Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.03.2019

«Ак Барс» вновь крупно проиграл «Авангарду». Команда в шаге от вылета из Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» (1:4) проиграл «Авангарду» в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции. Счет в серии стал 0−3.

«Барсы» впервые в серии первыми открыли счет в матче — в конце первого периода отличился Роб Клинкхаммер, который прямым броском поразил ворота Игоря Бобкова. Однако уже спустя несколько минут гости сумели сравнять счет благодаря голу Дениса Зернова.

В середине второго периода Зернов оформил дубль и вывел свою команду вперед. А в третьем периоде Кирилл Семенов сделал счет 3:1, забив «Ак Барсу» в меньшинстве. Еще спустя несколько минут Семен Кошелев сделал счет 4:1.

«Ак Барс» пропустил в трех играх серии 16 голов и находится в шаге от вылета из первого раунда. Напомним, что казанская команда — действующий обладатель Кубка Гагарина.

Четвертый матч серии пройдет в Казани 3 марта и начнется в 17:00 мск.

Кубок Гагарина. 1/4 финала Восточной конференции. 3-й матч
«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) 
1 марта, «Татнефть Арена» 
1:0 Клинкхаммер  (Глухов, 15:59) 
1:1 Зернов (Емелин, Стольберг, 19:19, бол.) 
1:2 Зернов (Бек, 35:16) 
1:3 Семенов (Михеев, 41:40) 
1:4 Кошелев (46:55) 
Вратари: Подъяпольский – Бобков 
Счет в серии: 0 - 3 (0:6, 3:6, 1:4)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (148) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 21:30

А народ то че на трибунах сидит? Взяли бы да ушли, пусть щиновники смотрят на забугорных миллиардеров

  • Анонимно
    1.03.2019 21:30

    А народ то че на трибунах сидит? Взяли бы да ушли, пусть щиновники смотрят на забугорных миллиардеров

    • Анонимно
      1.03.2019 22:10

      Все нормально, деньги есть (Шнур)

      • Анонимно
        1.03.2019 22:17

        Может билеты бесплатные? На на Рубин уже раздают

        • Анонимно
          1.03.2019 22:25

          На Терек от 100 рублей, а на Локомотив от 200 рублей. БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ НЕТ.

          • Анонимно
            2.03.2019 11:36

            ЕСТЬ! предлагали на кубковый с Локо! но я отказался (холодно!)

      • Анонимно
        2.03.2019 09:13

        Уроки хоккея Биллу от Боба Хартли!

    • Анонимно
      2.03.2019 10:43

      вот именно: зачем поддерживать? Зачем приходить на их матчи? Они и без вашей помощи неплохие деньги получают.. Не зарабатывают, а именно получают..

  • Анонимно
    1.03.2019 21:30

    Третий гол в наши ворота позор на все времена, дети так не пропускают.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:31

    Не пропустили 6 шайб. Прогресс!

    • Анонимно
      2.03.2019 11:16

      Продолжаю говорить, Ак Барс нынче отдыхает! 3я игра подтвердила это еще больше. Единственное отличие от первых двух игр то, что, игроки Ак Барса поняли - проигрыш 0-4 это архи позорище и приложили все силы для улучшения качества игры: вроде старались, вроде терпели и т.д. Но...? Авангард сильнее по всем компонентам на голову и ничего придумать не могли наши, кроме силовой борьбы, к сожалению. Нужна коренная перестройка - замена пол команды и тренера. Очень жаль, но я другого выхода не вижу.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:31

    Они с самого начала не собирались #айдаповторить.
    Эта вывеска для болельщиков. А тренер и игроки слились в экстазе.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:31

    О-о-о-о!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:32

    Пора возвращать в первый раунд Плей-офф серии до трех побед. Слишком неравные команды встречаются

  • Анонимно
    1.03.2019 21:32

    Это фиаско братан

  • Анонимно
    1.03.2019 21:33

    Это позор. Это просто срам. Марков, Батыршин, Ткачев, Галиев, Свитов, Попов-исчезните. Якубов, уйди в отставку. Сменить помощников. Билл пусть остается еще на один сезон.
    Очень огорчили.

    • Анонимно
      1.03.2019 22:13

      Батыршина не трогайте! Он не сыграл ни минуты в этих трёх позорных матчах! Вы лучше упомяните Постму и Педана, которые весь сезон лыка не вяжут!

      • Анонимно
        2.03.2019 00:25

        У Педана IQ, как пацана в пубертатный возраст)

      • Анонимно
        2.03.2019 11:18

        Постма и Педан - изначально - разрушители, дармоеды. Это было понятно всем, кроме Билла, к сожалению.

        • Анонимно
          2.03.2019 12:39

          Постма так то самый результативный из защитников, у него стата лучше чем у многих напов, но при обороне собственных ворот очень слаб, это факт. Педан без комментариев, это трансферный провал, да ещё и за 60 млн.

    • Анонимно
      1.03.2019 22:19

      Они еще Малыхина подпишут!))))

    • Анонимно
      2.03.2019 12:06

      А может давно пора Билла поменять? Кто ставит тактику ? И кто готовит игрок к плейофф весь сезон ?

  • Анонимно
    1.03.2019 21:33

    Ну,что миллионеры казанская школа симуляции не помогает!!!
    Смешно,на пенсионера миллионера клюшек смотреть,оспаривает свою симуляции!!!
    Без бульдирабиз!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:35

    Вот и на те великий вратарь Подяполь)

    • Анонимно
      1.03.2019 22:31

      Подьяпольский отличный вратарь,игрокам нужно забивать при чём здесь вратарь если когда счёт 16-3 ,вратарь да согласен должен защищать ворота,а что игроки не должны забивать,они получают несколько раз больше чем Вратарь...,и хватить винить молодого вратаря,хороший вратарь и нужно было отпускать билалова. И хватить набирать набирать блатных по блату. Вот и результат.

      • Анонимно
        2.03.2019 06:54

        Если бы Панарин остался в акбарсе , то тоже превратился бы в серость.

    • Анонимно
      2.03.2019 08:46

      Да если команда не играет вратарь один не вытянет.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:35

    Всё-таки Гарипов большая потеря!

    • Анонимно
      1.03.2019 22:48

      Гарипов с такими командами 11 шайб за 2 игры пропускает (СКА 1:6, ЦСКА 0:5). Он может хорошо играть только с Амуром, Адмиралом и др.такими же командами, которые по воротам не бросают.

    • Анонимно
      1.03.2019 22:55

      Он бодрячком присутствует на матче в качестве зрителя: и это после операции на позвоночнике( спине)? А был ли мальчик..?т.е. была ли операция?

    • Анонимно
      2.03.2019 00:48

      75 млн вот это большая потеря. А Гарипов так себе потеря. Так

  • Анонимно
    1.03.2019 21:35

    Думаю надо поднять зарплату хоккеистам, нет у них мотивации играть за текущие оклады

  • Анонимно
    1.03.2019 21:35

    запланированный вылет?

  • Анонимно
    1.03.2019 21:35

    Даёшь в воскресенье проводы в отпуск!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:36

    ак барс чемпион.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:40

    Негодование полное, пусть отдают свои оклады миллионные больным детям, а сами уезжают из Казани

  • Анонимно
    1.03.2019 21:45

    Это все!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:46

    "До свиданья, наш ласковый Миша... ", всю регулярку у Била все пыхтели, мнение иметь мог только Бил, вот и итог. Скорости у Авангард уровня НХЛ, контроль шайбы, красавцы.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:49

    Болею за Салават,а тут такое с Ак Барсом.Конеш,жалко,непонятно,НО--2:0 в серии можно как-то понять,3:0--это перебор.Да еще столько шайб пропустить.А мы боялись на Казань попасть)))Смешно

  • Анонимно
    1.03.2019 21:50

    Так то , стыдно должно быть.... Мне одному стыдно за такой результат?!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:52

    Выигрывает команда, проигрывает тренер.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:53

    Похоже это все.

  • Анонимно
    1.03.2019 21:54

    Ну нет игры, нет желания, прежде всего желания доказать себе и болельщикам, что у вас есть желание побеждать, что вы действительно за республику, за Казань выступаете... Это тихий позор. Позор вам самим как хоккеистам. Да, в спорте всякое бывает, но не настолько же. Такой хоккей нам не нужен!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:55

    Я до сих пор в шоке 150 000 000 платить пенсинеру маркову,140 000 000 пенсинеру зарипову,75 000 000 платить инвалиду гарипову???????????????????
    Богатый нефтяной край татария!!!

    • Анонимно
      2.03.2019 09:39

      Разогнать в шею! Нахлебники хреновы!

    • Анонимно
      2.03.2019 10:02

      Согласен полностью.А бюджетников сгоняют на бесконечные мероприятия-субботники,собирают сведения об уплаченных налогах. А сколько родителей собирают деньги на лечение детей? Наши нефтяные доходы боссы Татнефти и пр. тратят на этих бездарей.Стыдно,господа!

  • Анонимно
    1.03.2019 21:59

    Тут для большинства команда хорошая, только когда выигрывает, а как проигрывает, так брани столько...болелы

  • Анонимно
    1.03.2019 22:01

    Смейся дальше! Че тут строчишь?Пришел поделиться радостью?

  • Анонимно
    1.03.2019 22:01

    Жизнь удалась. Зачем рвать мышцы? Смысл?
    15 лямов упало в месяц и всё, в шоколаде)
    Наберите новых молодых и амбициозных.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:02

    Они всегда будут такой цирк на льду устраивать при нынешних условиях контракта, который позволяет им сохранять свои гонорарии при любом раскладе.

    -м-

  • Анонимно
    1.03.2019 22:02

    Ну и где вы, те кто писал, что Эмиль дырка? С ним все было стабильно! Этот парень ещё покажет кто настоящий вратарь!

    • Анонимно
      1.03.2019 22:52

      Мы его уже видели в этом сезоне, он в 2 играх 11 шайб пропустил. Вы считаете это не дырка?

  • Анонимно
    1.03.2019 22:03

    Похвалить некого, команда совершенно не готова к серьезным играм, Педан худший!
    Думаю 3 марта многие игроки АБ проведут последние матчи в зелёных джерси, в том числе Марков и Зарипов, надеюсь и Свитов не задержится.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:07

    А Заря, Заря, Заря, собирается в моря!

    • Анонимно
      2.03.2019 11:24

      Заря уже отработал свое еще в прошлом году. Кто еще строить иллюзии, ему под сорок, поймите, нынче хоккей - скоростей катания и мышления. Отличный, великолепный он игрок. БЫЛ, к сожалению. Это не его вина, а беда РУКОВОДСТВА команды.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:10

    Ак Барс все три игры играл как МЕШКИ. Кто-то не согласен?
    Авангард просто - канадцы! Обидно хвалить соперника, но - ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ... Артём единственный боролся. Браво Артём!
    Всем отдыхать. До сентября.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:11

    Зарипов заслуживает больше без зарипова не было бы кубок Гагарина,а про дырипа и маркова это на их совести пусть вернуть дет дома и инвалидам...

    • Анонимно
      2.03.2019 10:39

      При всём уважении к Данису, его время ушло.
      Все ещё может решить эпизод, руки замечательные, голова, как компьютер, но скорости и физических кондиций не хватает уже очень заметно. Отсутствие командной скорости большая проблема АБ, бегунков почти нет. Марков,Зарипов, Свитов, Глухов, Попов, Малыхин, еле ползают, зато контракты у всех космические. Несерьезно!

  • Анонимно
    1.03.2019 22:12

    Хватит спускать деньги в унитаз: "Нам такой хоккей не нужен!" Нужно создать новый "Ак барс" из своих талантливых пацанов! И нам не нужны их победы прямо завтра! Они придут в будущем: с опытом и изнурительной работой на тренировках! А мы это будущее время подождем! И мы будем болеть за НАШ "Ак барс", а не за этот! Смотреть противно на этих балетных: дилетанту видно - себя жалеют! Видимо, у них уже нет стимула на перспективу в команде! Команда сдулась! За прежние заслуги - спасибо!

  • Анонимно
    1.03.2019 22:19

    Поколение Билла прошло! Спасибо ТРЕНЕР за 3 кубка, но и вам пришло время уходить! Дорогу молодым!

  • Анонимно
    1.03.2019 22:21

    Это конец. Бесславный конец

  • Анонимно
    1.03.2019 22:25

    Самый высокооплачиваемый хоккеист Ак Барса при третьем голе стоят и смотрел. Хоть бы помешать попытался.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:28

    вот теперь понимаешь, что вся команда держалась на одном мальчишки -Гарипове, а где же командная игра, атакующий хоккей, владение шайбой.... тренер не смог настроить команду это его провал и его команды маразматиков)))) не стоит ругать гарипова

    • Анонимно
      1.03.2019 22:58

      Его никто не ругает, он просто такая же дыра как и эти двое, и результат у них у всех троих одинаковый. Гарипов может хорошо стоять на воротах когда по ним не бросают, а как СКА или ЦСКА нормально начинают бросать так сразу 6:1, 5:0.

    • Анонимно
      2.03.2019 00:51

      Ты смотри какой держатель. Вот спину и надорвал держать их всех, да?

  • Анонимно
    1.03.2019 22:41

    Вовремя ретироваться-это батеньки, талант! А в Татарии нигде талантов нет, не в одной отрасли, в т.ч. и хоккей, как видим.
    Ну, пора на пенсию, пора вам на пенсию, пора вам всем на пенсию, освободите дорогу молодым. Ну , честное слово брежневские времена!

    • Анонимно
      1.03.2019 23:05

      В татарии действительно ничего не было.А в Татарстане теперь есть очень многое,в том числе и таланты.И прошлый год это доказал назло всем злопыхателям.

    • Анонимно
      2.03.2019 08:55

      Да,конечно,если проигрыш-это Татария,если выиграли-это Татарстан,горланя по улицам с пивасиком...мелкие люди,даже проигрывать не умеете....

  • Анонимно
    1.03.2019 22:45

    Авангард-чемпион!!!

    • Анонимно
      2.03.2019 11:06

      Может и будет, если силенок (физики) хватит. Так то, коллектив достойный и Кубок взять. Пока молодцы, а там видно будет, ванговать пока рановато........

  • Анонимно
    1.03.2019 22:48

    Пурум пум пум, тум)))))))). А лаве рубят по 70-90 млн.₽. Позор. Стыдоба.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:48

    Деньги потратили впустую.

  • Анонимно
    1.03.2019 22:52

    Хохотал переключая с матча на тнв и обратно!
    Эти двое горе ведущие с тнв,всю игру нылись,обсуждали судей,удаление барса!
    Это только тренировка,следующая игра наша.....Мечтайте!!!!

    • Анонимно
      2.03.2019 23:23

      да уж, эти двое пытаются рассуждать про хоккей, хотя видно, что далеки от него. ничего нуднее не слышал

  • Анонимно
    1.03.2019 23:16

    Позорище, других слов нет, за такие деньги так играть, слов нет

  • Анонимно
    1.03.2019 23:16

    Вся Россия над нами смеётся

    • Анонимно
      2.03.2019 07:53

      Потерпят позора две недели, но зато положат себе по 150 лямов в карман))

      • Анонимно
        2.03.2019 16:24

        Терпеть то зачем? На карточку исправно капает ежемесячно от 3 до 15 млн!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:29

    После сегодняшней статьи о зарплатах игра выглядит все более удручающей, как и положение у команды, за такие то деньги...

  • Анонимно
    1.03.2019 23:42

    Подьяпольский не лучше дырипова, всех троих куда подальше от ак барса,и новому тренеру в следующем сезоне новый состав без блатных и без абрама и Завьялова.

  • Анонимно
    2.03.2019 00:16

    Всё правильно миллионеры делают. Им чётко дали понять, что в этом году вам ничего не светит, в прошлом году КГН взяли, нынче матч звёзд провели, всё, теперь извини-подвинься, дай другим в лучах славы покупаться. В этом году очередь ЦСКА шампанское из большой чашки пить. Поэтому миллионеры по быстрому сливаются и на Бали и прочие Эмираты свою задницу греть и миллионы прожигать отправятся.

    • Анонимно
      2.03.2019 10:02

      Авто всем навешает! Авангарду как и ЦСКА не обломиться!

  • Анонимно
    2.03.2019 00:21

    На следующим сезоне в кхл вместо ак барса Нефтянник Альметьевск вместе с тренером гизатуллиным,кто за?

  • Анонимно
    2.03.2019 00:27

    Итс окей, итс окей. Все нормально, все под контролем. Это гениальная тактика тренера - проиграть три игры подряд, чтобы на четвертой разгромить противника и деморализовать его. Вот увидите.

  • Анонимно
    2.03.2019 01:25

    просто у Авангарда канадский тренер и он вселил в команду энхеэловский дух, а Бил против скорости, азарта и наглости канадского стиля бессилен, что и доказал на домашней олимпиаде в Сочи. Тут вот еще что предполагается, что, проиграв последние матчи регулярки, чтобы выйти на Авангард, с которыми в личных встречах имели положительный баланс, АкБарс растерял безвозвратно все кое какие игровые навыки и боевитость, и приготовился с подачи штаба к якобы легкой прогулке по первому этапу, но, получив первую ошеломляющую оплеуху, впал в панику, а уж потом в глубокую прострацию ( можно и без буквы "т")

  • Анонимно
    2.03.2019 02:21

    Я бы 16 не пустил, возьмите меня во вратари!
    Согласен на 1 миллион в месяц, мне много не надо)

  • Анонимно
    2.03.2019 05:15

    Лимит на Кубок исчерпан, в этом сезоне нет смысла дальше тянуть резину, то есть гоняться за шайбой. Да к тому же, как говорил классик, деньги ляжки жмут

  • Анонимно
    2.03.2019 05:39

    Булдырдылар... Красавщики!

  • Анонимно
    2.03.2019 06:59

    "Авангард" мощно играет на результат. Посмотрим как пойдут у него дела дальше. "Ак Барс" слабоват против нынешнего соперника, да еще и везет. Хотя отдельные хоккеисты стараются показать игру. Но командной игры нет. Выигрывает сильнейший. Ценовая политика контрактов, это отдельный вопрос. За такое вознаграждение могли бы и по-потеть. Пора уже провести ревизию бюджета, тех кто оплачивает развлекушки и спорт. Из каких средств это делается. Недра то народные. Правильно было бы, спонсировать программы по улучшения и повышению жизни граждан, созданию для них допустимой среды проживания. Например: убрать снег во дворах, отремонтировать междворовые и межквартальные проезды и т.д.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:06

    «Айда отдохнём « !!!

  • Анонимно
    2.03.2019 07:11

    ЗХБ увольте тренера по физподготовке, тренера вратарей и этих двух неучей: подьяпольский и шарыченков. Не нужны команде Свитова Марков и Зарипов.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:21

    Правильно кое кто ушел в Салават!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:25

    Это какой то позор!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:45

    Будут две победы Ак Барса.
    Там будем решать,кому идти дальше.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:57

    #айданабали

  • Анонимно
    2.03.2019 09:09

    Уррра! Давно уже пора Билла на покой, который со своим зятем агентом еще на агентских сидит. Бердыев, хоть и не татарин, для меня намного приятнее как человек

  • Анонимно
    2.03.2019 09:13

    Биллу надо уйти по мужски и сказать в воскресение: все я устал - я ухожу! примеры достойного решения в истории были...

  • Анонимно
    2.03.2019 09:22

    В финале плей-офф посмотрим подстановку ЦСКА -- Авангард.

  • Анонимно
    2.03.2019 09:24

    И главное мы пишем,не довольны но ничего не поменяется!
    Представьте в норвегии кучка ханов,делила деньги от нефти между сабой,тратила миллиарды на развлекуху спортом,сабантуями и парками и на показуху!
    Помните был сезон,в ак барсе выступали одни звезды легионеры с огромными зарплатами!!!И что кто-то переживал,а с звездами рубина,уникса,зенита?
    А мы жители платим большую квартплату,аб.плату за садик,за газ.......

    • Анонимно
      2.03.2019 10:25

      Над ханами бояре стоят. В этих условиях геройством Билялетдинова является периодическое достижение чемпионства "Ак барса", которое многим командам и не снилось. Спасибо, ему за это. А сейчас передышка нужна. Вечного чемпионства даже у Петербургского СКА и "Зенита" нет нет, за которыми главные бояре России стоят.

    • Анонимно
      2.03.2019 10:27

      К чему призываете? Народ застыл в ожидании...)

  • Анонимно
    2.03.2019 09:47

    Какой дурак уйдет где миллионы платят!!!Не уйдет,еще гарипов и зарипов,и марков и все тренера останутся!!!
    И главное мы с вами будем платить зарплату еще больше!!!Квартплату,за очистку вентиляции прибавят!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 10:03

    цска чемпион

  • Анонимно
    2.03.2019 10:04

    Варвары и симулянты,миллионеры и пенсионеры из казани!!!
    Безь бульдирабиз!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 10:04

    Канадский хоккей опять побил европейский)

  • Анонимно
    2.03.2019 10:15

    Слабо не придти в воскресенье на матч всем?

  • Анонимно
    2.03.2019 10:36

    И хватить ругать. Гарипова, хороший парень, ругайте абрама и отца. А хоккей-это его.

  • Анонимно
    2.03.2019 10:58

    Может нащальник Татнефть решил сэкономить?
    Завтра распускает всех в отпуск, оплачивать перелеты проживание питание в длительном плей офф не нужно = экономия,
    заодно приостановить выплату зарплат за отсутствием результата)

  • Анонимно
    2.03.2019 11:24

    Завтра у этой команды будет еще один шанс.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:46

    Берите пример с Бердыева, избавляйтесь от разжиревших миллионеров, набирайте молодежь! У вас целая академия хоккейная с мотивированными голодными до побед пацанами есть, структура прекрасная, не нужно легионерам платить бешеные деньги!

    • Анонимно
      2.03.2019 12:52

      Как выяснилось неожиданно, Секач получает меньше многих аборигенов.))) Значит дело не в этом, система не работает, застой и кризис идей. Эйфория после победного сезона сыграла злую шутку. Необходимы системные и кадровые перемены.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:49

    Проиграли это конечно не есть хорошо. Но не нужно громких заголовков. Крупным в хоккее считается поражение с разницей в 5 шайб, а в футболе - в 3 мяча.

  • Анонимно
    2.03.2019 14:11

    А вы слабоват слабоват. Салават то 1 игру только проиграл, и то во 2 овертайме. А как 2 игры то сыграл? Смотреть приятно, не то что АБ.

  • Анонимно
    3.03.2019 00:45

    Билялетдинову пора на пенсию. К сожалению...

  • Анонимно
    3.03.2019 01:11

    Пора разогнать всех высокооплачиваемых хоккеистов. Берите пример с Рубина. Деньги надо вкладывать в спортивные школы, в детей, а не плотить космические зарплаты хоккеистам. Построили дворцы, а зп тренерам платят родители.