Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.03.2019

Команда Татарстана взяла «серебро» Открытого первенства по лыжным гонкам среди судей РФ в Сыктывкаре

Команда судей из Татарстана стала серебряным призером Открытого первенства по лыжным гонкам среди судей РФ, который состоялся в Сыктывкаре. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда РТ.

Всего в соревнованиях принимали участие более 100 судей из 22 регионов России. В состав команды Татарстана вошли судьи ВС РТ Марс Самитов и Ленар Карипов, а также председатель Бавлинского городского суда Салават Кашапов и мировой судья судебного участка №8 по Нижнекамскому судебному району Светлана Щучкина.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

В эстафете, которая состоялась в воскресенье, команда судей из РТ заняла второе место. Победителями эстафеты стали хозяева соревнований — судьи Республики Коми. Щучкина накануне завоевала призовое место в личных гонках среди женщин. Мужчины в индивидуальных гонках заняли 4-е, 5-е и 8-е места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • ПанАлекс
    3.03.2019 15:43

    И сколько миллиардов потрачено на соревнования? Ведь реальный спортивный уровень - как Универсиады!

    • Анонимно
      3.03.2019 16:03

      А Вы всему завидуете, где Вас нет и Вам не доступно?

      • Анонимно
        3.03.2019 23:20

        Что значит завидуете?! Налогоплательщик задал нормальный вопрос чиновникам, которые выделяли деньги на это мероприятие из бюджета, куда он ежемесячно отчисляете немалые деньги! Чиновникам, которые живут на эти деньги, которые налогоплательщик заплатил! Так вот я повторю вопрос, сколько потрачено на сие мероприятие?!

      • Анонимно
        4.03.2019 08:50

        Дело не в зависти, а в том что эти судьи беспечно живут за счёт наших налогов и позволяют себе такие соревнования с переездом к месту проведения, а я должен придумать на свой риск как заработать деньги чтобы заплатить налог

  • Анонимно
    3.03.2019 15:49

    Пантелеев, Вы далеки от всего благодаря ежедневному плаванию в псевдознаниях, типа «паспорт РФ не действителен». Одно то, что люди в свои выходные и мороз не поленились поехать на соревнование уже даёт повод их уважать. Многие за свой счёт это сделали, но Вам этого не понять никогда

  • Анонимно
    3.03.2019 15:51

    Поздравляю самого скромного судью ВС РТ Самитова Марса. Не все знают, что он кандидат юридических наук и кандидат в мастера спорта по лыжам. Здоровья и удачи во всем!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 17:53

    Чемпионат в Сыктывкаре- победили из Коми, логично.

  • Анонимно
    3.03.2019 18:18

    Ну молодцы, молодцы!

  • Анонимно
    3.03.2019 23:05

    Молодцы, гордимся нашими судьями! С такой стрессовой работой без спорта никуда! Карипов Ленар порадовал - не зря тренируется круглый год.