Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.03.2019

Россия не будет признавать вердикт Гаагского суда по иску «Нафтогаза»

Россия не будет признавать вердикт Гаагского суда по иску «Нафтогаза», так как у арбитража отсутствует юрисдикция на рассмотрение иска. Россия не принимала участия в процессе. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу минюста.

В ведомстве пообещали оказать все меры для защиты интересов России.

Ранее «Нафтогаз Украины» заявил, что Арбитражный суд в Гааге поддержал его иск к России по взысканию компенсаций за утрату активов в Крыму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 21:57

Мы вообще никакие суды, международные договора не признаем, если они нам не нравятся! А остальные должны!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:57

    Мы вообще никакие суды, международные договора не признаем, если они нам не нравятся! А остальные должны!

    • Анонимно
      2.03.2019 09:13

      Обязанность руководствоваться нормами международного права закреплена во многих статьях Конституции РФ.
      Однако центральным положением в этой области является норма о соотношении международного и внутригосударственного права, закреплённая в части 4 статьи 15 Конституции РФ. Согласно этой норме «общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью её правовой системы. Если международным договором установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».

    • Анонимно
      2.03.2019 11:23

      "Мы" это кто? Вы изучали международное право?

  • Анонимно
    1.03.2019 22:14

    Заставят признать...

    • Анонимно
      1.03.2019 22:41

      Большие страны, типа США, Китай, Индия, СССР, Россия никогда не признавали эти суды. Эти суды созданы для маленьких стран, кто себя защитить не может. Все как в жизни большие люди тоже неподсудны.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:22

    Как говорится: куда мы с подводной лодки?!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:00

    Значит и мир не будет признавать Россию

  • Анонимно
    1.03.2019 23:24

    Так и Украина не будет признавать и исполнять решения российского суда. Чушь какая то.

    • Анонимно
      2.03.2019 09:40

      Решения российского суда даже в России никто не исполняет