Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.03.2019

Соцсети: В Казани снегоуборочная машина скидывала снег, взобравшись на крышу

В соцсетях появилось видео, на котором снегоуборочная техника скидывает снег с крыши. Автор поста утверждает, что такой «инновационный метод» применяют в Казани.

Фото: скриншот видео

Ролик опубликован на портале Pikabu. На кадрах видно, что погрузчик свободно двигается по крыше двухэтажной кирпичной постройки, скидывая снег с крыши на землю. В комментариях к видео автор ролика заявил, что все происходило на улице Даурской, около ЖК «Журавли». Информации о том, кому принадлежит здание, нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 12:34

А что тут такого?

  • Анонимно
    1.03.2019 12:20

    На соседней крыше Серп и молот виден.

  • Анонимно
    1.03.2019 12:34

    А что тут такого?

  • Анонимно
    1.03.2019 12:43

    Хорошее здание. Погрузчик около 4х тонн весит.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:00

      Если не знаете, зачем чушь пишете? Люди ведь могут поверить. 2,5 тонны его масса, что для крыши совсем не критично.

  • Анонимно
    1.03.2019 12:43

    Угадай страну...

    • Анонимно
      1.03.2019 13:24

      италия?) на юге там люди особенно не заморачиваются. даже в уборке снега)))

      • Анонимно
        1.03.2019 14:01

        Да, стрёмно, как-то, угадывать. Пойду-ка я лучше, баиньки...
        )))))

  • Анонимно
    1.03.2019 13:01

    останется лишь потом крышу чинить от протечек все лето

  • Анонимно
    1.03.2019 13:03

    Видимо, вот так, совершенно неожиданно для себя и для окружающих - и египтяне, в свое время, построили пирамиды. Главное - что бы технологии, потом, не были утрачены.
    )))))

  • Panda
    1.03.2019 13:06

    В автосалонах точно так же ПО КРЫШЕ ездят барсики

  • Анонимно
    1.03.2019 13:15

    Две беды в стране - дороги и дураки

  • Анонимно
    1.03.2019 13:30

    Для нашей страны это норма)

  • Анонимно
    1.03.2019 13:32

    Как он туда попал?

  • Анонимно
    1.03.2019 13:37

    Главное чтоб не кувыркнулся оттуда

  • Анонимно
    1.03.2019 15:08

    не убирают - плохо, убирают - тоже плохо. эх журналисты, вам не угодишь

  • Анонимно
    1.03.2019 17:25

    Непонятно, зачем чистят эту крышу, здание заброшенное вообще=)
    Лучше бы дорогу для людей почистили от снега рядом, ходить невозможно по этой каше=(((

    • Анонимно
      1.03.2019 21:03

      Представил себе мистическую картину, где никого нет вокруг на десятки км. Лишь только снегоуборочная машина без водителя - одиноко бороздит крышу совершенно заброшенного здания. Он сбрасывает снег, но снег на крыше от этого не убывает, а на земле не прибавляется. Страшно ? А некоторые, наоборот, кайфуют от такого.
      )))))