Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.03.2019

«Я даже не знала, что значит слово «нищеброды»»: экс-супруга депутата заявила, что не писала пост о «быдле в ресторанах»

Илона Столье — бывшая супруга миллионера, экс-депутата Госдумы Виталия Южилина — заявила, что не писала пост в соцсети о «быдле в ресторанах». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Напомним, накануне СМИ сообщили, что Столье разместила в соцсетях публикацию, в которой призвала ограничить вход в дорогие рестораны в России — чтобы состоятельные люди не пересекались в них с простым населением. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло», — якобы говорилось в посте, который был удален, но скриншот которого быстро разлетелся по сети.

«Это полностью, на 100 процентов фальшивая новость. Я не знаю, каким образом она попала в соцсети, так как на протяжении многих месяцев я не хожу в рестораны и на данный момент не нахожусь в Москве. Вопрос: в каком ресторане это все было? И в какой соцсети я опубликовала этот пост? Все пишут, что я что-то где-то опубликовала, а потом это стерла. Немножко выглядит это комично. Заказная фальшь», — прокомментировала Столье публикацию.

Она отметила, что подаст в суд на издание, растиражировавшее такую новость. «Я не знала, что значит слово „нищеброды“. Это вообще не мое слово, я его никогда в жизни не употребляла в своем лексиконе и даже не знаю, что оно значит», — сказала она. По мнению Столье, этот материал — заказной и может быть связан с ее исками в отношении бывшего супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2019 16:30

Какая замечательная шкурка )))

  • Анонимно
    2.03.2019 16:13

    Надо бы ее пост распространить в зарубежных СМИ. Тогда это быдло точно не будут пускать в уважающие себя рестораны.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:29

    Поздно тётя,скоро будешь отвечать перед народом.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:30

    Какая замечательная шкурка )))

  • Анонимно
    2.03.2019 16:38

    Что же вы сразу заднюю врубаете,жгите дальше.....А вот ваши скудные отмазки,вот уж фальш дешевая......

  • Анонимно
    2.03.2019 16:43

    Ну ляпнула! "И ляпай! Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения")))

    • Анонимно
      2.03.2019 18:42

      Зажравшееся существо. Нормальный человек ведет себя адекватно.

      • Анонимно
        2.03.2019 19:09

        Вот она - волшебная сила Интернета! Теперь кое-кто пополнит свой словарный запас!)))

  • Анонимно
    2.03.2019 16:47

    А что она не так написала. Мой узкоглазый брат тоже не хотел бы встретиться с быдлом типа тех футболистов напавших на человека.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:51

    "Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений."

    • Анонимно
      2.03.2019 17:38

      Нищеброд это бюджетник,живущий на нищенскую зарплату. Таких у нас большинство.

  • Анонимно
    2.03.2019 16:54

    Испугалася я ...
    Я не я......
    Вы мне мешаете жить и наслаждаться жизнью за ваш счет... не мешайте мне.....
    У меня утиные губешки.....

  • Анонимно
    2.03.2019 16:54

    Слово не воробей! ....

  • Анонимно
    2.03.2019 16:57

    Зачастую деньгами располагает в дорогих ресторанах гуляет как раз быдло, наглое, вороватое. А интеллигенция, профессура всё больше квартирники устраивает и дачные посиделки.

  • Анонимно
    2.03.2019 17:00

    не знает теперь как отмазаться

  • Анонимно
    2.03.2019 17:08

    «Я не знала, что значит слово „нищеброды“. Это вообще не моё слово, я его никогда в жизни не употребляла в своем лексиконе и даже не знаю, что оно значит»


    Слова,которые доказывают,что всё это было правдой! Конечно же не твоё это слово,ты же хозяйка жизни!

  • Анонимно
    2.03.2019 17:11

    Какая-то она не грамотная

    • Анонимно
      2.03.2019 18:00

      НЕграмотная- вместе пишется. А по существу- действительно: из грязи в князи! И в голове мозгов как у колибри...

  • Анонимно
    2.03.2019 17:17

    Вчера наши нищеброды больше 200 комментов накидали.
    Ну да ладно, пар выпустили))

  • Анонимно
    2.03.2019 17:33

    Количество нищебродов -неудачников, читателей БО мы вчера уже выяснили, 313 комментариев.
    Больше только подстатьями о сохранении родного языка.
    Неуместная параллель?!

  • Анонимно
    2.03.2019 18:01

    Мужья при разводе трехлитровые банки делят и ложки с вилками, это могли сфабриковать адвокаты мужа

  • Анонимно
    2.03.2019 18:15

    Как же я люблю читать коменты некоторых анонимов...чувствуется воспитание некоторых....городское мышление оно читается сразу...люблю вас,многих я! И пофиг,что анонимно,но чёрт возьми,как всё в свойственной ироничной манере для коренных казанцев пишутся некоторые коменты. Глаз радуется. Понимаешь, что не так уж и всё потеряно, есть фундамент в Казани...есть он!

  • Анонимно
    2.03.2019 18:38

    Дай Бог тебе счастья!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 18:40

    как же это глупо , отвечать на подобные комментарии. Уподоблять себя в низости отвечать на подобие жалкого скрежетания зубами. В стране где не соблюдаются законы...где не охраняется личность..такие высказывания стали нормой..Стало нормой тушить снегом вечный огонь..выселять инвалидов и участников ВОВ на улицу..танцевать у вечного огня танци...плевать из за океана на родину...Поэтому такие высказывания можно пропустить мима ушей...Есть уверенность в том, что комментарии написали люди обременённые "лишним вечерним временем"...Как кто то заметил "диванные войска" пошли в наступление.. Есть масса юристов..почему бы не подать на госпожу в суд...о посягательстве на честь и достоинство?

  • Анонимно
    2.03.2019 18:49

    борьба с бедностью?

  • Анонимно
    2.03.2019 19:21

    18:40а ты еще не понял,дириктива 1945года Аллена Делласа директора ЦРУ в чистом виде!Я наблюдаю ее везде,как говарится докатились дальше некудо!

  • Анонимно
    2.03.2019 19:37

    А если она не врет....

  • Анонимно
    2.03.2019 19:37

    Скорей всего ее подставляют.

  • Анонимно
    2.03.2019 19:40

    От наших депутатов можно ждать и не только такого. Лишь бы кого нибудть кинуть. Пусть даже хоть и бывшую жену.

  • Анонимно
    2.03.2019 19:40

    Она все врет!

  • Анонимно
    2.03.2019 19:56

    Ей в сети кличку дали - нищебротка и копейка

  • Анонимно
    2.03.2019 20:56

    Обычная ситуация. Вероятно она пришла из ресторана "под шафе" и на эмоциях написала все это. Утром поняла что сделала глупость и удалила запись. Я раньше "под мухой" тоже часто своей бывшей сообщения строчить начинал, а утром стыдно было. Потом просто удалил номер и проблема решилась сама собой. И ей тоже просто нужно свой аккаунт удалить- и не придется оправдываться))

  • Анонимно
    2.03.2019 20:57

    Вот сила интернета))

  • Анонимно
    2.03.2019 20:59

    Нищеброды , хорош истязать девушку . Угомонитесь , правильно она написала, умойтесь молча .

  • Анонимно
    2.03.2019 22:37

    А скриншота здесь нет между прочим

  • Анонимно
    3.03.2019 06:37

    а вот какорин и мамаев посещают элитные рестораны и не нищеброды,это с шайки элиты еслиб простого побили даже и по телеку не показали а тут закон сработал четко .ещеб пьяного тайсана в думу пригласить чтоб пообщался с народными балаболами ,может хоть землю под ногами почуствуют и за людей начнут беспокоится которые на них пашут по неволе ,а бедный и так не пойдет в ресторан где зарплата стоит бокал шампанского

  • Анонимно
    3.03.2019 15:00

    Очень самокритичная особь, ресторан, даже элитный, это общепит, а кто посещает предприятия общепита? - крашеные блондинки актриски - модельки с папиками, депутаты с бандитами, воры в законе; они все с "определенным достатком", т.е. быдло. Люди деловые и аристократы предпочитают личных поваров на собственной кухне, друзей приглашают к себе, а не в общепит.

  • Анонимно
    3.03.2019 17:10

    Жизнь - она полосатая. Сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе. Не забывайте об этом!

  • Анонимно
    3.03.2019 18:17

    Как-то трудно представить себе нищеброда в ресторане.Так же и ее в Макдональдсе.Эти миры обычно не пересекаются.