Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.03.2019

Умер тяжелобольной мальчик, мечту которого исполнил Путин

В реанимации одной из московских клиник скончался десятилетний тяжелобольной мальчик Коля Кузнецов, чью мечту перед Новым годом исполнил президент России Владимир Путин. Об этом сообщила мама мальчика Елена Кузнецова.

«Коля умер в реанимации в клинике Димы Рогачева 19 февраля, сердце не выдержало. Врачам низкий поклон, делали все возможное и невозможное. Похоронили 23 февраля, в День защитника Отечества. Президент звонил, успокаивал», — цитирует РИА «Новости» маму Коли. Президент, добавила она, прислал огромную корзину с красными розами.

Фото: kremlin.ru

По словам мамы мальчика, деньги на похороны выделят власти Кисловодска.

Напомним, мальчику был поставлен диагноз «острая форма лейкоза». До болезни он занимался вольной борьбой и самбо. Мечтой Коли было пожать руку президенту. Во время встречи в Кремле они немного пообщались и пожали друг другу руки. Перед встречей для Коли и его мамы была организована большая экскурсия по Московскому кремлю. Позже они отправились на экскурсию по Москве, посетили, в частности, усадьбу Измайлово, музей оружия.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 19:54

Царствия небесного!

  • Анонимно
    1.03.2019 19:54

    Царствия небесного!

    • Анонимно
      1.03.2019 20:20

      Оно есть?

    • Анонимно
      4.03.2019 08:54

      Неужели Президент даже узнав о ребёнке не мог за свой счёт или за счёт нашей страны отправить мальчика на лечение хорошим специалистам ??? Ну неужели нельзя было вылечить ??? Жалко ребёнка...

  • Анонимно
    1.03.2019 20:01

    Печально ! Соболезнования родителям !
    В плачевной ситуации с здравоохранением есть огромная вина правительства РФ .. Вспомнить только сотни тамографы без начинок купленные в бытность министром здравоохранения Зурабовым .. И кто то ответил ? Никто ... И это продолжается .. В религии любой ..считается большим грехом для людей наделённых властью и возможностью.. пренебрежение к нуждам больных и нуждающихся ... И тем более обкрадывать их..
    Пусть Бог воздаст им за труды их!

  • Анонимно
    1.03.2019 20:22

    Пора уже проявлять реальную заботу о детях , строить современные мед центры современным оборудованием , обучать мед персонал в лучших центрах мировых ..

    • Анонимно
      2.03.2019 04:49

      Не только о детях. А взрослым что, жить не охота? В сознательном возрасте еще больше хочется здоровья и пожить подольше.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:32

    Искренние соболезнования родственникам! Жаль такие люди уходят так рано! Земля пухом!

  • Анонимно
    1.03.2019 20:40

    Коленька, благоприятного тебе существования во всех мирах.

  • Анонимно
    1.03.2019 20:50

    Больно до слез! Пусть земля тебе будет пухом!

  • Анонимно
    1.03.2019 20:57

    со святыми упокой Христе Боже наш

  • Анонимно
    1.03.2019 20:59

    Лучше бы своевременно сделали диагностику и лечение.
    Да только деньги ушли на войнушки...
    Слишком высокая детская смертность в России.
    А розы пусть президент дарит женщинам!

    • Анонимно
      1.03.2019 21:20

      Пиар у него и не более
      19 лет большой срок
      Можно бы было приличный уровень медицины сделать и врачей выучить за рубежом чтобы не отправляли туда лечиться
      Но ракеты и армия важнее- потому что власть не отпускает

      • Анонимно
        2.03.2019 00:55

        С чем путин не соприкоснётся - всё печально оканчивается. Тенденция.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:19

    Вечная память...

  • Анонимно
    1.03.2019 21:21

    если бы не напимал бы президенту и не обратил бы президент. то никто не помогал бы и не щнал бы его и он умер бы давно. а так после президента его начали лечить лучшие врачи Москвы итд. очень жаль. когда же государство начнеть помогать реально всем детямь ?

    • Марат Ш
      2.03.2019 08:21

      Когда же государство начнет помогать реально всем детямь?
      ———————-
      Боюсь, что в лучшем случае, при другом президенте.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:54

    вечная память!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:58

    Президент не знал про историю с тамографами,и про состояние в здравоохранение...
    Он не знал!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:45

    Единая Россия -Партия реальных дел! Только она за народ!

    • Анонимно
      2.03.2019 09:44

      Мы благодарим эту партию и дарим им бойню!

      • Анонимно
        2.03.2019 11:18

        Диванно-комментаторскую бойню?

        • Анонимно
          2.03.2019 12:15

          Зачем Единоросам столько бумаги тратить и время принимая законы и уничтожая экономику страны и народ , поэтому место работы им - это бойня !

  • Анонимно
    2.03.2019 05:21

    Лейкоз.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:58

    Нечего паре бездельников стебить по этому поводу.Увы, пока, медицина бессильна вылечить, или хотя бы купировать многие формы онкологических заболеваний.Не забудем,что все мы ходим под этим дамокловым мечом, от которого нет вакцин ,как от кори или гриппа.Хорошо,что мальчик, уходя из жизни, увидел осущесивление своей небольшой мечты, а большой,конечно была надежда на медицину, но увы...

    • Анонимно
      2.03.2019 09:26

      Может правительству хватит строить ракеты, подводные лодки и дальше строить из себя империю. Надо все ресурсы направить на борьбу с этой болезнью. Сам потерял 6 близких человек от этой заразы. Когда же найдем лечение от нее?

  • Анонимно
    2.03.2019 08:08

    Лейкоз уж такая штука, очень тяжело вытянуть. И не надо здесь искать виноватых. Мальчишку жалко до слёз... Покойся с миром, все дети попадают в рай.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:15

    21:20Еслиб не ракеты нас бы рвали на части,как Венисуэлу сейчас!Глупости то не говари!

  • Марат Ш
    2.03.2019 08:18

    Это отвратительно, что для поднятия пошатнувшегося рейтинга престарелого диктатора они используют детей.

    • Анонимно
      2.03.2019 08:57

      Это отвратительно, что для политических лозунгов некоторые комментаторы используют детскую трагедию!

      • Марат Ш
        2.03.2019 09:12

        К сожалению, умерший мальчик и политика взаимосвязаны. И не говори мне, что это не так. Ты голосовал за Путина, а значит за ЭТО здравоохранение.

      • Анонимно
        2.03.2019 09:17

        Иди на первый канал !

      • Анонимно
        2.03.2019 09:23

        Некоторые используют центральные каналлы государственного телевидения с утра и до вечера ..

    • Анонимно
      2.03.2019 09:05

      Вам - лишь бы очередной снежок запустить! Что плохого то что он встретился с мальчишкой? Если б этого не было - лучше что ли было бы?

      • Анонимно
        2.03.2019 09:41

        А сколько таких мальчиков по России .. И зная что все здравоохранение зависит от Путина которого пиарят на фоне умирающих детей , поверьте снежка мало ..

  • Анонимно
    2.03.2019 08:47

    урыны ожмахта булсын

  • Анонимно
    2.03.2019 09:14

    Пиар на умирающих детях от человека, который развалил медицину, это днище

  • Анонимно
    2.03.2019 09:18

    Урыны ожмахта булсын

  • Анонимно
    2.03.2019 10:02

    Многие умные люди говорят, что в большинстве случаев причиной лейкоза у детей является вакцинация.

  • Марат Ш
    2.03.2019 10:32

    Я был бы просто счастлив, если бы на месте этого мальчика оказался тот, благодаря кому мы имеем повышение пенсионного возраста, запущенное здравоохранение, чудовищную по масштабам коррупцию, Ротенбергов, Рогозиных, Шойгу и прочих Клишасов.

  • Анонимно
    2.03.2019 10:36

    Может ты старый маразма Ш,перестанешь строчить гадости о президенте ,который как мог скрасил последние дни жизни обреченного мальчика. Для не маразма Ш,а нормальных читателей,напомню, что лейкоз продолжает косить жизни во всех странах, в том числе и в кумире либерастов США. Недавно дали нобеля двум ученым ,за открытие нового метода лечения этого бича человечестаа.Но когда он еще дойдет до практиков.

    • Анонимно
      2.03.2019 10:44

      Желаем тебе что бы ты на себе смог ощутить заботу твоего любимого президента ! Аминь !

    • Марат Ш
      2.03.2019 11:11

      Это не гадости, а криминальные хроники из будней оккупационной власти. И ещё - если лижешь, то делай это качественно - слово «президент» пишется с большой буквы.

  • Анонимно
    2.03.2019 13:41

    сердце ребенка не выдержало лечения...к сожалению, кроме болезни, тяжело переносится ещё и само лечение у онкобольных, отравляющее их организм, облучением и химиотерапией.