на видео​

В Чистополе водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на красный сигнал светофора и сбил ребенка. ДТП случилось накануне на улице Энгельса. Момент наезда зафиксировал видеорегистратор одной из машин, проезжавших мимо места происшествия.

Видео с наездом сегодня появилось в сети.

На ролике видно, как иномарка проезжает на красный сигнал светофора и сбивает ребенка, который переходит проезжую часть по пешеходному переходу.

В управлении ГИБДД МВД по РТ корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказали, что ДТП произошло 27 февраля около 07:40. По предварительным данным, виновником является мужчина 1957 года рождения. В результате наезда пострадал ребенок 2010 года рождения: у него диагностировали ушиб грудной клетки. В настоящее время пострадавший находится в больнице Чистополя.

Женщина, которая сопровождала ребенка, травм не получила. В ГИБДД затруднились ответить, был ли автомобилист в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В настоящее время проводится экспертиза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 15:52

Проскакуны эти задолбали, настоящее бедствие на наших дорогах, вот с каким явлением ГИБДДшникам бороться надо

  • Анонимно
    28.02.2019 15:15

    мало того что власть народ давит так еще и сами люди друг друга поедом едят

    • Анонимно
      28.02.2019 17:40

      Власть то тут причем?
      В любую тему свой жалобный стон воткнут...

  • Анонимно
    28.02.2019 15:31

    и никакие лежачие полицейские не помогают, если сало вместо мозгов у некоторых. А эти лежачие полицейские бесят уже, администрации то все равно, не на своих ездят, на служебных, а народ мучайся

    • Анонимно
      28.02.2019 15:55

      верно, в Чистополе просто перебор с этими лежачими полицейскими, на 3 квартала 20 штук, утром-вечером пробки из-за них

  • Анонимно
    28.02.2019 15:32

    взрослые люди такие варвары....... свое же поколение давят... даже не знаю от куда такая жестокость

    • Анонимно
      28.02.2019 16:02

      В России не принято ценить ни свою ни чужую жизнь
      Хамы как говорил Воробьянинов

  • Анонимно
    28.02.2019 15:33

    Судя по видео, за метров пятьдесят перед пешеходным переходом был лежачий полицейский. И скорость к зебре была еще не большая. Надеюсь ребенок будет жив. Надеюсь без сильных травм.

    В Казани настоящая беда с проездом светофоров на красный. Это уже какое то правило, что завидя мигающий зеленый, у нас не притормаживают, а ускоряются.

    Пешеходов, мне кажется тоже стоит, по СМИ, как социальную рекламу, напомнить, что переходя улицу, даже на разрешающий сигнал светофора, смотреть в том направлении, откуда может вылететь машина.

    Нас в СССР учили, подойдя к дороге, смотри налево, только потом иди. Перейдя половину, смотри направо. Почему это простое правило сейчас повсеместно игнорируется?

    Пожелаю быть внимательными всем.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:48

    Управлял транспортным средством точно не адекватно. Все транспортные средства стоят, пешеходы задолго до его приближения к пешеходному переходу передвигались. Явно под "мухой"...

  • Анонимно
    28.02.2019 15:52

    Проскакуны эти задолбали, настоящее бедствие на наших дорогах, вот с каким явлением ГИБДДшникам бороться надо

    • Смотрят кто нарушитель!
      Ладно если на чепырке или соляриса - они их по всей строгости
      А если НА ИКС 5 или Месре??
      ТЫ что ? Гаишникам зла желаешь??

  • Анонимно
    28.02.2019 16:34

    Там целая толпа пешеходов идет! Как можно не заметить! Бедный ребенок. Выздоровления. В Казань лучше на лечение.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:19

    Если бы всех этих отмороженных отправляли за решетку лет на десять как на Западе, стали бы думать, хотя если нет мозгов, значит больной. Откупится, огласите данные.