Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.03.2019

Названы регионы с самым высоким уровнем безработицы

Наибольшее число безработных в России живет в Ингушетии (8,7%), Чечне (8%) и Тыве (3,9%). Об этом пишет RT со ссылкой на данные мониторинга минтруда.

Также значительное число официально безработных зарегистрировано в Амурской области (2,4%), Ненецком автономном округе (2,3%), Северной Осетии, Республике Алтай и Чукотском автономном округе (по 2,2%).

Самый низкий уровень регистрируемой безработицы — в Севастополе (0,2%), Ленинградской области (0,3%), а также в Калужской, Липецкой, Нижегородской, Ульяновской областях, ХМАО, Москве и Санкт-Петербурге.

Всего в 2018 году в России были зарегистрированы 1,4 млн безработных — на 10,4% меньше, чем в 2017 году.

Ранее минтруд назвал регионы-лидеры по уровню трудоустройства. Это Красноярский край, Севастополь, Липецкая, Тюменская и Сахалинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Чувашия, Татарстан и Белгородская область.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    1.03.2019 09:34

    Это официально

    но не все же идут вставать на учет

  • Анонимно
    1.03.2019 10:02

    Безработные некоторых регионов чаще всего встречаются в Москве на Майбахах и БМВ.

  • Анонимно
    1.03.2019 10:31

    Во всех трех случаях они барашков пасут

  • Анонимно
    1.03.2019 10:49

    Лидеры по трудоустройству- может быть Казань ,Альметьевск, Челны. У нас в городе можно устроиться лишь сантехником на 11000 руб., несмотря на ТОСЭР.

  • Анонимно
    1.03.2019 10:51

    А зачем работать на Кавказе? Дотации идут,долги по газу списывают.А я думал , что коммунизм это утопия.

  • Анонимно
    1.03.2019 10:51

    В Ингушетии, и в Чечне,вот так вот,ввели сухой закон,на каком языке нужно обьяснять,что разруха не в клазетах,а в головах!Введите сухой закон и будет вам прогресс,не введете будет вам регресс в полном ввиде!Можно сколько угодно кричать,и покупать передовые технологии заграницей,если общество алкаголизировано это все бесспалезно,будет регресс!Только трезвый народ склонен к переходу на другой уровень и этап развития человечества,только трезвый народ может выпускать ,строить и создавать продукты и услуги высокого качества и канкурентноспасобные и востребованые на мировом рынке,которым не страшны не санкции,не дефолтовые состояния в стране!

  • Анонимно
    1.03.2019 11:59

    ничего не слышно по центральной России!

  • Анонимно
    1.03.2019 12:11

    Реальные цифры 20% по стране, к этому можно прибавить так называемую скрытую безработица, когда люди работают в пределах прожиточного минимума с окладами от 7 до 15 тысяч рублей, а таких более половины официально трудящихся, это санитарки, уборщицы, охрана, сельское хозяйство и т.д.,в итоге без реальной работы сидят 30% населения, перебиваясь годами,прибавьте данные о 22 млн. бедных и вот реальная картина грядущей голодухи и революции.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:01

    Невыгодно регистрироваться,больше на транспорт потратишь,а получишь от силы 800 рублей,какой резон регистрироваться,а власти и рады низкая безработица.Обман как всегда.