Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.03.2019

В Казани женщина с клюшкой напала на машину скорой – в МВД начали проверку

МВД начало проверку после появления видео, на котором женщина напала с клюшкой на машину скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ролик появился в соцсетях накануне. Сообщалось, что инцидент произошел на улице Гаврилова: якобы женщина на внедорожнике не смогла проехать из-за машины скорой. При этом на замечание очевидца она отреагировала «агрессивно», достав из багажника клюшку для хоккея на траве и несколько раз ударила ею по мешавшей машине.

В МВД по РТ сообщили, что сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Там же отметили, что каких-либо заявлений и обращений по данному факту в полицию не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2019 16:35

Эти женщины совсем озверели, скоро из дома выйти нельзя будет. Ха-ха

  • Анонимно
    3.03.2019 16:35

    Эти женщины совсем озверели, скоро из дома выйти нельзя будет. Ха-ха

    • Анонимно
      4.03.2019 09:09

      она так расстроилась из-за проигрыша любимой команды)

  • Анонимно
    3.03.2019 16:37

    Пришла весна...

    • Анонимно
      3.03.2019 17:57

      Пришла озлобленность в народ с ухудшением уровня жизни.

      • Анонимно
        3.03.2019 18:05

        женщина на внедорожнике не смогла проехать
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415542

        • Анонимно
          3.03.2019 18:07

          а сейчас все на машинах и все нищают, уровень жизни падает на глазах. Понабрали когда то кредитов когда платить могли.

          • Анонимно
            3.03.2019 20:16

            В таком случае нужды можно и нужно его продать. Будет полезнее для всех.

      • Анонимно
        3.03.2019 18:08

        На феррари по дворам не проедешь

      • mad big
        3.03.2019 18:23

        Такая озлобленность, что припарковаться негде. Видать плохо живем.

  • Анонимно
    3.03.2019 16:40

    Клюшку отобрала у хоккеистов АК Барса ?!)))

    • Анонимно
      4.03.2019 07:54

      Почему многие пишут АК заглавными буквами? Это ведь не аббревиатура.

  • Анонимно
    3.03.2019 16:46

    Вот черт, а могла ведь и "очевидца" пару раз отварить!

  • Анонимно
    3.03.2019 16:49

    Вот бы её в тренерский штаб «Ак барса» с этой клюшкой. Что бы, такскать, внести необходимую свежую струю.
    )))))

  • Анонимно
    3.03.2019 16:51

    У Динамо. Читайте внимательно, клюшка для хоккея на траве.

  • Азат Д
    3.03.2019 17:07


    Такие бабища, как почувствуют что в ответ прилететь может, сразу вспоминают что они женщины.
    Да и муженька своего подставляют, или кто там у нее. Вот приедет ее хмырь, она будет орать что её избили, но когда ему предъявят что она клюшкой махала, что он скажет , под крики "тыже мужик, меня избить хотели"? А если прыгать начнет перед своей бабищей, то тут уж как пойдет.

  • Азат Д
    3.03.2019 17:26


    Женщины пытаясь копировать мужские повадки, не видят и не понимают, что мужчины максимально корректно между собой общаются, иначе может прилететь. Даже просто конфликт на словах многим не нужен.
    А у них языком потрепали, максимум исцарапаются, а у мужчин за слова могут челюсть сломать, и тот окажется прав.

    • Анонимно
      3.03.2019 18:25

      Кто челюсть сломает, тот и прав? Азат, мне вас искренне жаль

      • Азат Д
        3.03.2019 19:21


        Не прав тот кто язык распускает и руки, а в ответ могут и челюсть сломать. Поэтому всем надо скромно и вежливо вести, следить за словами. Если объяснят что не прав, извинится, или сам понимаешь что лишка наговорил. А кто слов не понимает... дальше вы знаете.

  • Анонимно
    3.03.2019 17:33

    Наверное чья-то мать, или супруга. Стыдоба.

  • Анонимно
    3.03.2019 17:42

    Давно пора вводить раздел этики поведения водителя в ПДД

  • Анонимно
    3.03.2019 17:51

    О женщине необходимо думать пока она сама помнит, что она женщина. если я вижу женское хамство отвечаю аналогично, хотели равноправия получите.

  • Анонимно
    3.03.2019 17:51

    Может помощь психиатра нужна? Или консультация?

    • Анонимно
      3.03.2019 18:16

      или проверить на стероиды? походу спортсменка результата добивается.....

  • Анонимно
    3.03.2019 17:55

    Народ звереет и слетает с катушек на глазах. Особенно за последние лет 5 чудовищное творится с массами.

  • Анонимно
    3.03.2019 18:20

    Дура, отобрать у нее права, Бог ее накажет, вот увидете

  • Анонимно
    3.03.2019 18:48

    Водитель не имеет половых признаков и тд.
    Ты водитель и всё тут.ответственность одинакова.

    Судить по закону данного водителя

  • Анонимно
    3.03.2019 19:32

    Раньше, после ВОВ жили плохо, но такой агрессии не было.Это хулиганство!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:39

    У нас около садика на Адоратского весит объявление, что клюшка потерянна для хоккея с мячом, вознаграждение обещают. Не мадам её (клюшку) нашла?

  • Анонимно
    3.03.2019 21:50

    Хамство и отсутствие культуры поведения! Какое воспитание сможет дать своим детям эта мадам? Отвратительное зрелище! Видимо, мозг работает на количество лайков в Инстаграм!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:20

    Господи,женшшшина на внедорожнике....... Верните меня в 90-ые....Умоляю.....

  • Анонимно
    4.03.2019 10:00

    Весна))

  • Анонимно
    4.03.2019 10:10

    МВД Татарстана нужно завести административное дело на данный случай и наказать нарушительницу. Такое поведение не красит людей а тем более женщин.

  • самозанятая
    4.03.2019 10:17

    пример для подражания...кругом дети, детские учреждения..