Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.02.2019

Генпрокурор Израиля предъявит обвинения Нетаньяху во взяточничестве и мошенничестве

Генпрокурор Израиля Авихай Мандельблит объявил о намерении предъявить обвинения премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху во взяточничестве и мошенничестве, пишет The Jerusalem Post.

Подобные обвинения в отношении премьер-министра — первые в истории страны.

Отмечается, что Нетаньяху дадут возможность представить аргументы в свою защиту. Сам процесс может бросить тень на партию «Ликуд», которую возглавляет премьер. Она может проиграть на внеочередных парламентских выборах, которые пройдут 9 апреля. Согласно опросам общественного мнения, «Ликуд» и оппозиционная партия «Синий и белый» занимают равные позиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 20:38

правовое государство!молодцы

  • Анонимно
    28.02.2019 20:36

    Не может быть, и в Израиле не все так спокойно и богато.

    • Анонимно
      28.02.2019 21:43

      Сталин , который был одним из учредителей Израиля показывает пример неподкупным и честным евреям через таких вот прокуроров во всём мире и не только в Израиле......

    • Анонимно
      28.02.2019 21:45

      Так и там наши

  • Анонимно
    28.02.2019 20:38

    правовое государство!молодцы

    • Анонимно
      1.03.2019 09:02

      Зато у нас, один за всех и все за одного. Друг друга прикрывают.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:42

    для нашему менталитета,это не доступно пониманию.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:43

    У себя на родине евреи прям молодцы )))

    Отстаивают законы и борются с коррупцией.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:53

    Вот это равенство всех перед законом! У Израиля и народа есть настоящее и будущее!

    • Анонимно
      28.02.2019 22:48

      Я думала евреи сами у себя воровать не будут. Оказывается этой страсти все народы подвержены.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:56

    Израильтянам нужно учиться у наших партийцев, в Единой России состоят кристально - честные люди.

  • Анонимно
    28.02.2019 20:59

    Прокурор он и Африке прокурор. Или нет ?

  • Анонимно
    28.02.2019 21:03

    Ого, удар по действующему руководителю Израиля!

  • Анонимно
    28.02.2019 21:28

    Уважаю! В разных упряжках,а у нас в стране...

  • Анонимно
    1.03.2019 04:43

    Почему в России высшие чиновники ни за что не отвечают? Они что, неадекватные и не могут нести ответственность за свои поступки?

  • Анонимно
    1.03.2019 10:09

    о как! и у них демократические институты разделения ветвей власти действуют. Да, это не Россия.

  • Анонимно
    1.03.2019 15:10

    Повтор краткий.Травлю-шабаш Нетаньяху,одного из самых успешных премьеров Израиля за всю его историю, ведут по заказу америкосов, которым не нравится его сотрудничество с Россией в экономике , да и в политике ,в частности в Сирии. Особенно взбесился весь этот кипиш, после того как он пригласил Путина
    ,на открытие музейной экспозиции посвященной блокаде Леннграда,и тот охотно согласился приехать.Тем более там должен состоятся и очередной раунд переговоров по стратегическим проблемам сотрулдичества..

  • Анонимно
    1.03.2019 15:47

    Не удивлюсь, если, после того,что сделал Нетаньяху для нормализации и потепления отношений с Россией, его, как и Трампа, обьявят путинским агентом влияния.Особенно взбесилось американское лобби в Израиле и конечно в США , когда Путин принял приглашение приехать на открытие музейной выставки о блокадном Ленинграде. Конечно они боятся не посещения выставки, а новых переговором и дальнейшего укрепления взаимовыгодных контактов с Россией во всех сферах в т.ч.и военно-технической. Напомню,что израильские беспилотники, одни из лучших в мире ,да и у нас они, кое что могут купить.