Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.03.2019

Mash: Модель из Казани, подозреваемая в краже 22 млн рублей у депутата Госдумы, требует миллион из-за слухов о ее прошлом

Модель из Казани Ольга Синтюрева, которую депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Жигарев обвиняет в краже 22 млн рублей из его сейфа, требует компенсацию за слухи о ее эскорт-прошлом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ранее сообщалось, что Синтюрева была в отношениях с Жигаревым. Летом прошлого года депутата избили: задержанный по подозрению в избиении уроженец Чечни Ибрагим Дудаев дал показания на девушку. По его словам, она назвалась женой депутата и попросила помочь открыть его сейф, от которого она якобы потеряла ключи. Украденные деньги — 22 млн рублей — девушка забрала себе, при этом рассказала Дудаеву, что «муж» ее избивал. После этого Дудаев избил Жигарева.

По данным Mash, Жигарев расстался с Синтюревой после того, как до него дошли слухи о ее эскорт-прошлом. Отмечается, что именно после этого модель решилась на кражу денег. После того, как девушку отправили под домашний арест, она узнала, кто рассказал о ее «подработке» и потребовала публичного опровержения этой информации, а также компенсации в размере 1 млн рублей. На какой стадии находится рассмотрение иска, в сообщении не уточняется.

Ранее СМИ сообщали, что сама Синтюрева рассказывала полицейским, что в сейфе депутата, откуда были похищены деньги, хранились флешки с записями интимного содержания, которыми Жигарев мог бы ее шантажировать.

Согласно информации в декларации о доходах, 49-летний Жигарев женат, у него трое детей, старший из которых — депутат Мособлдумы. В 2017 году доход политика составил 4,2 млн рублей, доход его супруги — более 26 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вот они , герои нашего времени . Депутат и мадам с"пониженной социальной ответственностью".

  • Анонимно
    2.03.2019 10:24

    Молодцы чеченцы !

    • Анонимно
      2.03.2019 10:53

      Желаю столкнуться с лицами кавказской национальности на темной дорожке. Глядишь, немножко восторженности поубавиться. Если жив останешься, конечно. А уж восторгов от твоих родных вряд ли будет много, поскольку им на лекарства тебе горбатиться.

      • Анонимно
        2.03.2019 11:37

        Кавказцы - очень крутой народ!

        • Анонимно
          2.03.2019 12:32

          За Кавказом - большое будущее!
          Они ещё скажут своё слово в России!

      • Анонимно
        2.03.2019 11:51

        Хорошо хоть чеченцы могут депутатов на место поставить ! Когда же они единоросов начнут воспитывать ?!

        • Анонимно
          2.03.2019 12:08

          Потом "сел" в тюрьму за избиение и взлом сейфа - а затем "сдал" девушку-наводчицу.

      • Анонимно
        2.03.2019 11:51

        А вы что против них имеете ? Их любит Путин !

    • Анонимно
      2.03.2019 12:33

      Слава чеченцам - французам Кавказа!

  • Вот они , герои нашего времени . Депутат и мадам с"пониженной социальной ответственностью".

    • Анонимно
      2.03.2019 11:36

      Такова наша страна!

    • Анонимно
      2.03.2019 12:56

      Почему таких фильмов не снимают, вот она фактура жизни, а то сочиняют мыло не имеющее отношение к жизни.

      Кинематограф стал лживым и механистичным, а реальная жизнь предлагает столько тем - Приватизация за копейки, фальсификация выборов, наркотрафик, Финансовые аферы, Церковный офшор - рецепт успеха и др..

  • Анонимно
    2.03.2019 10:55

    Молодца)))

  • Анонимно
    2.03.2019 11:05

    Молодцы казанцы!

  • Анонимно
    2.03.2019 11:05

    Она изъяла флешку с компроматом на себя и прихватила небольшую сумму

  • Анонимно
    2.03.2019 11:23

    В мире животных

  • Анонимно
    2.03.2019 11:38

    про экс моделей и их дружков все понятно.
    Но депутаты к примеру или прочие успешные граждане руководящие компаниями и обладающие капиталом неужели думают, что они действительно могут привлечь этих молоденьких девочек чем-то кроме финансов? Ребят, да ничем! абсолютно! и никогда!

    • Анонимно
      2.03.2019 12:18

      То есть богатый человек автоматически становится некрасивым внешне, глупым, неинтересным в общении и нехаризматичным? :)

      Богатый богатому рознь: у кого то, кроме денег, и посмотреть не на что, а кто то из богатых и без денег был бы интересен девушкам.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:39

    Моральный и нравственный облик персонажей на высоте))))

  • Анонимно
    2.03.2019 11:45

    Мне одному кажется, что в 90% случаев, модель и экскорт слова-синонимы?

  • Анонимно
    2.03.2019 11:49

    У 49-летнего депутата, старший сын депутат... вот она сила генов))))

    • Анонимно
      2.03.2019 12:26

      Монаршеские гены

    • Анонимно
      2.03.2019 12:37

      Депутатские места покупаются за деньги как некий престиж и некое сохранение отпресдодований органов.
      Народовластие в России похоронено в середине 90-х годов с первыми махинациями на выборах Ельцина.
      Тогда все поняли, что важно не как проголосуют, а как посчитают.
      Теперь этот принцип возведён в абсолют, а народ и власти живут совершенно автономно.
      При этом народ как крепостные долже6исодержать власть
      Вот вам российские реалии.

      • Анонимно
        2.03.2019 13:25

        Ну и кому ты это сказал? Открытие сделал? Ты лучше начни с этим бороться. Или ты очередной Ваня с дивана?

    • Анонимно
      2.03.2019 14:30

      Он бы и девушку из эскорта депутатом мог сделать, не успел.

  • Анонимно
    2.03.2019 12:41

    Модели зарабатывают всем,чем угодно. 90% эскорт услугами и нефиг говорить,что это не так. Практически все агентства красоты и конкурсы красоты, изначально заточены под этот бизнес.

  • Анонимно
    2.03.2019 13:09

    однако не хило с деньгами у Жигарева! некоторые предприниматели тока мечтают о таких прибылях, ну и Синтюрева ещё та оторва, знай себе связалась с депутатом и ославила его.

  • Анонимно
    2.03.2019 13:10

    А сейчас вообще можно найти девушку без богатого прошлого? У всех послужной список, в трехтомник не влезет мелким шрифтом)

  • Анонимно
    2.03.2019 13:11

    Довольно много говорит об этой мадам видео под названием "Бензоколонка Синтюрева", размещённое на её ютуб-канале, рекомендую посмотреть))

  • Анонимно
    2.03.2019 13:25

    Не монашеские, но придворно-челобитные. Сограждане, все по моему понимают, что ВВП нужны не умные депутаты, а принтероподобные. Думают в АП на Старой площади, там ранее ЦК КПСС располагалось (не далеко ушли по-моему), а эти нижние, как и верхние палатные - штампуют под команду смотрящих и надсмотрящих. Страна у нас такая, историю вспомните, а развитие страны двигает максимум 15-20 процентов населения в любом государстве, нравится это кому-либо или нет, так и есть.

  • Анонимно
    2.03.2019 14:06

    вот "пря кобылья",Когда подковывают коня, лягушка тоже протягивает лапку..

  • Анонимно
    2.03.2019 16:13

    Жигарев врет, это не его деньги, если они там были вообще! Если предположить что его, то при доходе в 4 млн, он бедный , пять лет их все, до копейки не тратил, хранил в этом сейфе))

  • Анонимно
    2.03.2019 19:18

    10:50.Маненько не так.Герои нашего времени это государевы люди с доходами в десятки раз ниже чем доходы их жен.