Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.03.2019

УАЗ выпустил обновленную версию внедорожника «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод выпустил в продажу обновленную версию внедорожника «Хантер». Юридически он стал грузовой машиной категории N1G, но управлять им по-прежнему можно с легковыми правами.

Как пишет «АвтоРевю», теперь «Хантер» по умолчанию оборудуют устройством вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» и антиблокировочной системой тормозов. Также все модификации внедорожника имеют мосты «Спайсер» и трансмиссию Dymos. В остальном комплектация «Классик» у нового «Хантера» идентична прежней. Однако машины этого года выпуска гораздо дороже прошлогодних. В базовой комплектации «Хантер» можно купить за 732 тыс/ рублей, что на 45 тыс/ дороже, чем раньше.

Ранее стало известно, что УАЗ начал выпускать внедорожник «Патриот» в специальной версии Life Style тиражом не более 300 автомобилей. К дилерам авто поступят в марте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 18:19

"Теперь «Хантер» по умолчанию оборудуют устройством вызова экстренных оперативных служб" - вот это самое необходимое :))
Сами производители понимают, что на их детище далеко без вызова экстренных служб не уедешь :))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:05

    Ну прям Хаммер ))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:12

    Не знаю как сейчас, но раньше он начинал ржаветь буквально через 2-3 месяца после покупки.

  • Анонимно
    1.03.2019 18:17

    Новодел - должен быть дешевле оригинала. Ну, потому-что оригинал - это всё-таки музейная ценность.
    )))))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:19

    "Теперь «Хантер» по умолчанию оборудуют устройством вызова экстренных оперативных служб" - вот это самое необходимое :))
    Сами производители понимают, что на их детище далеко без вызова экстренных служб не уедешь :))

  • Анонимно
    1.03.2019 18:23

    Глушитель 5 тысяч проедет нет? Или отвалится?

  • Анонимно
    1.03.2019 18:31

    А зачем? 700 рублей стоит прадо 120.

    • Анонимно
      1.03.2019 18:38

      700 Туарег нормальный стоит

      • Анонимно
        1.03.2019 18:54

        Ну во-первых, хантер полноценный внедорожник; во-вторых, б/у полиция не купит; в-третьих, в-третьих, в туарег 7 гопников в багажник не запихнешь.

      • mad big
        1.03.2019 19:34

        Найдите нормальный за 700. Куплю сразу. А за 700 в который еще 700 вкладывать надо сами берите.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:12

    Смотрю на вас из-за Урала и ржу- праворульный паджерик или сурф с пятнадцатилетним возрастом и ценой в 400 руб этих уазиков переживут

  • Анонимно
    1.03.2019 20:55

    УМА НЕ ХВАТАЕТ СДЕЛАТЬ АВТОМОБИЛЬ -ДЕЛАЮТ ГНИЮЩЕЕ ДЕРЬМО

  • Анонимно
    1.03.2019 22:08

    А разве они его просто так пересертифицировали из легковых в грузовые? У грузовиков по безопасности требования ниже, вроде подушки не обязательные, так?

  • Анонимно
    2.03.2019 08:19

    Чемодан на мелких колесах не гребет по снегу

  • Анонимно
    2.03.2019 10:48

    Лучше бы металл сделали хороший. Ржавеет через месяц!

  • Анонимно
    2.03.2019 14:07

    "Хантер" в честь посла США?

  • Анонимно
    2.03.2019 20:13

    Отстой.