Не забудьте поздравить 22 Марта
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?

2.03.2019

Курбан Бердыев о Сагитове: «Рад за парня. Надеюсь, что своих воспитанников в составе будет больше»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Ахматом» в матче 18-го тура чемпионата России поделился мнением об игре. По его словам, в целом матч был напряженным и не отличался изобилием моментов.

«Только в концовке и в первом тайме могли забить, а в целом ничейная игра. Видимо, Всевышний нам вернул те очки, которые мы потеряли. Хотя первый мяч, который забил Сагитов, был чистым», — отметил наставник казанцев.

По словам Бердыева, он испытал радость от игры Артура Сагитова. «Рад за парня. Наш воспитанник. Надеюсь, что их скоро будет больше», — сказал он. При этом упомянул, что есть риск, что Сагитов может зазнаться. «У Сагитова эта болезнь есть, и будем бороться. Он уже в дубле был», — цитирует Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, гол Сагитова на 94-й минуте помог «Рубину» обыграть «Ахмат». Казанцы на своем поле оказался сильнее грозненцев — 1:0.

Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    3.03.2019 01:00

Молодец Бердыев. Все хотим чтобы наших воспитанников стало больше. Ак Барс учись

3.03.2019 01:23

Как у Рубина могут быть свои воспитанники? Если он не проводит смотры и отборы юных футболистов в свою академию

3.03.2019 02:15

Случайно забили. Сколько этот Сагитов до этого забил? Пусть покажет себя в дальнейшем, а сегодняшний гол его ничего не значит. Ну, а Бердыев как всегда, только лишь бы сказать что-то, а не тренировать нормально. (Искандар Г., Шмузайкино).

3.03.2019 05:16

+100. академия рубина работает, шансы у талантов есть.

3.03.2019 08:02

Рад за парня. Наш воспитанник. Надеюсь, что их скоро будет больше», — сказал он.