Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.03.2019

В Казани автобус протаранил припаркованный грузовик – пострадали два пассажира

В Казани водитель автобуса №33 врезался в стоявший у обочины грузовик, в результате два пассажира получили травмы. ДТП произошло накануне днем напротив остановки «Деревня Универсиады».

Как сообщает казанская Госавтоинспекция, в четверг в 13:55 28-летний водитель автобуса «НЕФАЗ», ехавший по проспекту Победы, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и наехал на грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом. Фура была припаркована у края проезжей части из-за технической неисправности. Отмечается, что водитель грузовика в нарушение правил не выставил знак аварийной остановки.

В результате 63-летняя пассажирка автобуса получила ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму, ушибленные раны лба и ушиб позвоночника. У 33-летнего пассажира автобуса — ушибы грудной клетки, колена и плеча.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 11:40

В жизни краснобусов все стабильно

  • Анонимно
    1.03.2019 11:40

    В жизни краснобусов все стабильно

  • Анонимно
    1.03.2019 11:52

    кого понабрали в водители общественного транспорт?

    • Анонимно
      1.03.2019 12:09

      Да и эти водители фур, особенно магнитовских, тоже в печёнках сидят. Ставят свои машины на автобусных полосах, потом их объезжай, ладно краснобус, а троллейбусникам каково? ГАИ их просто не замечает что ли?

      • Анонимно
        1.03.2019 13:01

        На перекрестке Татарстан-Нариманова фуры на повороте просто летят, наезд на пешеходов часто. Здесь тоже не факт, что вина автобуса.

        • Анонимно
          1.03.2019 17:34

          разбираться нужно. А то привыкли сразу на автобусы вину скидывать

      • Анонимно
        1.03.2019 22:05

        в Вашем тексте-что ли- ЛИШНЕЕ

  • Анонимно
    1.03.2019 11:59

    Один забыл, другой не выбрал, а в результате страдаем мы....

  • Анонимно
    1.03.2019 12:07

    Половина вины как минимум на грузовике. Стоят где хотят

    • Анонимно
      1.03.2019 13:29

      фура стояла, потому что сломалась.
      куда гнать-то? не дрова везет.

      • Анонимно
        1.03.2019 14:24

        Аварийку влючил ? Знак поставил за несколько метров до себя ? Для грузовиков ПДД не действует что ли ?

    • Анонимно
      1.03.2019 13:39

      Вся вина на автобусе. Только идиот может врезаться в неподвижный объект

      • Анонимно
        2.03.2019 00:54

        Ну не скажи, вдруг что с тормозами, сцеплением или колесами? Всякое бывает.
        Слава Богу, обошлось.