Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.03.2019

«Я даже не знала, что значит слово «нищеброды»»: экс-супруга депутата заявила, что не писала пост о «быдле в ресторанах»

Илона Столье — бывшая супруга миллионера, экс-депутата Госдумы Виталия Южилина — заявила, что не писала пост в соцсети о «быдле в ресторанах». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Напомним, накануне СМИ сообщили, что Столье разместила в соцсетях публикацию, в которой призвала ограничить вход в дорогие рестораны в России — чтобы состоятельные люди не пересекались в них с простым населением. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло», — якобы говорилось в посте, который был удален, но скриншот которого быстро разлетелся по сети.

«Это полностью, на 100 процентов фальшивая новость. Я не знаю, каким образом она попала в соцсети, так как на протяжении многих месяцев я не хожу в рестораны и на данный момент не нахожусь в Москве. Вопрос: в каком ресторане это все было? И в какой соцсети я опубликовала этот пост? Все пишут, что я что-то где-то опубликовала, а потом это стерла. Немножко выглядит это комично. Заказная фальшь», — прокомментировала Столье публикацию.

Она отметила, что подаст в суд на издание, растиражировавшее такую новость. «Я не знала, что значит слово „нищеброды“. Это вообще не мое слово, я его никогда в жизни не употребляла в своем лексиконе и даже не знаю, что оно значит», — сказала она. По мнению Столье, этот материал — заказной и может быть связан с ее исками в отношении бывшего супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2019 16:30

Какая замечательная шкурка )))

  • Анонимно
    2.03.2019 16:13

    Надо бы ее пост распространить в зарубежных СМИ. Тогда это быдло точно не будут пускать в уважающие себя рестораны.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:29

    Поздно тётя,скоро будешь отвечать перед народом.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:30

    Какая замечательная шкурка )))

  • Анонимно
    2.03.2019 16:38

    Что же вы сразу заднюю врубаете,жгите дальше.....А вот ваши скудные отмазки,вот уж фальш дешевая......

  • Анонимно
    2.03.2019 16:43

    Ну ляпнула! "И ляпай! Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения")))

    • Анонимно
      2.03.2019 18:42

      Зажравшееся существо. Нормальный человек ведет себя адекватно.

      • Анонимно
        2.03.2019 19:09

        Вот она - волшебная сила Интернета! Теперь кое-кто пополнит свой словарный запас!)))

  • Анонимно
    2.03.2019 16:47

    А что она не так написала. Мой узкоглазый брат тоже не хотел бы встретиться с быдлом типа тех футболистов напавших на человека.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:51

    "Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений."

    • Анонимно
      2.03.2019 17:38

      Нищеброд это бюджетник,живущий на нищенскую зарплату. Таких у нас большинство.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:54

    Испугалася я ...
    Я не я......
    Вы мне мешаете жить и наслаждаться жизнью за ваш счет... не мешайте мне.....
    У меня утиные губешки.....

  • Анонимно
    2.03.2019 16:54

    Слово не воробей! ....

  • Анонимно
    2.03.2019 16:57

    Зачастую деньгами располагает в дорогих ресторанах гуляет как раз быдло, наглое, вороватое. А интеллигенция, профессура всё больше квартирники устраивает и дачные посиделки.

  • Анонимно
    2.03.2019 17:00

    не знает теперь как отмазаться

  • Анонимно
    2.03.2019 17:08

    «Я не знала, что значит слово „нищеброды“. Это вообще не моё слово, я его никогда в жизни не употребляла в своем лексиконе и даже не знаю, что оно значит»


    Слова,которые доказывают,что всё это было правдой! Конечно же не твоё это слово,ты же хозяйка жизни!

  • Анонимно
    2.03.2019 17:11

    Какая-то она не грамотная

    • Анонимно
      2.03.2019 18:00

      НЕграмотная- вместе пишется. А по существу- действительно: из грязи в князи! И в голове мозгов как у колибри...

  • Анонимно
    2.03.2019 17:17

    Вчера наши нищеброды больше 200 комментов накидали.
    Ну да ладно, пар выпустили))

  • Анонимно
    2.03.2019 17:33

    Количество нищебродов -неудачников, читателей БО мы вчера уже выяснили, 313 комментариев.
    Больше только подстатьями о сохранении родного языка.
    Неуместная параллель?!

  • Анонимно
    2.03.2019 18:01

    Мужья при разводе трехлитровые банки делят и ложки с вилками, это могли сфабриковать адвокаты мужа

  • Анонимно
    2.03.2019 18:15

    Как же я люблю читать коменты некоторых анонимов...чувствуется воспитание некоторых....городское мышление оно читается сразу...люблю вас,многих я! И пофиг,что анонимно,но чёрт возьми,как всё в свойственной ироничной манере для коренных казанцев пишутся некоторые коменты. Глаз радуется. Понимаешь, что не так уж и всё потеряно, есть фундамент в Казани...есть он!

  • Анонимно
    2.03.2019 18:38

    Дай Бог тебе счастья!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 18:40

    как же это глупо , отвечать на подобные комментарии. Уподоблять себя в низости отвечать на подобие жалкого скрежетания зубами. В стране где не соблюдаются законы...где не охраняется личность..такие высказывания стали нормой..Стало нормой тушить снегом вечный огонь..выселять инвалидов и участников ВОВ на улицу..танцевать у вечного огня танци...плевать из за океана на родину...Поэтому такие высказывания можно пропустить мима ушей...Есть уверенность в том, что комментарии написали люди обременённые "лишним вечерним временем"...Как кто то заметил "диванные войска" пошли в наступление.. Есть масса юристов..почему бы не подать на госпожу в суд...о посягательстве на честь и достоинство?

  • Анонимно
    2.03.2019 18:49

    борьба с бедностью?

  • Анонимно
    2.03.2019 19:21

    18:40а ты еще не понял,дириктива 1945года Аллена Делласа директора ЦРУ в чистом виде!Я наблюдаю ее везде,как говарится докатились дальше некудо!

  • Анонимно
    2.03.2019 19:37

    А если она не врет....

  • Анонимно
    2.03.2019 19:37

    Скорей всего ее подставляют.

  • Анонимно
    2.03.2019 19:40

    От наших депутатов можно ждать и не только такого. Лишь бы кого нибудть кинуть. Пусть даже хоть и бывшую жену.

  • Анонимно
    2.03.2019 19:40

    Она все врет!

  • Анонимно
    2.03.2019 19:56

    Ей в сети кличку дали - нищебротка и копейка

  • Анонимно
    2.03.2019 20:56

    Обычная ситуация. Вероятно она пришла из ресторана "под шафе" и на эмоциях написала все это. Утром поняла что сделала глупость и удалила запись. Я раньше "под мухой" тоже часто своей бывшей сообщения строчить начинал, а утром стыдно было. Потом просто удалил номер и проблема решилась сама собой. И ей тоже просто нужно свой аккаунт удалить- и не придется оправдываться))

  • Анонимно
    2.03.2019 20:57

    Вот сила интернета))

  • Анонимно
    2.03.2019 20:59

    Нищеброды , хорош истязать девушку . Угомонитесь , правильно она написала, умойтесь молча .

  • Анонимно
    2.03.2019 22:37

    А скриншота здесь нет между прочим

  • Анонимно
    3.03.2019 06:37

    а вот какорин и мамаев посещают элитные рестораны и не нищеброды,это с шайки элиты еслиб простого побили даже и по телеку не показали а тут закон сработал четко .ещеб пьяного тайсана в думу пригласить чтоб пообщался с народными балаболами ,может хоть землю под ногами почуствуют и за людей начнут беспокоится которые на них пашут по неволе ,а бедный и так не пойдет в ресторан где зарплата стоит бокал шампанского

  • Анонимно
    3.03.2019 15:00

    Очень самокритичная особь, ресторан, даже элитный, это общепит, а кто посещает предприятия общепита? - крашеные блондинки актриски - модельки с папиками, депутаты с бандитами, воры в законе; они все с "определенным достатком", т.е. быдло. Люди деловые и аристократы предпочитают личных поваров на собственной кухне, друзей приглашают к себе, а не в общепит.

  • Анонимно
    3.03.2019 17:10

    Жизнь - она полосатая. Сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе. Не забывайте об этом!

  • Анонимно
    3.03.2019 18:17

    Как-то трудно представить себе нищеброда в ресторане.Так же и ее в Макдональдсе.Эти миры обычно не пересекаются.