Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.03.2019

Очередной случай неуставных отношений в Башкортостане: подполковник МВД избил подчиненную

В башкирском Белорецке 38-летний подполковник полиции избил 22-летнюю девушку — следователя МВД. Об этом сообщает портал UFA1.RU со ссылкой на свой источник.

В МВД по Башкортостану факт случившегося подтвердили, заявив, что по нему началась служебная проверка, а материалы направлены в региональное подразделение следственного комитета России. О проверке в последнем ведомстве также знают.

По данным портала, девушка работала в отделе полиции с октября 2017 года, где обратила на себя внимание подполковника. Однако ей мужчина был безразличен. «Все произошло в частном секторе на улице Карла Маркса на почве личных отношений: мужчина пытался ухаживать, а женщина отказала», — сказал собеседник издания.

В больнице у девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы лица и головы, обоих плечевых суставов и позвоночника. По словам потерпевшей, мужчина также ударил ее в живот.

Напомним, ранее в Уфе с участием сотрудников полиции произошла резонансная история с изнасилованием. В ночь на 30 октября 23-летняя девушка-дознаватель отдела МВД РБ по Уфимскому району заявила, что на нее напали трое начальников и изнасиловали. Уголовное дело возбудили по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Позднее выяснилось, что пострадавшей оказалась дочь высокопоставленного сотрудника Росгвардии республики. Троих фигурантов уволили, они пребывают под стражей и ждут суда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2019 18:25

А всё началось со Слуцкого в ГосДуме, Органа государственной власти РФ, который оправдывает сексуальные домогательства.

  • Анонимно
    2.03.2019 17:56

    Весь полицейский дедовщинский трэш в Башкирии что ли?

    • Анонимно
      2.03.2019 19:10

      Полицейский-это представитель власти. А вся власть в стране принадлежит избранному 76% троянскому коню. Следовательно этот подполковник, как и многие такие же герои, представляет самого незаменимого..

      • Анонимно
        2.03.2019 19:54

        Хорошо что ваш кандидат Собчак проиграла выборы, а иначе хаоса не миновать.

        • Анонимно
          2.03.2019 22:09

          Собчак это ваш спойлер, такой же как Прохоров и Титов. Цель Собчак дискредитировать оппозицию и противопоставить народу. Бабки за Зюганова, молодёжь за Собчак, в итоге правит все тот же. Не играйте в Карты с шулерами.

  • Анонимно
    2.03.2019 17:58

    Весна?

  • Анонимно
    2.03.2019 18:09

    Деградация в раскрытом виде.

  • а она так уважить не могла?

    • Анонимно
      2.03.2019 20:20

      Жир с комбината, сделай милость, сам уважь, она не обязана была.

    • Анонимно
      2.03.2019 22:10

      Ты своё начальство уважаешь? Уверен, что да.

  • Анонимно
    2.03.2019 18:14

    Могла бы уж и не отказывать

    • Анонимно
      2.03.2019 22:02

      Если бы она не отказала после избиения, то это было бы ещё и изнасилование.

  • Анонимно
    2.03.2019 18:15

    Невзирая на множество скандалов, они продолжают и продолжают.
    Жизнь не учит - выходит, необучаемые они, неисправимые.
    А почему? Потому что местное начальство выстроило такую систему под себя. Таких выдвигали, таких продвигали по службе.
    Чистить надо всех с верха и до майоров.

    • Анонимно
      2.03.2019 20:05

      А Вы видимо забыли, что была реформа с переименованием и переаттестацией, в результате которой полицаями стали самые лучшие и достойные

    • Анонимно
      4.03.2019 20:27

      Единственный адекватный комментарий

  • Анонимно
    2.03.2019 18:17

    У ментов свои методы.

    • Анонимно
      2.03.2019 18:54

      И это только малая вершина айсберга того, что происходит реально в недрах органов внутренних дел.

  • Анонимно
    2.03.2019 18:20

    Так случаев много, но в СМИ они попадают только при смене руководства региона.

  • Анонимно
    2.03.2019 18:25

    А всё началось со Слуцкого в ГосДуме, Органа государственной власти РФ, который оправдывает сексуальные домогательства.

    • Анонимно
      2.03.2019 19:47

      Еще ранее все началось с Жирика который пинал и плевался в журналистку и никаких последствий
      В этом зоопарке некоторым особо приближенным и обласканным можно все

  • Анонимно
    2.03.2019 18:34

    Там минты какие то сексуально озабоченные что ли?

  • Анонимно
    2.03.2019 18:37

    Там аномалия может какая , у башкир?

  • Анонимно
    2.03.2019 18:37

    Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник.

  • Анонимно
    2.03.2019 18:40

    Троянский конь уже в действии?)))

    • Анонимно
      2.03.2019 18:53

      Россия и без троянского коня сама себя погубит.
      Не стоило тратиться американскому правительству.

  • Анонимно
    2.03.2019 18:49

    и этот беспредел на деньги налогоплательщиков....и после этого на пенсию в 45 лет.....

  • Анонимно
    2.03.2019 19:01

    с незнакомыми людьми так не поступают, она сначала видимо дала ему надежду, а потом водила за нос пол года, не все всегда просто.

  • Анонимно
    2.03.2019 19:20

    к 2.03.2019. 18:40. Не конь уж, а похоже проворнее действует Белая лошадка...

  • Анонимно
    2.03.2019 19:56

    У полицейских страсти-мордасти пострашней, чем у гражданских.

  • Анонимно
    2.03.2019 20:05

    Если в МВД Башкирии срочно не провести комплексную проверку МВД РФ, они там в ближайшее начнут стрелять друг в друга. Чего они там в Башкирии курят ?

    • Анонимно
      2.03.2019 20:44

      Кочевой народ в прошлом, кровь бурлит.

      • Анонимно
        2.03.2019 23:03

        Какой кочевой народ, в Башкирии то бывали хоть раз? Там в некоторых районах и городах за весь день можешь не встретить ни одного башкира

  • Анонимно
    2.03.2019 20:23

    Выше майора, принудительно выдавать брома, семья уже должна быть, налево запретить, чтобы не повадно было.

  • Анонимно
    2.03.2019 20:58

    Обычная бытовуха, успокойтесь! У нас полстраны так себя ведет ежедневно.

  • Анонимно
    2.03.2019 21:02

    Реформы надо начинать с руководителей и ещё начинать соблюдать сроки ротации(5лет), в то некоторые заседелись

    • Анонимно
      2.03.2019 22:07

      Реформа сексуального воспитания в МВД. Тендер нужен и надежный поставщик образовательных услуг.

  • Анонимно
    2.03.2019 21:39

    Они там, что лебеды объелись?!

  • Анонимно
    2.03.2019 21:45

    20.23.Какая семья,о чем говорите!В России семья в реестр достоинств не входит.Безбрачие или внебрачие,наверное с духовников пример берет наше руководство.Только Светлана своего не отпускает,для примера премьер в семье!

  • Анонимно
    2.03.2019 21:47

    Нужно давно главу МВД уволить с позором за такую ответственность

  • Анонимно
    2.03.2019 22:36

    От безделья и хорошей зарплаты это происходит. А с простыми людьми что ждать в отношениях.

  • Анонимно
    2.03.2019 22:39

    Вменить девушке статью за неповиновение сотруднику полиции)))

  • Анонимно
    2.03.2019 23:41

    Вот они - скрепы)))

  • Анонимно
    3.03.2019 05:18

    Потом откроются подробности...

  • Анонимно
    3.03.2019 06:54

    Непонятно, как эта девушка оказалась в частном секторе с мужчиной если он ей безразлично.
    Если это правда. То полицейский неправ.


    Опять застолье?

    • Анонимно
      3.03.2019 12:45

      За стол - запросто!
      А как в постель, то проблемы!

    • Анонимно
      3.03.2019 12:51

      Вообще-то, пользуясь служебным положением, он мог на машине завести её туда (под предлогом служебной поездки), где она и попыталась дать отпор