Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.03.2019

Азмун принес «Зениту» победу в первом матче после возобновления сезона

Сегодня в Екатеринбурге «Урал» уступил «Зениту» в матче 18-го тура чемпионата России (0:1)

Единственный гол в матче на 43-й минуте с передачи Магомеда Оздоева забил иранский нападающий петербуржцев Сердар Азмун.


Это уже третий его гол в двух матчах за новый клуб. В дебютной игре в Лиге Европы против «Фенербахче» (3:1) он забил два гола и сделал одну передачу. Этой победой «Зенит» прервал серию из двух поражений подряд в чемпионате России — до этого команда на выезде проиграла тульскому «Арсеналу», а дома проиграла казанскому «Рубину».

Напомним, в зимнее трансферное окно форвард перешел из казанского «Рубина» за 10 млн евро.

Чемпионат России. 18-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1)

2 марта. «Екатеринбург Арена». 20 365 зрителей

0:1 – Азмун, 43

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Страннберг, Кулаков, Бумаль, Димитров, Эль-Кабир, Бавин (Егорычев, 73), Бикфалви, Погребняк.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Барриос, Мак (Эрнани, 84), Оздоев, Азмун, Дзюба (Заболотный, 73), Дриусси (Шатов, 88).

Предупреждения: Бумаль (30), Бикфалви (70), Эль-Кабир (85), Лунев (90).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2019 14:01

Рубиновые рулят в Зените.

  • Анонимно
    2.03.2019 14:01

    Рубиновые рулят в Зените.

    • Анонимно
      2.03.2019 16:58

      Какие рубиновые...???? Вы о чем? Вернее, о ком????
      Этим ребятам позволено играть и созидать.
      У них крылья вырастают и они показывают все свое умение!!!
      А пока в Казани есть БердыевКБ БилялетдиновЗХ у таких талантливых людей, спортсменов и игроков нет спортивного настоящего, а иногда и будущего..... Очень обидно за них

  • Анонимно
    2.03.2019 14:01

    Азмун перешел не за 10, а за 12 млн. Сколько можно повторять.

  • Анонимно
    2.03.2019 14:01

    оба рубиновцы?

    спонсоры рубина это спонсоры фарм клуба зенит и питербурга?

  • Анонимно
    2.03.2019 14:06

    Ну что, аналитеги, нечего сказать, да?

  • Анонимно
    2.03.2019 14:13

    Рубиновцы в который раз делают результат

  • Анонимно
    2.03.2019 14:13

    А нафига отдали то его "Зениту", если он так хорошо голы забивает ?

    • Анонимно
      2.03.2019 14:52

      Я бы сказал больше, почему Месси и Роналду до сих не играют в Рубине..Они забивают больше и лучше.

    • Анонимно
      2.03.2019 15:09

      В Рубине бы он затух совсем и ценник к концу сезона выглядел бы с большим SALE

  • Анонимно
    2.03.2019 14:44

    Акча кирэк

  • Анонимно
    2.03.2019 15:02

    Вы не знаете кто дома хозяин?

  • Анонимно
    2.03.2019 15:04

    Нобоа, Набиуллин, Оздоев, Азмун... теперь уже Зенит!

  • Анонимно
    2.03.2019 15:43

    вне игры был азмун

  • Анонимно
    2.03.2019 15:50

    Наработанная связка рубиновых

  • Анонимно
    2.03.2019 16:09

    там оздоев феерил просто

  • Анонимно
    2.03.2019 16:26

    Такими темпами Азмуна скоро сильнее Дзюбы в Зените любить начнут))

  • Азат Д
    2.03.2019 17:03


    Азмун в Ростове и Зените играет, а в Рубине нет.

    • Анонимно
      2.03.2019 17:52

      Азат настолько не любит все казанское, что уже тупит от злости - забывая что Азмун и в Ростове и в Казани играл под руководством Бердыева.

  • Анонимно
    2.03.2019 17:23

    Натурализовать Азмуна!!!
    Даёшь!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 17:26

    Не знаю как вы, а я рад за ребят. Для них это вызов, только так можно расти.

  • Анонимно
    3.03.2019 00:16

    Молодец!