Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
1.03.2019

«Произошло недопонимание»: «Ак Барс» опроверг обвинения Якубова в адрес Гарипова

Хоккейный клуб «Ак Барс» опроверг заявление генерального менеджера Рафика Якубова, который якобы обвинил вратаря Эмиля Гарипова в том, что тот скрывал информацию о состоянии здоровья и тем самым подвел команду.

Напомним, сегодня на информационном портале газеты «Известия» было опубликовано интервью Якубова о состоянии вратарской бригады команды в текущем плей-офф, а также о причинах отсутствия Гарипова в составе.

В ходе беседы между Якубовым и корреспондентом «Известий» произошло недопонимание, которое в дальнейшем привело к неумышленной неточности в цитировании со стороны издания.

«Излишний героизм его [Гарипова] подвел, получается?» — задает вопрос корреспондент. Генеральный менеджер произносит фразу: «Получается, что команду подвел немного, я так думаю».

Как следует из аудиозаписи, предоставленной корреспондентом портала «Известия», опубликованная фраза «Факт в том, что Гарипов подвел команду», приписываемая Якубову, в подобной формулировке не звучала. По смысловой связи ответ «Получается, что подвел» относится к вопросу: «Излишний героизм подвел?»

«В настоящее время хоккейный клуб „Ак Барс“ совместно с порталом „Известия“ устранил неточность в первоначальном источнике информации. Также Рафик Якубов провел личные беседы с Эмилем Гариповым и его представителями по поводу сложившейся ситуации, точно объяснив свою позицию», — говорится в сообщении клуба.

Также пресс-служба «Ак Барса» заявила, что информация о внутренних конфликтах в команде во время плей-офф не соответствует действительности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 19:21

первое слово дороже второго

  • Анонимно
    1.03.2019 19:21

    первое слово дороже второго

    • Анонимно
      1.03.2019 19:40

      Для таких как вы «одарённых» распечатывают слова с диктофона. Ознакомьтесь.

    • Анонимно
      1.03.2019 19:43

      Гарипова знаю и не с положительной стороны, а кто такой Якупов? Ещё интервью даёт, давайте лучше у дворника спросим - он лучше всех все знает!)

      • Анонимно
        1.03.2019 20:25

        Кто вы?И с какой такой стороны,кроме зависти вы его знаете?

      • Анонимно
        1.03.2019 21:32

        Первый чемпион-вратарь, в составе Ак барса

        • Анонимно
          1.03.2019 22:09

          Первый чемпион-вратарь? А Абрамова с Ячановым вы знаете?

      • Анонимно
        2.03.2019 12:40

        Зря ты так дружище Эмиль это удивительно души человек!

        • Анонимно
          2.03.2019 15:28

          Нам не нужны удивительной души - нам выигрывать нужно парни

    • Анонимно
      1.03.2019 21:45

      Слово не воробей, вылетит — не поймаешь.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:31

    Сегодня посмотрим!

  • Анонимно
    1.03.2019 19:35

    У-у-у-р-р-а-а !!! Ну, наконец-то, справедливость восторжествовала !!! Ну, а как «Ак барс» то, всё таки ? Играть собирается, или нет ?
    )))))

  • Анонимно
    1.03.2019 19:37

    Итак понятно, что нездоровая атмосфера. Хоккей никакой.

  • Анонимно
    1.03.2019 19:45

    как же надоели эти отмазки.Раньше цеплялись за слова при разговоре, теперь сначала ляпнут, а потом ищут возможности переделывания игры слов, при этом обвиняя тех кто это услышал

  • Анонимно
    1.03.2019 19:49

    Надо найти крайнего

  • Анонимно
    1.03.2019 20:01

    Команду и болельщиков подставил, зато заработал

  • Анонимно
    1.03.2019 20:23

    Недопонимание произошло при принятии на работу этого якубова

  • Анонимно
    1.03.2019 20:28

    Как он вас подставил?Такие как вы ужо пару сезонов канючите о том,что Гарипов так себе вротчик. А сменщики его мега вратари.Ну и апогей любителя клеветы обвинить спортсмена в травме.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:52

    С каких это пор генеральный менеджер стал оправдываться перед игроком?! Это игрок должен оправдываться перед генеральным менеджером. С таким генеральным менеджером Ак Барсу ничего не светит.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:21

    1:4 Ак барс в ауте пока. Нифига зарплаты свои не отрабатывают. Позорище.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:42

    Не вратари - а дырки( это уж точно
    Возят команду как Тузик грелку
    Атака соперника = гол, как играть?

  • Анонимно
    1.03.2019 21:50

    Да, Маганов во всём виноват, зачем каждый год тасовать команду?
    Все было, слаженный коллектив, тренерский штаб - нет, надо всё переворошить и запретить яичницу на завтрак))) Ген татнефти этим должен заниматься? - сидел бы на дивидендах ровно - и всё было бы супер. Каждый должен заниматься своим делом!
    Теперь наберите в рот воды - и ждите, что скажет Президент!
    Лично я, как болельщик, уволил бы.. ну вы поняли.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:55

    Якубов кто? Пуп земли? Нефтехимик развалил это точно. Теперь ак барс разваливает. Гнать надо из барса.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:57

    Кошмарные вратари у Ак Барса. Воспитанники Абрамова. Дыр дыричи.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:21

    Гарипов сидел в ресторане во время матча, на больного не похож был