Не забудьте поздравить 20 Октября

3.03.2019

Российские лыжники завоевали все медали в гонке на Универсиаде – Путин вручил им награды лично

Российские лыжники заняли весь пьедестал почета в индивидуальной гонке на 10 км на Универсиаде в Красноярске. Президент РФ Владимир Путин, наблюдавший за ходом гонки с трибун, лично вручил им медали. Видео опубликовал в своем «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Как передает ТАСС, «золото» в гонке завоевал Иван Якимушкин, второе место занял Антон Тимашов, третьим стал Иван Кириллов.

Отметим, что до этого сегодня российские лыжницы завоевали все медали индивидуальной гонки, при этом студентка из Татарстана Яна Кирпиченко стала обладательницей бронзовой медали. Сейчас в общем медальном зачете сборная России занимает первое место с двумя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми наградами.

Универсиада в Красноярске открылась накануне, 2 марта, и продлится до 12 марта. Путин накануне принял участие в церемонии открытия студенческих Игр, а сегодня посетил деревню Универсиады и встретился с членами спортивной сборной России. Также президент побывал и в главном операционном центре Универсиады — месте, откуда выводятся изображения с мест всех соревнований.

3.03.2019 14:29

ВАДА всю канализацию Красноярска за две недели заставит сдать на анализы.

3.03.2019 11:02

За всегда с народом как ленин.

3.03.2019 11:07

Подрастут и в депутаты.

3.03.2019 11:49

Опять спортсмены-профессионалы выиграли у студентов?

3.03.2019 13:42

На этих наших"студентах" клейма негде ставить. Числятся в спортинститутах, зачеты с экзаменами автоматами получают. Профессионалы на госбюджете 99%.
    В отличие от настоящих студентов, приехавших с такими же настоящими потусоваться.