Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
1.03.2019

Билялетдинов о третьем подряд поражении от «Авангарда»: «Готовились серьезно, но не все получается»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:4) в третьем матче ¼ финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Мы готовились серьезно, ребята старались сделать все, что необходимо. Но в конце второго периода допустили нелепую ошибку. К сожалению, не все получается», — сказал он.

«Ак Барс» проиграл первые три матча серии с общим счетом 4:16.

Следующий матч серии пройдет в Казани 3 марта, начало — в 17:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2019 23:09

Да, согласен, надо купить ещё трёх пенсионеров с зарплатой под 150 млн, тогда результат будет

  • Анонимно
    1.03.2019 23:09

    Прощальный матч!

    • BURE1
      2.03.2019 08:18

      Все что ни происходит к лучшему . Деньги надо вкладывать в татарский народ а не на зрелища .

  • Анонимно
    1.03.2019 23:09

    Да, согласен, надо купить ещё трёх пенсионеров с зарплатой под 150 млн, тогда результат будет

  • Анонимно
    1.03.2019 23:13

    Немного не получается...

  • Анонимно
    1.03.2019 23:15

    Спасибо Билятдинову!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:20

    Спасибо Билялетдинову и тренерскому штабу. А также всем функционерам. И всех дружненько в отставку.

  • Анонимно
    1.03.2019 23:24

    Точнее ничего не получается за гипер Мега деньги

  • Анонимно
    1.03.2019 23:24

    Нытики, Где вы были год назад?

  • Анонимно
    1.03.2019 23:24

    Позор.

  • Анонимно
    1.03.2019 23:25

    Пусть перечисляют гонорары на строительство хосписа!!!
    Сколько денег на спорт,а население нефтяного края,живет хуже чем чувашия!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:31

    И главное все останутся на своих местах в белом барсе,даже тренер с любимчиком гариповым!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:31

    За эти деньги столько больниц можно было оснастить..

  • Анонимно
    1.03.2019 23:37

    Если сравнивать три игры казанской команды с "Авангардом" с играми других команд, становится очевидным, что она не подготовилась к играм плей оф. Это провальный сезон. Нужна коренная перестройка, которая должна начаться с (а) отставки всего тренерского штаба во главе с главным тренером (дело чести - признать провал и добровольно уйти в отставку); (б) проститься со всеми ветеранами (Свитовым, Марковым, Зариповым); (в) пригласить очень квалифицированного специалиста на пост главного тренера; (г) серьезно поработать над доукомплектованием команды. Не претендую на истину, но эти меры мне кажутся очевидными.

  • Анонимно
    1.03.2019 23:38

    Противно что без боя.. А ведь мы надеялись..

  • Анонимно
    1.03.2019 23:38

    Ребята очень стараются. Все равно болеем за Ак Барс! За Родной Татарстан

  • Анонимно
    1.03.2019 23:40

    Да уж!!! Тотализатор полный!!! Думаю Ак Барс выиграет в серии 4-3. Либо Сибнефть купила. А до народа всем по ....

    • Анонимно
      2.03.2019 10:51

      Да не думай, ставь квартиру на них, и добро пожаловать в ряды бомжей!

  • Анонимно
    1.03.2019 23:48

    Любопытная закономерность результатов Ак Барса, начиная с возвращения Билялетдинова в 2014 году:
    2015 - финал КГ
    2016 - вылет в первом раунде
    2017 - финал Востока
    2018 - финал КГ
    2019 - вылет в первом раунде
    ..........

    • Анонимно
      2.03.2019 01:12

      2021 - это долго...

    • Анонимно
      2.03.2019 07:50

      В 2015 году в финале нас вынесли как детей. Абсолютно позорный финал. Игра примерно как с авангардом была.

  • Анонимно
    1.03.2019 23:53

    Только честный труд не помогает))

  • Анонимно
    1.03.2019 23:54

    Было похоже на игру гопников с хоккеистами, противное зрелище

  • Анонимно
    2.03.2019 00:23

    ЗХБ явно лукавит. Подготовка - это когда статистика команды и игроков приводится к оптимальной. Авангард этого добился, играя в качественный хоккей весь сезон. Ак Барс с первого матча в регулярке играл в какой-то непонятный вид спорта, где миллионеры отдают отвратительные передачи.

  • Анонимно
    2.03.2019 00:33

    Быков будет со следующего сезона главным тренером

  • Давлет
    2.03.2019 07:15

    Пусть посмотрят телефильм "Молодежка" про молодежный хоккейный клуб страны.Ох как им будет полезно,особенно тренеру "Ак Барса"...

  • Анонимно
    2.03.2019 07:39

    Молодцы Канадские тренеры, покажут как надо работать.
    И руководству Авангарда , что додумались так сделать.

  • Анонимно
    2.03.2019 07:50

    Уровень Билялетдинова - это 2014год!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:04

    Не только в пенсионерах дела. Нападающие Попов и Малыхин зарабатывают за сезон по миллиону долларов. Эти два миллионера за сезон набрали 8 очков. Забили за сезон на двоих аж 3 шайбы. Их агент – зять Билялетдинова Станислав Романов.
    Если БЗХ останется еще на год, то Ак Барс не пробьется в плей-офф.
    Один выход: привлечь на место БЗХ Быкова и Захаркина.

  • mad big
    2.03.2019 08:46

    И все-таки надо тебе дать под зад коленкой... ЗХБ! Уйди сам.

    • Анонимно
      2.03.2019 09:07

      Этот человек взял кубок гагарина. Один сезон ничего не решает. Историю с Рубином и Бердыевым напомнить?

      • Анонимно
        2.03.2019 09:59

        А где бердыев сейчас?????и что новых игроков открыл...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ....

      • mad big
        2.03.2019 10:05

        За это ему честь и хвала! Но он забронзовел и не видит своих ошибок.

      • Анонимно
        2.03.2019 10:58

        Взял, взял. Все, кто хоккей не первый сезон смотрят, знают почему взял. Олимпиада, удача и сказочное стечение обстоятельств этому поспособствовали. Поэтому спасибо за все и прощайте!

  • Анонимно
    2.03.2019 09:53

    У нас никто не уйдет где платят,какой спортсмен,чиновник,министр ушел по совести!?
    Поднимут квартплату,аб.плату за садик,проезд увеличим,налог самооблажение поднимем и вот деньги на спорт!!!