Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.02.2019

В Ижевске медведь сбежал из цирка и погулял по улицам

В Ижевске медведь сбежал из цирка и погулял по городским улицам. Фото с животным, которое ходит по городу, опубликовали в социальных сетях местные жители.

В пресс-службе МВД по Удмуртии рассказали, что на место происшествия выезжала оперативная группа.

Как оказалось, в эти дни в столице Удмуртии выступает цирк из Пензы. После очередного представления медведь выбежал на улицу. Там его заметили обеспокоенные горожане. В МВД отметили, что животному не удалось далеко уйти. Спустя некоторое время сотрудники цирка поймали его и посадили в автомобиль.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. Каким образом медведю удалось убежать из цирка, пока неясно.

Местные СМИ пишут, что артисты временно оставили животное на привязи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 18:36

Запретить эксплуатацию ДИКИХ животных в цирках !!!
В первую очередь - в передвижных !

  • Анонимно
    28.02.2019 18:36

    Запретить эксплуатацию ДИКИХ животных в цирках !!!
    В первую очередь - в передвижных !

  • Анонимно
    28.02.2019 18:48

    Ну вот эти фото облетят весь мир и иностранцы еще раз убедятся в правильности байки,что в России медведи по улицам гуляют

  • Анонимно
    28.02.2019 18:53

    Хороший мишка прошелся-прогулялся, с полицейскими прокатился.

  • Анонимно
    28.02.2019 18:54

    Согласен

  • Анонимно
    28.02.2019 18:59

    Как-то в Казани так гулял по улице тигр, а на это, чтобы сказали иностранцы?

  • Анонимно
    28.02.2019 19:11

    "Невероятные приключения итальянцев в России" 1974 год

  • Анонимно
    28.02.2019 20:21

    Животных когда отпустите из цирка.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:53

    хватит издеваться над животными в цирках

  • Анонимно
    28.02.2019 21:45

    Хватит содержать в квартирах своры собак и стада котов!

  • Анонимно
    28.02.2019 21:53

    Не ведитесь на эту PR-акцию новой цирковой программы. Медведь НИКОГДА не сможет сам убежать из ижевского цирка. А если это произошло, то будет порван не один и не два человека. И если дрессированного медведя видели вне стен цирка, то рядом должен быть дрессировщик!

  • Анонимно
    28.02.2019 23:26

    Да же звери бегут....от этого бардака...

  • Анонимно
    1.03.2019 08:38

    Когда весь мир отказывается от животных в цирке, Россия продолжает свое дикарство. Может, хватит??? Когда уже до широкой уважаемой публики дойдет, что развлекаться на чужих страданиях и крови - это варварство и дикость??