Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.03.2019

«Мы не должны лицезреть быдло»: экс-супруга депутата потребовала ограничить вход в рестораны «нищебродам»

Вход в дорогие рестораны в России следует ограничить, чтобы состоятельные люди не пересекались в них с простым населением. Об этом заявила бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье.

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло», — заявила Столье после посещения одного из столичных заведений. Свой пост она разместила в соцсетях, однако после резонанса запись была удалена. Тем не менее некоторые успели сделать скриншот, быстро разлетевшийся по интернету.

37-летняя Столье является актрисой и моделью. По информации «СтарХит», она развелась с 52-летним миллионером Южилиным еще в начале нулевых, однако пара продолжила жить вместе ради двоих детей и разъехалась лишь в 2017 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (324) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 17:00

Ну, во-первых, нищеброды по элитным ресторанам не ходят. Разве что поглазеть на имеющую достаток "даму" с полным отсутствием воспитания и зашкаливающей самооценкой от наличия денег. Ну мозгов бы себе прикупила, что ли - на совесть-то денег вряд ли ей хватит))).

  • Чванливость к хорошему не приводит.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:41

      Это все от глупости
      Десятилетиями действует правило: "Заведение имеет право без объяснения причин запретить вход"
      А в россее, так здесь можно только одним антитеррором такие выкрутасы с правами др людей творить

      • Наплодилось в России множество богатых, бездарных , безграмотных нуворишей с низким научным и социальным интеллектом. Одна их лексика выдает их уровень!
        В СССР состоятельными были шахтеры, передовые рабочие, главные инженеры, профессура с доцентурой , дирижёры и популярные артисты и др.
        Сейчас в условиях коррупционно-купипродайной и паразитарно-нефтедолларовой России, все извратилось

        • Анонимно
          2.03.2019 06:32

          Правильно она говорит!
          Не нужно путать социализм с капитализмом. Должны быть элитные места отдыха и места отдыха для людей со средним и низким достатком.
          Я хорошо помню СССР, где те же рабочие - "миллионеры" смотрели как на быдло на ИТРов, имеющих низкие зарплаты.

          • Анонимно
            2.03.2019 07:59

            А ей не западло ездить по дорогам по которым ездят как она назвала те же нищеброды.?

          • Анонимно
            2.03.2019 08:20

            А вот для людей, которые богаты с детства, нувориши тоже чужды и очень неприятны. Девушка, получив деньги мужа, тянется в светское общество, а там морщат носы и тоже желают как-то огородится от неё. Только не потому, что она не так одета. А потому, что у них - аристократов и нуворишей - разные культурные коды. А это пропасть гораздо шире, чем пропасть в деньгах, в одежде. Она просто не преодолима.

          • Анонимно
            2.03.2019 08:47

            Давай еще рестораны для ;черных,смуглых,белых,желтых придумаем,! Она видимо ищет богатого,а попадаются ...вот в чем дело!

          • Анонимно
            2.03.2019 08:48

            Не было такого-вранье! Сам из ИТР.

          • Анонимно
            2.03.2019 09:36

            И где это ты в СССР видел ? Зачем врать то ?

          • Анонимно
            3.03.2019 21:35

            Неправда, никогда такого не было в ссср, Зато сейчас зажравшееся быдло пытается выделиться любой ценой, но даже имея миллионы они стали ещё более худшим быдлом

        • Анонимно
          2.03.2019 12:19

          Извините, вот я из СССР инженер. Неплохие были премиальные, и сварщики и газорезчики 5-6 разряда зарабатывали как я. У нас примерно одинаковая зарплата была. У моего начальника ПТО был оклад на 30% болше, у начальника управления на 70%.

      • Анонимно
        2.03.2019 12:52

        Все правильно она говорит. Голодный сытого не поймет.

    • Анонимно
      1.03.2019 17:18

      Чего-то непонятно - её в ресторан не пустили, что ли?)))

      • Анонимно
        1.03.2019 18:44

        Она не хочет принимать пищу в одном заведении с вами.

        • Анонимно
          1.03.2019 19:58

          Так и хочется ей сказать: "Мадам, прекратите осаждать нищебродские рестораны своими посещениями! Ну не элитное это дело по кабакам да питейным хаживать")))

        • Анонимно
          2.03.2019 09:56

          Быдлу на лоб надо ставить штамп - "Быдло". А элите на лбу выгравировать слово - "Элита". Ежегодно следует сдавать гос экзамен на принадлежность к касте, для чего создать в госдуме комитет..

      • Анонимно
        1.03.2019 19:20

        Все места были заняты нищебродами один раз живём, зарплату получил погуляли, а для неё мест не хватило, видимо для элиты вход запрещён.))).

      • Анонимно
        2.03.2019 09:38

        В Козловку ее,пусть шьет обмундирование для нищебродов и кушает баланду.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:57

      Не согласен! Ей бы ещё душ 200-300 крепостных на первых порах...

    • BURE1
      1.03.2019 20:39

      Де факто сословное расслоение в России уже состоялось теперь осталось закрепить это юридически . О чем нам тонко вещал Сурков в своей статье .

    • Анонимно
      2.03.2019 08:27

      Слишком они зажрались, кто они такие?

    • Анонимно
      2.03.2019 08:42

      почему такая плоская?

  • Panda
    1.03.2019 15:53

    Сама про себя

    • Анонимно
      1.03.2019 16:19

      нищяя Росстя не должна оплачивать дорогое быдло

      • Анонимно
        1.03.2019 17:00

        Ну, во-первых, нищеброды по элитным ресторанам не ходят. Разве что поглазеть на имеющую достаток "даму" с полным отсутствием воспитания и зашкаливающей самооценкой от наличия денег. Ну мозгов бы себе прикупила, что ли - на совесть-то денег вряд ли ей хватит))).

        • Анонимно
          2.03.2019 07:01

          Но она похоже увидела там тех, которые ещё могут себе позволить отпраздновать какое-нибудь важное событие или юбилей. Вот их и приняла за нищебродов. Вообще говоря, мы сами выбираем таких депутатов и терпим такую власть, которое потом нас всех за быдло считает.

      • Анонимно
        1.03.2019 18:28

        ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний буржуй

        • Анонимно
          1.03.2019 22:27

          Вот таких мы должны защищать от внешних врагов ?

          • Анонимно
            2.03.2019 00:18

            В ГУЛАГ таких надо, на лесоповал!!!
            Хотя после снова ведь начнут орать, что "невинную наказали!!!""

            • Анонимно
              2.03.2019 10:08

              Интеллектуальный уровень, воспитание у всех разные, соответственно и уровень высказываний разный. Следуя вашей логике и с вами нужно сделать то же самое, потому что многим не понравится ваше высказывание.
              Если человек, как героиня данного материала, говорит подобные вещи, то в здоровом обществе, как мне кажется, такой человек становится не рукопожатным, человеком которого не принято приветствовать, обслуживать на том же уровне (а не сажать в тюрьмы или отправлять в ссылку), и общество выказывает это, и выказывает не потому что стадный инстинкт, а потому что просто разделяет практически единую точку зрения, исходя из собственной морали.
              Судя по вашему комментарию, если ваше мнение разделяет очень много человек, то нам далеко до такого общества. Своим поведением, мыслями, поступками мы либо приближаем, либо отдаляемся от такого общества.

          • Анонимно
            2.03.2019 00:19

            Да в ГУЛАГ её, на лесоповал!
            Она сама с таким подходом - враг внутренний.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:26

      Ума бы ей, ума. Но, по её мнению, ум тоже для нищебродов, наверное.)

      • Анонимно
        1.03.2019 17:00

        посмотрите про нее в сети, не так уж она глупа. депутата своего отлично доила

        • Анонимно
          1.03.2019 17:42

          В доярки её, пусть на вечерней дойке коров доит. А то у нас такие же как она, только пальмы доят.

        • Анонимно
          2.03.2019 07:38

          Для этого не ум нужен,а такие качества,как: хитрость,подлость,отсутствие совести и морали ,как таковых....Вот как раз подобных людей и стОит называть быдлом- позорят род людской и звание Человека!!! ЛЮБОЙ ценой достигают своих низменных целей(которые.к сожалению ныне и есть ценности) и диктуют настоящим людям где им жить и где кушать...Просто противно..даже сидеть рядом с подобными представителями людского рода..

        • Анонимно
          2.03.2019 08:53

          Это было давно-теперь ищет другого,! А годы то уже не те!

      • Анонимно
        1.03.2019 20:15

        Странно. До публикации этой нелепой и глупой фразы даже не подозревал о наличии такой женщины)))

      • Анонимно
        2.03.2019 08:19

        ...Ум то ей зачем? Куда он ей, в какое место?

    • Анонимно
      1.03.2019 16:44

      Да при чем здесь она? Думаете, кто-то из властьимущих по другому считает? Молчат просто. А эта честно сказала, что думает. Так что лицемерия в ней поменьше, чем в остальных будет.

      • Анонимно
        1.03.2019 17:35

        Точно сказанно. Они на дорогах смотрят на машину попроще и сидящих в ней, как на придорожный камень у своей кареты !!! Мрази

        • Анонимно
          1.03.2019 17:45

          Немешай людям ездить , не нарушай правило - никто на тебя смотреть не будет НИКАК. Приличных водителей на дороге не выделяешь. А Буланов, мешающих трафику, видно всем.

      • Анонимно
        2.03.2019 08:10

        Кстати недавно было сказано, что партийная работа- это Вам не на тракторе или комбайне работать.

      • Анонимно
        2.03.2019 09:53

        Совершенно верно все власть имущие так считают ...не важно в столице они находятся или в провинции....

  • Анонимно
    1.03.2019 15:54

    Есть поговорка на татарском, прямой перевод на русский такой: " Алкаш пусть не трезвеет, нищий пусть не богатеет"...

    • Анонимно
      1.03.2019 16:25

      Исерек айнымасын,хэерче баемасын.

      • Анонимно
        1.03.2019 22:45

        у слова "хәерче" двоякий смысл... есть перевод "нищий", а еще так же часто употребляемый перевод "попрошайка"

        • Анонимно
          2.03.2019 09:03

          У мусульман означает совсем другое! Обычно вспоминая усопших в кругу родных,раздаем "Хаир"! Мы,что их считаем нищими?

      • Анонимно
        2.03.2019 10:48

        дэвамы- хаерче баеса - кондез чыра яндыра, исерекне - хэтерлэмим.

    • Анонимно
      2.03.2019 07:03

      А дура пусть остается дурой....

  • Анонимно
    1.03.2019 15:54

    Дочь Кащея уже начала отмечать 8 марта.

  • Анонимно
    1.03.2019 15:55

    Ей зеркала мешают?

  • Анонимно
    1.03.2019 15:57

    Предлагаю их выслать на Луну. Там нищебродов нет. Рогозин, поторопись-ка!

  • Анонимно
    1.03.2019 15:57

    При таких темпах прогрессирования чиновничьего произвола скоро у нас появится следующий заголовок:

    "«Имеющие достаток люди не должны лицезреть быдло»: депутат потребовал ограничить въезд в центр Казани для автомобилей дешевле 3 миллионов рублей, введя плату за въезд и выезд."

    • Анонимно
      1.03.2019 19:58

      Наверное начнётся все же не с Казани, а с первопрестольной.

      • Анонимно
        1.03.2019 20:48

        Уже ввели в рассмотрение. Как в воду глядели :))) новость час назад

  • Анонимно
    1.03.2019 15:58

    Только не говорите, что депутат не член ЕР.

  • Анонимно
    1.03.2019 15:59

    Эту страну ничего не спасёт...

  • Анонимно
    1.03.2019 15:59

    О! ещё одна жгёт!

    • Анонимно
      1.03.2019 18:11

      Нищебродам в элитные рестораны нельзя, а богатому быдло можно, да?))

  • Анонимно
    1.03.2019 16:00

    А еще нищебродам не место в центрах городов. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло!

    И еще нужно запретить или ввести более жесткие меры на авто для нищих, что-бы с ними "цвет общества" не мог пересекаться!

    • Анонимно
      1.03.2019 17:33

      Нееееее, надо запретить ВЪЕЗД дорогих авто в наши общие, нищебродские города. Что бы не пачкались, не портили драгоценную резину по нашим дорогам, не теряли время на светофорах и т.д.
      Ну, и выход из этих дорогих авто сделать платным.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:02

    Запомнить надо слова у этой .......

  • Анонимно
    1.03.2019 16:02

    у нас пол Казани мечтают стать как она....

  • Анонимно
    1.03.2019 16:04

    А разве нищеброды ходят в рестораны? Или речь про Икеа?

    • Анонимно
      1.03.2019 16:37

      Действительно, женщина сказала явную глупость. В рестораны, тем более элитные, нищеброды и так не ходят, у них на это денег нет. Быдло, правда, встречается. Но только богатое быдло, у которого денег много, а воспитания мало. Интересно, а как эта дамочка относится к богатому быдлу?

  • Анонимно
    1.03.2019 16:05

    да! но официантами, скорей всего, работают потомственные нищеброды, а не детки новоиспечённых дворян.
    мало ли что. могут плюнуть в салат, так сказать - в качестве секретного ингредиента.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:29

      думаю после этих ее слов, они именно это и будут делать! :-D

    • Анонимно
      1.03.2019 17:30

      Что за бред вы написали!

      • Анонимно
        2.03.2019 00:19

        это ты бред пишешь, так им, богатым быдлотам- плевать в салат и пусть знают эти боХатеи свое место, а человек выше все верно написал!

  • Анонимно
    1.03.2019 16:05

    От куда вы берётесь такие богатые и скудные умом?!

    • Анонимно
      1.03.2019 16:40

      Откуда взялась эта дурочка? Наверное, красивая, выскочила замуж за богатого, наверняка не по любви, родила от него детей, с детьми ведь не разводятся и когда богач ее бросил она стала жить на деньги, которые он даёт на детей.

      • Анонимно
        1.03.2019 21:45

        Слово не воробей. Вылетит, уже не поймаешь. Глупая, теперь будет ходить и оглядываться.

      • Анонимно
        2.03.2019 09:07

        Сомневаюсь,что она воспитывает детей!

    • Анонимно
      1.03.2019 20:18

      В природе всё взаимосвязано - если в одном месте прибудет, то в другом убудет. Вот как-то так)))

  • Анонимно
    1.03.2019 16:06

    А мы не хотим видеть в ресторане эту полуголую блудницу.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:06

    Коляна вспомнил. "Почему в ресторан в спортивном костюме нельзя, а на спортивной машине можно?"

  • Анонимно
    1.03.2019 16:08

    А кто бы сомневался что этого дойдет, ведь мы сами дураки от социализма отказались.
    Хорошо хоть в революцию сословия отменили, по крайней мере "господа" кулаком в морду холопам не бьют.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:23

      В "социалистических" США миллиардеры, такие как Билл Гейтс ходят в обычные забегаловки, в обычных джинсах за гамбургером, а нас "илита" возомнила пупами земли и пытается всячески отгородится от простолюдинов.

      • Анонимно
        1.03.2019 16:43

        Так эта особа не миллиардер, а бывшая жена миллиардера. Отсюда и апломб. Сама ничего в жизни не добилась, была 17 лет «счастливой женой и мамой» личных достижений никаких, а хочется хоть чем-то выделиться.

        • Анонимно
          1.03.2019 21:48

          Откуда миллиарды этого миллиардера? - От бюджета и налогов?

      • Анонимно
        1.03.2019 16:43

        Всё больше заборов с замками вокруг элитных домов в Казани. Дети разных сословий не должны играть и учиться вместе.

      • Анонимно
        1.03.2019 18:01

        В развитых странах за украденные деньги садятся в тюрьму, а в России становятся элитой

      • Анонимно
        1.03.2019 20:55

        Эх, люди, всему верят. Это обычный пиар, типа он как все, разок постоял в небольшой очереди, не обманывайтесь, это олигарх, только он умнее чем эта тетка.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:41

      Что за крайности? Или социализм, где и ресторанов приличных почти не было или дикий капитализм. Эта тетка разве капиталистка? Обычная содержанка.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:27

      социализм рухнул сам. он не жизнеспоосбен. и да у нас не капитализм у нас ФЕОДАЛИЗМ явный

      • Анонимно
        1.03.2019 21:03

        Рабовладельческий строй

      • Анонимно
        2.03.2019 15:58

        Социализм нежизнеспособен? Потому что так в телевизоре сказали? А про Китай слышали что-нибудь? При социализме мы были второй экономикой в мире, сплошные стройки, везде заводы и производства, всё своё, кучу всего осваивали, человек был везде нужен. Ничего лучше у нас не было, и он не рухнул, его предали и сломали, в том числе мы сами.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:42

      Все впереди...Будут и господа (они уже есть),и графы,и князья, и сиятельства,и высокопревосходительства.Только вся эта мразь будет намного наглей,хамовитей,бессовестней тех,прежних.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:11

    Ну так и не ходи в такие заведения.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:12

    Но люди, имеющие достаток в Татарстане зачастую хуже ведут себя, чем залетное быдло.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:18

    А кто виноват если сама зашла в забегаловку.В приличных ресторанах уже на входе швейцар советует ознакомиться с меню.Ну и сразу после ознакомления у многих пропадает аппетит.А в некоторые вообще можно попасть только по записи.Да и вообще на Руси говорили что от сумы и тюрьмы не зарекайся.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:18

    Заявление богатой быдлы.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:19

    мозгов нет вообще

  • Анонимно
    1.03.2019 16:20

    А в достаточно ли дорогие рестораны она ходит, что пересекается с нищебродами?

  • Анонимно
    1.03.2019 16:20

    Женщина с низкой социальной ответственностью себя элитой возомнила.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:20

    А чего вы удивляетесь все?
    Она просто вслух сказала то, что думают все высокопоставленные чиновники, приближенные к ним бизнисмены и другой "цвет нации" или "илита".
    Они не хотят нигде и ни при каких обстоятельствах пересекаться с простолюдинами.

    • Анонимно
      1.03.2019 17:05

      Все, кто из грязи в князи, как говорится, попал, стремятся напоказ выставить себя дворянкой. А похожа больше на дворняжку)))

  • Анонимно
    1.03.2019 16:21

    А ещё запретить на светофорах приближаться на Рио и Солярисах к Мерседесам s класса , бмв 7 и Рэнж Роверам. Не по масти.

    • Анонимно
      1.03.2019 16:53

      о боже! а на мазератти и бугатти не смотреть что ли даже?

  • Анонимно
    1.03.2019 16:21

    Вот об этом цифровом рабстве я и говорю - представьте, что всех чипируют и не будет наличных денег. И вот такие Илоны на целых сто лье, будут оценивать наше поведение и ограничивать в возможностях, в зависимости от нашего рейтинга. Эта система есть уже в Китае, кто не верит, что такое возможно.
    Посмотрите эпизод "Нырок" сериала "Черное зеркало" - там как раз об этом.

    • Анонимно
      2.03.2019 16:04

      Какая "эта система", не разводите панику. В Китае есть рейтинги да, экспериментально пока. Если например нарушаешь ПДД рейтинг снижается, и при прочих нарушениях, но разве это плохо? С низким рейтингом можно жить, это ж не приговор, а веди себя нормально и рейтинг у тебя будет хороший, будут кредиты давать и в самолеты пускать. Я бы хотел у нас также, чтобы всяких уродов отгородить.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:25

    Ужас. Какими темпами идет расслоение населения на классы и касты.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:30

    Это желание возникает очень редко но возникает, взять плеть и пройтись по пятой точке!

  • Анонимно
    1.03.2019 16:36

    Подобное ЮАР, США , Германия пережили в прошлом веке. Чума аппартеида добрался и до России в 2019 году !

  • Анонимно
    1.03.2019 16:38

    Реалист.
    Здорово, нищеброды! Такую илиту нужно периодически жёстко приземлять, как в 1917 году, чтобы от земли не отрывалась. А то много о себе возомнила.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:39

    Давно пора ввести сословное деление в России. Новые дворяне, предприниматели различных гильдий, военные, гос служащие в соответствии с чином гражданской службы, наемные работяги, нищеброды. Двух последних не только в некоторые рестораны пускать нельзя но и тем более в депутаты.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:44

    Ну вот ребята ! Капитализм ( дикий ) к которому мы так стремились прочно обосновался в России !! Каждый день читайте и наслаждайтесь как над Вами издеваются !

    • Анонимно
      1.03.2019 17:02

      Ну вот ребята ! Капитализм ( дикий ) к которому мы так стремились прочно обосновался в России !! Каждый день читайте и наслаждайтесь как над Вами издеваются !
      _______________________
      Все эти попытки свалить на капитализм-попытка замаскировать криминально-клановую систему,которая всегда была феодальной...бедность в стране -тоже рукотворная.

      • Анонимно
        2.03.2019 16:11

        Ошибаетесь, это классический капитализм, именно так он и работает. Семьи и кланы при капитализме есть всегда, и на западе они в сто раз сильнее, про Рокфеллеров слышали что-нибудь? Только там это узаконено, есть частные кварталы из которых вас сразу же выгонят, если вы там не живете, и в ресторан не пустят. Просто нашим гражданам после союза кажется что такого не может быть, идиоты все ждут какого райского капитализма при котором они заживут.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:24

      В России не капитализм, а неофеодализм.

    • Анонимно
      1.03.2019 19:05

      Капитализма в России не было и нет :) У нас и капитала-то нет :) так, натыренное быдлом из 90х бабло, а эти "буржуа", надев на себя дорогие костюмы вожделенно стремиться причислить себя к аристократам

  • Анонимно
    1.03.2019 16:50

    Голубая кровь, не иначе... Это не от богатства, а от скудоумия...кожаная сумка прада

  • Анонимно
    1.03.2019 16:51

    Друзья не относитесь к словам данной особи серьёзно. Чья-то игрушка что то там сказала, написала.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:33

      напрасно вы так, ее слова многое выявляют. почитайте как она живет и за чей счет банкет

  • ну что дорогие мои, нас уже за людей совсем не считают эти богатые чинуши...до каких пор мы будем терпеть эти их выкрики!!! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 16:55

    Еще в начале двухтысячных некая известная дама,в будущем кандидат в президенты России, изрекла: " Сделайте цену на бензин такой, чтобы быдло не мешало НАМ ездить по дорогам."

  • Анонимно
    1.03.2019 16:55

    Осталось только официально узаконить состоявшееся расслоение на богатых и бедных...признаков всё больше... и даже,уже никто не пытается это скрывать...ну разве что цензура...кастовое расслоение произошло...уже безвозвратно...это же видно невооруженным глазом.

  • Анонимно
    1.03.2019 16:56

    смотри.сама быдлом не стань,у тебя все еще впереди.

  • Анонимно
    1.03.2019 17:00

    Полное скудоумие у дамы...нищеброды в рестораны не ходят, там больше богатого быдла как она...

  • Анонимно
    1.03.2019 17:07

    эту быдло надо отправить на молочную или свиноферму. вот ттакие высказывания ведут к революции.,а должна быть уголовная статья иначе ее могут поднять на вилы всякий уважающий себя трудяга.

  • Анонимно
    1.03.2019 17:19

    Правильно нечего быдлу слюнки пускать в ресторане

  • Анонимно
    1.03.2019 17:28

    Всё на много хуже. Тот круг людей, (а это и муж депутат с друзьями депутатами) в котором она вращается, искренне так считает. Только у них хватает ума не писать об этом в соцсетях. Она не от глупости так считает, она живёт этим.

    • Анонимно
      2.03.2019 10:20

      Почему только депутаты и чиновники? Многие бизнесмены и прочие состоятельные люди тоже так считают. Другой вопрос надо ли об этом в слух заявлять. Нужно сделать как в Англии. Там есть закрытые клубы в которые ты и с деньгами можешь не попасть. Туда принимают только по рекомендациям уже действующих членов клуба. Вот там у них все своё. Свои рестораны салоны красоты бассейны и т.д. Они там с удовольствием собираются общаются в своём кругу. Заводят новые знакомства. Никого не раздражают и их никто не раздражает. Я считаю это правильно!

  • Анонимно
    1.03.2019 17:32

    Если она ходит по пельнным и блинным, то нечего пенять. А в "приличные" заведения просто так и не попасть. Фейсконтроль отсекает мигом.

  • Анонимно
    1.03.2019 17:33

    Просто озвучила негласную политику правящего "небыдла".

  • Анонимно
    1.03.2019 17:33

    Сами выбирали упырей, сами получили результат

    • Анонимно
      1.03.2019 18:21

      народ россии и порадил такое быдло

      • Анонимно
        1.03.2019 18:31

        неа народ россиине причем этопотомки НОМЕНКЛАТУРЫ...которая кровью и насилием утвердилась у власти в 40е -50е

        • Анонимно
          1.03.2019 23:14

          1.03.2019 18:31
          С 20-х! Жданов в блокадном Ленинграде нит разу НЕ похудел!

        • Анонимно
          2.03.2019 09:20

          Назовите пожалуйста потомка Абрамовича или Дерипаски,если Вы такой знающий! За счет 40 и 50 вы не раб!

    • Анонимно
      2.03.2019 09:17

      Нужно отменить голосование по партийным спискам\вот где собака порылась\!

  • Анонимно
    1.03.2019 17:35

    Это что за россомаха с мышлением куницы, просто свою сущность показала.И видимо не всегда красота с умишком сочетаются, а что до актрисы никогда о такой не слышала,а сейчас и не хочу

  • Анонимно
    1.03.2019 17:35

    Нужно просто уволить этого этого ДЕПУТАТА пусть сидит дома и свою БЫДЛУ учит приличному этикету.

  • Анонимно
    1.03.2019 17:36

    таким умственным быдлам как она , позорящим свою семью и детей, нужно запретить интернет и (на всякий случай) ручки (вдруг она еще не разучилась буквы писать?). хотя сомневаюсь,что она сможет использовать ручку правильно)))

  • Анонимно
    1.03.2019 17:37

    Оп-па! Новые "дворяне "прорезались !Но как бы как в 17 году драпать не пришлось !

  • Анонимно
    1.03.2019 17:38

    Больная на голову.Такую даже свои,наверное,не принимают.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:16

      Вот откуда у этой "элитной дамы" такое? Выросла в самой обычной семье. Своих родителей тоже нищебродом считает?

  • Анонимно
    1.03.2019 17:43

    Давно предлагал выделить депутатов, министров, премьера, президента и их жен, любовниц, детей, внуков в отдельное государство и разорвать с ним дипломатические отношения. Солидарен с дамочкой.

  • Анонимно
    1.03.2019 17:44

    А в массе своей население(или как нас назвали-быдло) в дорогие рестораны и не ходит, бедность знаете ли. Тётя о себе напомнить захотела?

  • Анонимно
    1.03.2019 17:51

    Было это те кто прикрываясь парт билетом грабил свою страну.это последователи партийцев- демократы.а народ не было,народ рабочая лошадка которая тащит на своих плечах все это чванливое быдло

  • Анонимно
    1.03.2019 17:56

    А сама то она из каких будет?

    • Анонимно
      1.03.2019 18:18

      Да из самых простых. Выросла в обычной семье. Ну дорвалась путём выгодного замужества до "элиты", так сказать. Да и то уже в разводе.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:02

    А уж как вы нам надоели, всей стране жизни нормальной нет, точно нужен последний состав на север...

  • Анонимно
    1.03.2019 18:06

    Что-то я до этого не видел этой "известной" актрисы. Наверное я быдлан.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:06

    Считаю, что депутатов нужно заменить автоматическим интернет голосованием среди населения! Депутаты себя изжил!!!!!! Депутаты являются в данный момент времени анохронизмом!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Анонимно
    1.03.2019 18:06

    Сознание на уровне человека-животного, возможно прибавиться ума через 26 тыс. лет!

  • Анонимно
    1.03.2019 18:07

    Ну ребята вы совсем! элита за чей счёт????

  • Анонимно
    1.03.2019 18:11

    Еще одна из "никто не просил рожать". Из-за таких ,в том числе,страна в таком положении. Это паразиты общества

  • Анонимно
    1.03.2019 18:23

    Теперь нужно целенаправленно ходить в дорогие рестораны с толпой и раздражать такое быдло.

    • Анонимно
      2.03.2019 01:14

      Устроить флешмоб в её любимом ресторане. Придём туда в спортивных костюмах.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:25

    Вот ещё поговорит так одна, другая прилипала к толстым кошелькам или тёплым местечкам, то для народа станет совсем ясно, кто элита, устами безмозглых глаголет истина. Куда тогда денется эта состоятельная "неприкасаемая богиня".

  • Анонимно
    1.03.2019 18:26

    Это дамочка - из грязи в князи. Кошелек с деньгами, а с мозгами - дефицит. Духовные качества тоже отсутствуют.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:27

    Яркий представитель нового сословия 21 века- быдлоэлиты.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:27

    Яркий результат изменения социального строя в стране. За что БОЛЬШОЕ спасибо всем соратникам Ельцина и тем кто его привёл к власти. В первую очередь Чубайсу.

    • Анонимно
      1.03.2019 23:19

      1.03.2019 18:27
      Забыли? Ельцин тогда за борьбу с ПРИВИЛЕГИЯМИ НОМЕНКЛАТУРЫ выступал! И его практически ВСЕ в этом поддерживали!

      • Анонимно
        2.03.2019 11:48

        Так Ельцин против привилегий другим выступал. На публику. А фактически решил их узаконить для прихватизаторов.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:29

    А почему пост удалила? Неужели волнует, что быдло думает?

    • Анонимно
      1.03.2019 19:07

      Муж пришёл домой в ужасе и сказал: Придётся сжигать миллиарды в комнате из за тебя дура:))))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:29

    Так же считают очень многие о тех, кто получает меньше их денег.

    Получает 90 тысяч, с презрением смотрит на того, кто получает 70.
    Получает 70 тысяч, с презрением смотрит на того, кто получает 50.
    Получает 50 тысяч, с презрением смотрит на того, кто получает 30.
    На этом "замешан" фундамент венчурно-инновационного капитализма.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:30

    по моему она страшнее чем НАТО

  • Анонимно
    1.03.2019 18:31

    Глядя , как ведут себя чиновники , и такая вот ,,элита ,, , понимаешь , почему был октябрь 1917 года .

    • Анонимно
      1.03.2019 19:13

      Элита в те времена действительно была элитой,потомственные дворяне никогда бы не опустились до подобных высказываний.Нынешняя «элита» на самом деле вылезли из грязи в князи

      • Анонимно
        1.03.2019 19:28

        Кто вам такое сказал? И в морду били, и шпицрутенами охаживали. Вы хоть классиков дореволюционных почитайте. "Запрещается входить собакам и матросам " А до 1861 и людьми спокойно торговали...

        • Анонимно
          1.03.2019 20:22

          Простите, но я имел в виду высшее общество, к коим эта "дама" себя причислила. А так да, вы правы - и били, и в харю тыкали.

      • Анонимно
        2.03.2019 10:02

        давно ли она прибыла из своего МУХОСРАНСКА, обосновалась, заматерела, обнаглела? И вообще, хочется посадить ее и ее окружение в элитный самолет и отправить на необитаемый остров, чтобы с быдлом не было никакого контакта .

    • Анонимно
      1.03.2019 19:22

      Нет. Подобным образом царская элита так себя не вела. Разве только те, кто так сказать, рангом пониже, вороны в павлиньих перьях, позволяли себе такое.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:37

    Позорная страна и позор нам,раз терпим такое!Уже всякая шушера указывает нам место,уже столько фактов издевательства над народом со стороны власти и со стороны ворья,окончательно поставивших народ на колени,значит заслужили.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:40

    Эта жена экс-депутата , как лакмусовая бумажка, выявила мнение всех депутатов ГД о простых россиянах. В своих семьях чиновники, депутаты и сенаторы так о нас и говорят. Если бы было по другому, Собчак никогда бы не зарегистрировали кандидатом в президенты. Она ведь нас "плебс" называет и высказывала желание отдыхать за границей на тех курортах, где нет простых россиян. Мамаша её,Нарусова, говорила, что ненавидит русских, а её в Совет Федерации посадили на шею тех, кого она ненавидит. Разве россияне умные, если позволяют тем, кого кормят за счет своих налогов, себя оскорблять?

    • Анонимно
      1.03.2019 19:05

      А как не позволить? Масса нарушений и этики, и закона..., кто же нас послушает? :((( Скоро вон закон примут, где про судей запретят говорить..., и заполнит Систему краснодарские судьи с купленными дипломами в Тбилиси...

    • Фидарис
      2.03.2019 08:36

      1.03.2019 18:40
      Нет, наверное, не все депутаты, чиновники и богатые люди так думают - очевидно, есть какая-то часть других.

      Ее слова должны заставить всех задуматься примерно так, как вы. Надо начать проявлять свою социальную грамотность и активность.

      Проблема не в этой конченой хамке, а в нас. Мы же позволяем себя дурить , это из-за нашей глупости и неорганизованности недалекая жена Собчака стала членом СФ, а их развязная гедонистка-дочь - кандидатом в президенты страны.

      Пока действующие законы позволяют порядочным людям (если мы таковыми себя считаем) объединяться и бороться за справедливые отношения в обществе. Никто, кроме нас самих, не защитит наши гражданские права и свободы.
      Я пишу, казалось бы банальщину, с которой мы все в общем соглашаемся. Но, тем не менее, глубокого осознания этих простых вещей нет. Нет осознания, приводящего мысли в движение в той степени, что они начнут определять наши поступки.

      Я не призываю к топору, к тому, чтобы наше возмущение привело беззаконию. Отнюдь, я призываю к мирному осознанному строительству гражданских отношений, предполагающих ответственную борьбу за свои гражданские права.

      Еще раз: мы сами ответственны за сложившиеся в обществе отношения и только сами можем их исправить, если будем активны и организованны, и будем действовать в рамках существующих законов.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:44

    До 1917 году рабочих и крестьян тоже не желали видеть в покоях императора и ресторанах Петербурга, но рабочим и крестьянам это не понравилось, что даже пришлось город переименовать в Ленинград))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:44

    А ведь это высказывание - это официальное отношение к народу России со стороны власть имущих и их жен

    • Анонимно
      1.03.2019 19:24

      Они даже не осознают, что существуют на народные деньги. Образно говоря, в содержанках)))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:45

    В четверг по каналу Россия 24- татарстан смотрел как гуляют по дорогому бутику и делают покупки жены дорогих хоккеистов акбарса. Да, за шампанским покупают легкие наряды стоимостью 2х комнатной ипотечной квартиры, журналистка с восторгом все это описывает. Мне 68 лет, плачу налоги, стыдно стало за свою жизнь.Эта дама с уст сорвала мои мысли....Грустно.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:54

    ну она придерживается точки зрения своего круга

  • Анонимно
    1.03.2019 18:54

    сми посоветуйте ей обратиться в думу с рацпредложением

  • Анонимно
    1.03.2019 18:57

    Жалко-эту женщину.Яд в человеке к окружающим дурно пахнет. Чистота должна быть внутри.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:58

    Так запомните ее и не пускайте в ресторан. А то будет одна сидеть.а ресторан выручку потеряет.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:01

    Гордыня..... самый большой грех...

  • Анонимно
    1.03.2019 19:04

    А почему я быдло? Совесть, воспитание, образование не позволяет так безнравственно жить. Возможности были стать такой же, но желания быть такой - никогда. Это вы мешаете мне. Вы испортили мой окружающий мир своими безнравственными действиями. Я очень надеюсь дожить до того времени, когда такие люди не будут нам диктовать свои странные причуды, когда мы будем видеть и слышать умных, культурных людей. А все эти воры со своими дамами будут гонимы обществом.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:06

    Кто такая, удачно вышла замуж за богатенького Буратино, происхождение денег у которого вызывает больше вопросов, чем ответов, и думает, что все ей можно. Пусть откроет для себя ресторан имени себя и сидит там! Или фасад - это самое главное, что есть в человеке? Голова для чего даётся человеку - чтобы думать. Разделите уж страну тогда на две части: тут территория богатых, тут территория нищих. И варитесь в собственном соку. Тогда и посмотрим, кто на что способен. А люди нищие потому, что их до такого состояния доводят те, кто наверху (на разных уровнях). Удивляюсь огромнейшему терпению нашего народа!

  • Анонимно
    1.03.2019 19:08

    Своего рода рак, опухоль кошелька давит на мозг)

  • Анонимно
    1.03.2019 19:22

    они все так говорят, но чаще женщины. мужчины более скрытные. уже не первый раз слышу такое от крутышек)

  • Анонимно
    1.03.2019 19:25

    Как отомстить экс-супругу депутату: сделать заявление, что народ быдло и все, больше ничего не надо, пусть депутат (экс-муж) доказывает. что он другого мнения и что прожившая с ним женщина не высказывает его мнение о народе.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:39

    Дело в том что этих гламурных пустышек тоже можно безошибочно определить в любом обществе. Это же не то дворянское высшее общество, где дамы блистали шелками и бриллиантами. Были безукоризненно воспитаны, умели держать себя в обществе, были прекрасно образованы, знали языки. Эти пустоголовые дуры, которые требуют себе привилегий, могут, конечно, рассчитывать на вип кабины в ресторанах, чтобы дуростью своей не шокировать культурную интеллигентную прослойку общества, которая с какой-то определенной целью посещает дорогой ресторан. А так пусть дома у себя вкуривают свои коррупционные доходы и радуются тому, что пока эти дома у них не отняли! Да и вообще любой во власти, тот же депутат - слуга народа, а его жена, вообще никто и ничто, пустое место. При том, репутация большинства из них оставляет желать лучшего. А если какой порядочный среди них затесался, так он таких требований не выставляет и жен себе выбирает поумнее.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:59

    Воровская элита в своем стиле. Конфискация имущества здесь и за рубежом будет иметь оздаравливающий эффект

  • Анонимно
    1.03.2019 20:03

    В обществе потребления главным критерием всего становится количество денег.
    Деньги всему мерило.
    Чтобы не говорили о духовном.
    Ну а зачем тогда женщины покупают 153 пару туфель?
    А мужчины приобретают автомобиль за 80 млн. рублей?
    Ну а эта дурочка просто говорит, что ей сказали ещё более богатые.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:05

    Скоро все эти нью господа будут работать таксистами в Париже !

  • Анонимно
    1.03.2019 20:05

    Идет ускоренное разделение населения России на сословия.
    Все эти высказывания богатеньких людей и чиновников ярчайшее этому доказательство

    • Анонимно
      1.03.2019 20:45

      И хорошо, что идет разделение. Так везде в мире, есть богатые и бедные.

    • Анонимно
      1.03.2019 21:24

      Только это сословие беспородное,те же дети крестьян.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:11

    Может статейку ей уголовную впаять за оскорбление личности от имени всех казанцев

    • Анонимно
      1.03.2019 21:42

      В Казани быдло есть что ли с нищебродами?Причем тут Казань вообще. Она может в Москве в рюмочную зашла по ошибке и ей паленкой водки налили, а вы сразу статью шьете.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:16

    рыба гниет с головы,никогда раньше такого не было! Нужен Сталин в стране!

  • Всё правильно она сказала.
    Нечего холопам и рабам сидеть за одним столом с бояреми..
    Пипл сам выбрал себе такое настоящее и будущее.

    • ПанАлекс
      1.03.2019 22:20

      Это как раз копирует позицию Илоны: - Мы, илита, вправе за нищебродов решать, кто будет "избран" и кто во власти, вправе нищебродов грабить и забирать все себе, делая их нищебродами, вправе делить между собой (илитой) все природные богатства страны - ведь нищеброды их недостойны. Но нарисовав результаты выборов, тычем нищебродам, что это они сами такую власть и жизнь выбрали, а значит виноваты во всех несправедливостях только нищеброды!
      Однако напомню, что случилось в 1917-1918 с теми, кто уж больно громко возмущался нищебродами... Кого на фонарях что делали - то, что Хазин желает с либералами из правительства РФ???

  • Анонимно
    1.03.2019 20:28

    Предлагаю богатеев не выпускать из дорогих ресторанов, клубов и особняков на улицы России. Нечего раздражать быдло своим благополучным видом.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:40

    ЕР очисть свои ряды , а то придем мы в "никуды"

    • Анонимно
      2.03.2019 09:29

      Так уже переименовали в партию; " Едим Россию" недавно прочитал !

  • Анонимно
    1.03.2019 20:47

    Во как .

  • Анонимно
    1.03.2019 20:58

    Пусть откроет свой только для себя со своими условиями

  • Анонимно
    1.03.2019 21:00

    Когда ценностями становятся деньги, слава, внешняя красота при низком кругозоре, скудности внутреннего мира и интеллекта, тогда общество теряет ориентиры для продвижения в будущее. И немалую роль в таких неправильных ориентирах играет наше ТВ, с постоянным обсуждением личной жизни актрисулек, бездарных певичек и прочей богемной шушары. Нас спасёт только Культура в самом широком смысле этого слова.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:24

    Бегемот и Коровьев хорошо показали как надо посещать элитные магазины и рестораны.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:31

    Все богатых на мальдивы.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:31

    Говорил я вам в 1991 что нужно люстрировать коммунистов,сейчас бы не было этого быдла как эта тётка.Коммунисты и плодили это невежество и хамство.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:39

    В чебуречную не пускать

  • Анонимно
    1.03.2019 21:46

    Где закон о защите чувств бедных?

  • Анонимно
    1.03.2019 22:11

    Плохо депутат воспитывал свою жену. Наверное, поэтому он и бывший...

  • Анонимно
    1.03.2019 22:24

    Расслоение общества
    Налицо.
    Придет время эти нищеброды вспомнят все таким как эта не умная дама....

  • Анонимно
    1.03.2019 22:34

    Господи, я прочел тысячи книг, сам написал десяток о прогрессе и разуме, и у меня пенсия в 9 тысяч рублей, а мои одногодки, которые прочли по одной книге, и не говорили в жизни слово правды, утопают в роскоши,едят на золоте, сидят на тронах и прячут миллиарды долларов в оффшорах!Абыдна блин.

    • Анонимно
      2.03.2019 09:34

      И причем тут коммунисты? Было лучшее образование! А сейчас вон с 6 классами миллиардеры,даже целыми родами!

  • Анонимно
    1.03.2019 22:34

    Доход от скольких должен на входе спросить?

  • Анонимно
    1.03.2019 22:36

    К сожалению, такие новоявленные "сливки" общества были всегда и всегда будут. Многие из них так и проживут в уверенности, что они лучше, умнее и достойнее всех иных людей. И мир им всем обязан. И жизнь их ничему не учит. Жаль, что нельзя высочайшим указом выделять таким не быдлам одну, какую-нибудь, столовую №..., а в другие места категорически не пускать.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:36

    Прочетав коменты, я понял что она права, и она одна из вас....ну просто у нее деньги есть, пока есть......

  • Анонимно
    1.03.2019 23:58

    Вот, поэтому и не люблю рестораны. Любые. Здесь, в Казани, человек, немножко укравший денег, в любом заведении ведёт себя как эта тётка. Разбитные дядьки в узких джинсах на жирных ляжках, с пафосно - полублатными выражениями ли..простите, морд, их спутницы, с кислыми физиономиями и в рыночном шмотье...В, якобы, "дорогих илитных" та же картина! Только вместо дядек - синие пиджаки, тётеньки со свежими "подтяжками" морщинистых лиц и тел и т.д. Не, не стоит.

  • Анонимно
    2.03.2019 00:04

    Все правильно!

  • Анонимно
    2.03.2019 00:49

    От зеркала отойди!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 00:58

    Сама настоящее было!Разбогатела за счет мужа.

  • Анонимно
    2.03.2019 01:50

    Если она видит нищебродов в элитных ресторанах, значит это не нищеброды, а равные ей по достатку люди.

  • Анонимно
    2.03.2019 04:39

    о если бы она знала , сколько раз ей плювали в ее жрачку , нищеброды из обслуживающего персонала , ее любимых ресторанов

    • Анонимно
      2.03.2019 09:01

      У меня был знакомый официант из вагона-ресторана. Он рассказывал как они реагируют на замечания клиентов. Рассказывал взахлеб, как однажды клиенту не понравилась яичница. Не вступая в словесную перепалку он забрал блюдо на кухню. Взял чистую сковородку, от души на нее высморкался, сверху залил яйцами, поджарил и отнес клиенту. После расчета спросил у клиента понравилось ли ему теперь. Тот ответил удовлетворительно. Так что лучше все-таки стараться есть самим приготовленное. Михаил

  • Анонимно
    2.03.2019 05:09

    Ээх....Иосифа Виссарионовича на них нет.

    Пуркуапа.

    • Анонимно
      3.03.2019 18:12

      2.03.2019 05:09
      При Иосифе Виссарионовиче ВЫ бы уже сидели за "низкопоклонство перед Западом", в частности, за употребление сомнительных буржуазных словечек.

  • Анонимно
    2.03.2019 05:38

    Вообще то наверное она права, и имела ввиду не граждан с низким достатком, а наоборот тех, у кого много денег ,но мало ума и совести, а под" нищебродством"надо понимать, низкую культуру поведения в обществе, когда некоторые примут горячительных напитков и начинают вести себя как" быдло",т.е как скотина ,которая где кушает,там и гадит,хамят,оскорбительно пристают к дамам и тому подобное.Конечно такое поведение отдельных личностей не может нравиться.Люди пришли действительно отдохнуть,а им портят настроение. Если бы хозяева ресторанов принимали меры в отношении таких хамов,но им невыгодно,так как эти хамы приходят и приносят денежки-вот в чём беда,в жадности этих хозяев.

  • Анонимно
    2.03.2019 06:39

    Вот почему я перестал посещать рестораны в Казани и в Москве, даже по приглашениям: чтобы не лицезреть всяких интеллектуальных нищебродов или возможно, страдающих определенными болезнями психического (и не только) характера, особенно тех (и не только женского пола), портящие пищу своими грязными ртами (как говорила Успенская одной из Рублёвки, которая была (а может и есть) с пониженной социальной ответственностью).
    Марат. Альмухаметов.

  • Анонимно
    2.03.2019 06:40

    Пинка под зад, и на историческую родину

  • Анонимно
    2.03.2019 07:08

    В ресторан её посуду мыть за это...

  • Анонимно
    2.03.2019 07:09

    И как миллионеры женятся на таких дурах, которые сами выпали из грязи в князи, но грязью и остались!!!??? Давно ли эта барышня была нищебродом? ...хотя такой и осталась, нищей умом и душой!!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 07:12

    Кто такая эта тетка? Первый раз слышу.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:17


    Илоночка, ты умница! Давно уже пора было озвучить то, что у многих на уме, и ввести наконец уже крепостное право обратно, и разделение на сословия! Избранным и красивым - избранное и красивое! Это справедливо!!

  • Анонимно
    2.03.2019 07:26

    Всё меняется в этой жизни. возвращается бумерангом Возможно тебе самой. Илона. под старость стать быдлом и лицезреть как люди отдыхают наши дети и внуки заработавшие деньги честным трудом.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:51

    Быдло - это новый русский с золотой цепью на шее. Именно они любят рестораны.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:55

    Собчак, подружка ее, тоже кстати как-то выразилась о подобном. Только о курортах вроде бы

  • Анонимно
    2.03.2019 07:57

    Не понимаю в чем проблема. Пусть не ходит по таким ресторанам. И сейчас есть такие заведения в той же Казани где бывает только свой круг. Редко кто «левый» попадёт туда. Есть места где тусуется так называемая «золотая молодёжь».

  • Анонимно
    2.03.2019 07:59

    Пусть не ходит по кабакам. Куда ее занесло. Я например тоже хочу приличное место, а не чтобы там орали «Тагил!». Поэтому хожу в такие места, пусть там и подороже

  • Анонимно
    2.03.2019 08:02

    а она не подумала что ее лицезреть тоже аппетита не добавляет???? а типа тока водки выпить чтоб неприятные чувства заглушить!!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:05

    Быдло - она и есть. И артистка никакая. И жена никакая. И человек никакой. Низкой духовной и нравственной ориентации. Быдло, одним словом, с которой за одним столом сидеть просто неприлично.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:14

    Ой мужу попадёт!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:16

    Если глупая с детства, то образование и деньги ума не дают. Глупость не лечится.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:17

    Все верно говорит - должно быть разнообразие ресторанов, некоторые такие, некоторые такие. Некоторые клубные, только по приглашению, с бесплатной едой и ежемесячными взносами, например.
    Сейчас рестораны стремятся попасть под любой бюджет, где бутылочка вина может стоить и 3к и 30к, что большой разброс и нечеткий фокус. Она лишь говорит, что нужно более четкую специализацию. И говорить любую ересь имеет право.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:21

    Мы быдляки тоже не хотим тоже не хотим тебя лицезреть !

  • Анонимно
    2.03.2019 08:24

    Зачем осуждать эту пустоголовую девчонку, скорее всего она просто как попугай повторила мнение своего супруга и всех депутатов в его лице.

  • Анонимно
    2.03.2019 09:01

    Интересно по каким критериям она себя причисляет к аристократии? Она что дворянка, лордиха или сэруха? Скорее всего ей нужно говорить о себе как группе так называемых нуворишей. Пусть построит себе ресторан и сидит так с кем хочет.

  • Анонимно
    2.03.2019 09:10

    Поддерживаю деваху! Начать с телевизора можно.

  • Анонимно
    2.03.2019 09:11

    Полностью согласен , с этим индивидом. По другому наверное и не сказать. Когда тебя бьют а ты терпишь бить будут постоянно , и сильно . Народ когда ты проснешься ? неужели надо довести до полного каления ,до последней капли ? Сколько можно терпеть эту власть?

  • Анонимно
    2.03.2019 09:15

    А сама-то стала состоятельной, не из-за того ли, что супруг работал в комитете ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ

  • Анонимно
    2.03.2019 09:21

    вы господа по той причине,что пожалела вас беда..

  • Анонимно
    2.03.2019 09:25

    Мне не повезло с твитером - меня отключили, видимо, как нищеброда!
    Вообще, если в России пошли вспять, то надо ожидать крепостничества!
    Собственно, оно уже и так, так сказать, в ходу!
    отечествинным главарям, действительно, только этого не хватает!
    Какая-то там жена какого-то там главаря или его холуя или какой-то там наглец из "элиты" сказал откровенно то, что предполагается и делается по умолчанию.
    Так сказать, расцветающая либерально-демократическая толерантность и свободы " передового строя " "общечеловеческих ценностей"!

  • Анонимно
    2.03.2019 09:45

    Возвысившийся над другими, да будет унижен. Кто был первым, стенет последним, а кто был последним станет первым.

  • Анонимно
    2.03.2019 09:53

    Ой ли девочка,не дай бог тебе оказаться на улице,жизнь паразительная штука,особено в России!

  • Анонимно
    2.03.2019 09:56

    А почему бы ее не привлечь за разжигание ненависти и розни между соц. группами? Слабо властям?

  • Анонимно
    2.03.2019 09:59

    Дама себя в зеркало давно видела ? А так , можно только призвать рестораторов Москвы выделить столик в районе объекта " М и Ж " для этого создания . И фамилия подходящая у этого создания - и на столик табличку : Персональный стлик - Столье для Застолья . Будет атракцион для посетителей - "Сходи в сартир взгляни на столье "

  • Анонимно
    2.03.2019 10:12

    Каких нищебродов она увидела в элитном ресторане? Скорее всего это было быдло с деньгами, у которых низкий интелект, низкий уровень культуры. Таких немало к сожелению в нашей стране. Очень много с 1917 года талантливых, умных людей уехало из страны.

  • Анонимно
    2.03.2019 10:25

    Страшно, если такие кадры придут к власти после транзита.

  • Анонимно
    2.03.2019 10:31

    ничего нет страшнее раба дорвавшегося до власти и дворняжки дорвавшейся до денег

  • Анонимно
    2.03.2019 10:47

    Хотите тоже попиариться бесплатно?
    Даю совет: по факту данной публикации напишите в органы прокуратуры заявление с просьбой рассмотреть данные изречения на предмет разжигания розни. Интересен будет ответ органов Прокуратуры.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:10

    Ох и гнильё же! Плюнуть так на всех , это надо суметь. Что сделала для общества эта гнилая девица? Пользу какую принесла для страны, чтоб нищебродов стало меньше? Гниль. Просто гниль.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:38

    Она совершенно права, быдло в общественных местах раздражает. Только вот "нищеброд" и "быдло" (то есть человек бескультурный) - понятия независимые друг от друга. И зачастую как раз люди, имеющие деньги, этим самым быдлом и являются, к сожалению.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:52

    В Америке быдло тоже полно. Прут и прут. Стеной Трамп решил отгородиться от них. Только стена не поможет. По океану доберутся до Штатов. Знакомый живет в Германии. Там тоже не все идеально. Палисадник у дома, где он живет весь в в мусоре. Мусор выбрасывают прямо из окна.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:58

    Рекомендую всем глянуть фильм "Французская революция 2 части". Там последовательно и пошагово можно понять всем - и нам, и им, (илитке и ихней челяди), дуракам, почему и как возникает ситуация, когда одни люди начинают отрывать головы другим. Вроде как, совсем и не хотел никто этого делать, но иначе поступать было невозможно. Слишком долго и слишком много вопросов, обид и слез накапливается в памяти, в подсознании, даже давно забытых. Но в момент когда все выливается - все вспомнится - и в тот момент те несчастные, что подвернутся под руку революции, будут завидовать мертвым.

  • Анонимно
    2.03.2019 12:49

    Что заставляет массы рассуждать о причине ее высказывания? Стоит ли? Ведь ответ крайне прост: Если бы ее не "жарил" Виталик, то и харчевалась бы она в столовке...

  • Анонимно
    2.03.2019 13:31

    сегодня купается в достатке только благодаря нищебродам, избравшим ее сожителя в депутаты...пусть знает свое место! иначе нищебродкой станет сама, за наш проплаченный счёт живёт.

  • Анонимно
    2.03.2019 14:02

    А кто вообще слышал до этого о ней?
    Актриса? Модель, модель чего, сушеной воблы? Да это бред какой то, пиар ...

  • Анонимно
    2.03.2019 14:21

    выгнать его из страны

  • Анонимно
    2.03.2019 14:28

    Почему вы обращаете своё внимание на этот пиар? Пускай дурак говорит, умный промолчит...

  • Анонимно
    2.03.2019 14:42

    Показательное отношение российской элиты к гражданам страны.

  • Анонимно
    2.03.2019 15:04

    Уважаемые граждане! Ну что так нервничать по поводу высказывания этой женщины.Вы просто посмотрите на нее...она плебейка без рода и без племени! А как известно, плебеи получив в руки какие-либо средства, думают что они стали господами. Рассматривать ее можно только с этой позиции))

  • Анонимно
    2.03.2019 19:25

    1.жоржик.о чём собственно речь? милая мадама 1981 года рождения из союзной Латвии, где публика, кому коммунисты разрешали, отдыхали и жрали по блату шпроты, выпускница юрфака Латвийского универа, созданного немцами, высказала своё мнение о составе жрущих? лопающих? или как там в очередном учреждении очередного общепита и чо всех на уши ставить? КПСС для этого и делала перестройку, ну и ещё чтобы был рыночные отношения с повышением квалификации может и во Франции, или в Москве в э Госдуме;
    2. писали в Twitter что ее слова привел телеканал "Москва 24". Илоне Столье родилась в Даугавпилсе . С 2000 года после Франции??живет в Москве, где работает в качестве фотомодели для русских изданий Vogue и Tatler.Vogue (произносится вог, с фр.мода;) ; женский журнал о моде, издаваемый с 1892 года издательским домом Cond&Nast Publications.
    5. ее бывший супруг (как такого фотографа можно бросить? Или он ей осточертел?) окончил Ленинградское высшее инженерное морское училище им. адмирала С. О. Макарова по специальности;инженер-океанолог; в 1988 году. Работал вице-президентом компании First Quantum UK Limited (получилось с 23 лет). На время избрания в Государственную Думу РФ; заместитель руководителя автономной некоммерческой организации Центр стратегического развития; (Москва). В 2003 году избран в Государственную Думу РФ четвертого созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу 101 Ленинградской области, затем был членом комитета Государственной Думы по бюджету и налогам.
    В 2007 году вновь избран депутатом Государственной думы. Являлся членом Комитета Государственной думы по бюджету и налогам. По версии журнала Forbes, на 19 апреля 2012 года Виталий Южилин занимал 200-е место среди богатейших людей России, а состояние оценивается в 450 млн. долларов США.
    6. обворожительная не хочет? видеть наши рожи в общепите? Это ее право. Зря что про немцев -орднунг: как в Кроншдадте было на входе в парк:нижним чинам, собакам, ну решили добавить и польское слово "быдло" - рабочий рогатый скот", обозначающее РУССКИХ КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН польских помещиков,входивших в число русских дворян со времен Екатерины Великой.
    7. в чем вопрос то? Вам же не нравилось, не нравится, и не будет нравиться при советской власти при товарище Сталине когда все равны, кроме дармоедов, на которых "стучат", так живите в рыночных условиях под руководством продвинутых юристов и ученых .

    • Анонимно
      3.03.2019 06:12

      2.03.2019 19:25
      Вы думаете, что при Сталине, Вы были бы равны Берии?

    • Анонимно
      3.03.2019 06:14

      2.03.2019 19:25
      При Сталине все были раны? Толстомордый Жданов в блокадном Ленинграде и умирающий простой горожанин?

  • Анонимно
    3.03.2019 00:43

    За такие высказывание ее судить надо. Она хочет классовое неравенство узаконить?

  • Анонимно
    3.03.2019 09:09

    Не ЗАРИКАЙТЕСЬ, НАЙДЕМ ВАМ ВАШЕ МЕСТО.

  • Анонимно
    3.03.2019 17:54

    Да, эта дама при такой греховной ГОРДЫНЕ и вопиющем ВЫСОКОМЕРИИ- от скромности не умрёт. Плюнуть и растереть бы на её мнение, но вот беда, это чванливое существо в своих воззрениях, к сожалению, не одиноко. И это массовое явление называется БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬЮ. БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ сегодня является главной причиной кризиса в нашем обществе, ибо она успешно орудует практически во всех сферах нашей жизни. Лет пять - семь назад наш Президент говорил об этом. Но сейчас , к сожалению, об этом у ВЕРХОВ и речи нет. То ли ещё будет!?,

  • Анонимно
    8.03.2019 01:34

    А вы что будете Фрося? А мне только чаю, стаканов 6.

  • Анонимно
    9.03.2019 20:16

    «Сейчас милиция разберется, кто из нас холоп»;