Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.03.2019

«Что за беспредел?»: Черчесова не хотели пускать на матч «Спартак» – «Краснодар» без билета

Сегодня в матче 18-го тура чемпионата России московский «Спартак» принимает на своем поле «Краснодар». На игру прибыл главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, сообщил корреспондент «БИЗНЕС Online».

Станислав ЧерчесовФото: Сергей Елагин

По его словам, тренера сборной не сразу пропустили на стадион. Черчесов прошел от парковки к VIP-входу, где стюарды потребовали у него билет на игру. «Вы меня не узнаете? Что за беспредел? Может, мне развернуться и уйти? Непорядок…» — возмутился Черчесов и предъявил пригласительный.

Спустя несколько минут к стадиону прибыли глава РФС Сергей Прядкин и гендиректор «красно-белых» Сергей Родионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2019 19:03

А почему сразу не показал пригласительный? Тоже мне князь . Сноб

  • Анонимно
    3.03.2019 18:41

    Вот поэтому производительность небольшая, что все бесплатно

    • Анонимно
      3.03.2019 20:58

      Раньше в детстве рассказ читал как Ленина в Смольный тоже часовой не пропустил.

  • Анонимно
    3.03.2019 18:42

    Совсем в космос улетел что ли?
    За какие успехи? Даже хорватов обыграть не смогли

  • Анонимно
    3.03.2019 18:43

    Денег нет билет купить. Может скинемся всем миром?

    • Анонимно
      3.03.2019 22:47

      Недалекий вы человек, его приход на матч счастье для команд, Билеты (пригласительные) в федерацию присылают пачками, тренер сборной всегда желанный гость и это вопрос не у нему, а к министру!

  • BURE1
    3.03.2019 18:47

    Билет стоит копейки тем более с его зарплатой .Халявщики .

    • Анонимно
      3.03.2019 20:10

      Ну объективно говоря, он пришёл на работу. Хотя манеры те ещё. Прошёл самую легкую группу, проиграв в чистую уругвайцам, потом выиграли демарализованных испанцев, отбиваясь два часа на отбой, а гонору, как будто кубок взял

      • Анонимно
        3.03.2019 20:54

        Пусть попробует зайти на военный завод, если забыл пропуск.
        Все сотрудники охраны его будут прекрасно узнавать, но пропускать не станут.
        Также и в банке, также теперь даже и в вузах.

        Поэтому никого не волнует, что он пришел на работу.

        Сам стадион ему лично не принадлежит.

        • Анонимно
          3.03.2019 22:31

          Согласен, надо было нормально предъявить пригласительный и не бузить, я об этом и написал, но я то имел ввиду покупку билета, когда говорил о работе. Представьте, если сотруднику завода пришлось платить за вход

        • Анонимно
          4.03.2019 07:28

          на КАЗ можно вообще без пропуска зайти

  • mad big
    3.03.2019 18:53

    Синдром вахтера или сесюрити футболом не интересуются.

    • Анонимно
      3.03.2019 19:42

      Футболом интересуются конебалетными выступлениями с мячом, очевидно, нет.

  • Анонимно
    3.03.2019 19:03

    А почему сразу не показал пригласительный? Тоже мне князь . Сноб

    • NIYAZ
      3.03.2019 19:10

      Мог бы и купить билет, миллионы всё таки получает, а всё равно ходить на шару.

    • Анонимно
      3.03.2019 19:28

      Мамаевы и Кокорины не зря в стране появляются.

      Хамство идет от руководителей.

      • Анонимно
        3.03.2019 20:12

        Вот так обобщение!!

        А воровство во всей стране тоже по аналогии надо рассматривать?

        • Анонимно
          3.03.2019 20:56

          Воровство чиновников в стране и отношение к гражданам как к холопам никак не связано с позицией Президента России!


          Он любит народ и уважает его!

          А разгул воровства чиновников связан только с самими чиновниками.

  • Анонимно
    3.03.2019 19:04

    В России живет и удивляется. Сегодня ты главный тренер, а завтра ошибешься и превратишься в спивающегося бывшего тренера. Зачем стюарду все это знать

  • Анонимно
    3.03.2019 19:06

    что мешало сразу показать билет ?
    стюард может вообще не интересен футбол

  • Анонимно
    3.03.2019 19:13

    Стюард все правильно сделал. А Черчесову захотелось повыпендриваться на дешевом пиаре. Ведь если бы он сразу показал пригласительный, то не было бы никакой новости

  • Анонимно
    3.03.2019 19:13

    А в чем проблема была сразу пригласительный показать ?!
    А люди просто выполняли свою работу.

  • Похоже на то, что "медные трубы" тренера пошли ему во вред.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:13

    московский «Спартак» принимает на своем поле
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415547

    Спартак не пускал Черчесова

  • Анонимно
    3.03.2019 20:20

    Молодец стюард. Все правильно.

  • Анонимно
    4.03.2019 11:22

    Главный тренер не может купить билет на игру.... Зарплаты не хватает. Стыдно.