Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.03.2019

Дерипаска вернулся в список богатейших людей мира

Состояние российского бизнесмена Олега Дерипаски по итогам двух первых месяцев этого года выросло на $ 1,07 млрд до $ 3,93 млрд, что позволило ему вернуться в топ-500 богатейших людей мира Bloomberg Business Index.

Из списка бизнесмен выбыл в декабре — тогда потери составили $ 5,7 миллиардов. Сейчас он занимает в мировом рейтинге 490-ю позицию.

28 января минфин США снял санкции с российских компаний «РусАл», En+ и «Евросибэнерго». Компании выполнили условия снятия американских санкций — снизили прямые и косвенные доли Дерипаски и вышли из-под его контроля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 18:49

как то на душе сразу спокойнее стало

  • Анонимно
    1.03.2019 18:49

    как то на душе сразу спокойнее стало

  • Анонимно
    1.03.2019 18:49

    Ах ты наш золотой ! Как мы рады !

    • Анонимно
      1.03.2019 21:43

      теперь можно спать спокойно,стресс наконец то прошел и наша мечта сбылась,деньги нашли своего хозяина Ура!

  • Анонимно
    1.03.2019 18:52

    Они вышли, а он вернулся...

  • Анонимно
    1.03.2019 18:54

    Хорошая новость

  • Анонимно
    1.03.2019 18:54

    Всего лишь 490-ая позиция? Дерипаска, не позорь Россию!

  • Анонимно
    1.03.2019 18:59

    А как он вернулся? Акции Русала падают же

    • Анонимно
      2.03.2019 07:10

      Государство обчзало военных и гос.компании покупать Уралы вместо Камазов. У нас лично пришли аварийки на базе Урала, хотя кругом Камазы. Теперь механикам и снабженцаи лишний зооопарк.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:10

    Это прорыв!

  • Анонимно
    1.03.2019 19:18

    Раз все нормально у него , то деньги которые получил в качестве помощи от государства вернёт? Скорее всего нет, это же схема!

  • Анонимно
    1.03.2019 19:19

    Я прям спать не мог! Ура!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 19:29

    Вот как не стыдно о таких писать, которые платят 13 %налога с таких доходов. Постыдились бы.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:15

    Спрашивать даже глупо кто занял его доли

  • Анонимно
    1.03.2019 20:21

    за счет российского народа

  • Анонимно
    1.03.2019 21:27

    Конечно, всей страной старались

  • Анонимно
    1.03.2019 22:48

    самое время вернуть долг в бюджет.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:14

    Разрешение использовать алюминиевые провода в строительстве домов дало Минэнерго приказом от 16 октября 2017 г. «Ведомости» ознакомились с документом, его подлинность подтвердил собеседник в Минэнерго. Министерство выпустило и сообщение, что алюминий допускается использовать в проводке. Теперь UC Rusal под управлением Олега Дерипаски, который уже пять лет пытается увеличить потребление алюминия в России, может отвоевать часть рынка у производителей меди, считает замдиректора группы корпоративных рейтингов АКРА Евгений Обыдов.В приказе Минэнерго пишет, что сечение алюминиевой проводки должно быть в среднем на 60% больше, чем медной, а сплав алюминия должен содержать 0,4–0,5% железа и 0,15% меди.Именно таким требованиям и удовлетворяют сплавы (марки 8030 и 8176), которые UC Rusal производит на кандалакшском и иркутском заводах