Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
4.03.2019

«Ак Барс» вылетел из Кубка Гагарина, проиграв в первом раунде «Авангарду» 0–4

Сегодня «Ак Барс» проиграл в четвертом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина «Авангарду» (2:3) и завершил выступление в нынешнем сезоне.

В составе гостей хет-трик оформил нападающий Сергей Шумаков.

«Ак Барс» стал первым клубом, вылетевшим из плей-офф.

В истории казанцев это второй случай, когда команда проигрывает серию со счетом 0−4. Впервые это произошло в сезоне 2016/17, когда «Ак Барс» в финале конференции в четырех матчах уступил магнитогорскому «Металлургу».

Следующий соперник «Авангарда» в плей-офф определится, когда завершатся остальные серии Восточной конференции.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала
«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 2:3 (1:1, 0:2, 1:1)
3 марта «Татнефть Арена». 8201 зритель
0:1 Шумаков (Семенов, 5:42)
1:1 Ландер (Азеведо, Постма, 6:22, бол.)
1:2 Шумаков (Семенов, 24:37)
1:3 Шумаков (Бек, Зернов, 30:38, бол.)
2:3 Глухов (Лукоянов, 42:19)
Вратари: Подъяпольский – Бобков
Счет в серии: 0–4 (0:6, 3:6, 1:4, 2:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (212) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2019 19:55

Удачи Авангарду, что тут сказать. Ястребы были лучше в каждом матче и заслуженно вышли в 1/4. Желаю им дойти до финала и не ударить в грязь лицом. Буду болеть за команды востока, надеюсь они смогут остановить ЦСКА или СКА

  • Анонимно
    3.03.2019 19:53

    срамота(с).

    • NIYAZ
      3.03.2019 22:23

      Единственный положительный момент в плей-офф,-это то, что перестали обливать грязью Эмиля Гарипова.
      Успехов Ак барсу, Эмилю и другим достойным игрокам в следующем сезоне, а пока все болеем за Рубин!

      • Анонимно
        4.03.2019 23:03

        Дырка он в Африке дырка-разве можно его сравнивать с билалаловым или подьяпольским, что ты там мелешь,ему в ак барсе больше нечего не светить. Новый сезон,новый тренер. Блат доллары не помогут больше.,народ всё видеть куда уходить миллионы,ак барсу нужны молодые здоровые хоккеисты...

    • Анонимно
      3.03.2019 22:25

      Поскольку у них теперь появилось свободное время, предлагаю отправить их на заводы республики, поработать.. Например на станках (токарных, фрезерных и тп.) Родине пользу принести..

    • Анонимно
      4.03.2019 09:27

      Это называется звездная болезнь. Хотели авангард "одной левой" взять - на дались. Молодцы омичи!

    • Анонимно
      4.03.2019 15:15

      Без булдырдык.

    • Анонимно
      4.03.2019 21:42

      Ваши ожидания - ваши проблемы)))

  • Анонимно
    3.03.2019 19:54

    Аминь...

  • Анонимно
    3.03.2019 19:55

    Поздравляю(

    • Анонимно
      3.03.2019 20:05

      Спасибо! Я как раз за Авангард болел. Если я живу в Казани, я же не обязан болеть за АкБарс и Рубин.

      • Анонимно
        3.03.2019 20:38

        Тебя никто не обязывает, сам себя успокаиваешь

      • Анонимно
        3.03.2019 20:45

        Болей на здоровье, поздравляю!!!

      • Анонимно
        3.03.2019 22:27

        20.05 Странная логика.. Я тоже родился и живу в Казани. И не болею за Ак Барс. Я за них и футболистов вообще не болею. Как то лесом их всех

      • Анонимно
        3.03.2019 22:32

        А что? Кто-то против? Удачи Авангаруд! Надеюсь кубок будет у них!

      • Анонимно
        4.03.2019 06:42

        Ткбя и папу с мамой ценить никто не заставляет. Цени кого хочешь

        • Анонимно
          4.03.2019 08:46

          Вы не находите, что папа и мама людям как-то ближе, чем Ак барс и Рубин?

  • Анонимно
    3.03.2019 19:55

    Нормальных слов нет!!! Один мат...

    • Анонимно
      3.03.2019 20:40

      Ак Барс нынче отдыхает! Подтвердились мои слова полностью! Хотя в душе я немного надеялся, что они хотя бы один матч зацепят. Увы! Очень сильно играет Авангард, очень слабо - Ак Барс! По большому счету они правильно сделали. Авангард им не выиграть (это стало понятно после 1 матча), а счет 3-4 или 0-4, нет разницы, сколько об этом не говори, к сожалению.
      Нужна коренная перестройка команды, вплоть до замены руководства и гл. тренера. Они уже создадут новую команду.

  • Анонимно
    3.03.2019 19:55

    Все равно, Ак Барс - лучше всех!

  • Анонимно
    3.03.2019 19:55

    Удачи Авангарду, что тут сказать. Ястребы были лучше в каждом матче и заслуженно вышли в 1/4. Желаю им дойти до финала и не ударить в грязь лицом. Буду болеть за команды востока, надеюсь они смогут остановить ЦСКА или СКА

    • Анонимно
      3.03.2019 20:22

      Омские ястребы смотрятся гораздо сильнее. Явно. Во всем. Это другой уровень. И по катанию, комбинациям, технике, уверенным спокойствием, дисциплиной. Для меня это стало откровением.

    • Анонимно
      3.03.2019 22:33

      Надеюсь Авангард будут чемпионам!!!! Они реально «грызут лёд» за кубок! Молодцы!

  • Анонимно
    3.03.2019 19:55

    Ну можно же было по нормальному слить

  • Анонимно
    3.03.2019 19:56

    Уррра! Рад что завершили

  • Анонимно
    3.03.2019 19:56

    Наконец то отмучились... надеюсь половины команды не увижу в след году)

    • Анонимно
      3.03.2019 20:09

      Останется ли Билл?

      • Анонимно
        3.03.2019 21:25

        Почему бы нет... Билл в полном порядке. Он всегда уверждал, что ему нравится игра своих подопечных. Значит, основная цель достигнута. А победы в каждой игре и кубок Гагарина - это уже побочный продукт, который не входит в планы команды. Цирк на льду для Казани закончен. Вот если бы условия контрактов с игроками предполагали - штрафные санкции за каждое поражение - то, возможно играли бы они более ответственнее.

        -м-

        • Анонимно
          4.03.2019 06:05

          У Ак Барса самый большой бюджет на востоке

        • Анонимно
          4.03.2019 07:58

          :)
          Четкий комментарий! А по сути, если ты любитель хоккея, так и за зарплату в 50000 руб в месяц (плюс форма-одежда, питание, медицина все ведь бесплатно) должен играть! А получать кучу $ и проигрывать, так это бред! Эти $, можно на другие проекты в РТ потратить! То, что людям надо, а не "цирк на льду"!

  • Анонимно
    3.03.2019 19:56

    Слив серии за бабки сибнефти

    • Анонимно
      3.03.2019 20:11

      Какой Сибнефти? Ты сейчас вот об чем? Тогда уж скажи сразу - слив Стандарт Оилу

  • Анонимно
    3.03.2019 19:56

    Отмучались.

  • Анонимно
    3.03.2019 19:56

    Булды бу. Ну егетлэр. Булмагач булмый инде.

    • Анонимно
      3.03.2019 21:02

      булмый инде булмагач Омск та тумагач.....

      • Анонимно
        3.03.2019 22:35

        Эйе шул, шулай шул, безгэ болай унай шул..сказали игроки Ак Барс и отправились в Дубаи!

  • Анонимно
    3.03.2019 19:56

    Это фиаско!

    • Анонимно
      3.03.2019 20:19

      Это цена прошлогоднего чемпионства. На сколько долго теперь будет перерыв?

  • Анонимно
    3.03.2019 19:57

    Слов нет. Был на предпоследней игре
    .. всю сразу понял .
    Минут через 5. Зажравшиеся звезды, тренер твердолобый без компромиссов,
    Слабый менеджмент ..
    Единственное респект фанатам и девочкам . Вот только из-за них не ушел после первой 20 ти минутки.
    А по команде одни вопросы.....

  • Анонимно
    3.03.2019 19:58

    Слава миллионерам из Ак Барса!

  • Анонимно
    3.03.2019 19:59

    Молодцы!!! Всех разогнать и собирать другую амбициозную команду! ЗХБ -ваше время истекло!

    • Анонимно
      4.03.2019 00:32

      Нельзя быть такими неблагодарными!!! Билл трижды из нашей команды чемпионов делал, а ведь откровенно состав в каждом из чемпионских сезонов был далеко не топовый. ЗХБ - хороший тренер, пока лучший в России, а ошибки случаются не только по его вине. Если ему половину клуба деревянных вручили, то ему и 5 лет не хватит их переучить.

      • Анонимно
        4.03.2019 09:24

        Когда АБ первые два кубка забирал, СКА и ЦСКА вообще ни на что не претендовали, о чем ты? И состав был наикрутейший, первая пятерка с Зиной всю лигу на клюшке вертела.

  • Анонимно
    3.03.2019 19:59

    Ура!

  • Анонимно
    3.03.2019 19:59

    Вот вам и хваленый АкБарс, зато сколько гонора и хвастовства было. В прошлом году просто повезло со слабыми соперниками, практически дворовыми командами, какой АкБарс и является, исключительно случайно выйграли КГ. (Искандар Г., Шмузайкино)

    • Анонимно
      3.03.2019 20:10

      Ага, особенно маркетинговый ход "Айда повторим!". Повторили?

    • Анонимно
      3.03.2019 20:19

      ЦСКА - дворовая команда?

    • Анонимно
      3.03.2019 20:48

      Хорошь ерунду пороть. В прошлом году дошли до чемпионства и здорово в этом видно же было что идёт перезагрузка. Удачи ребятам !!!

    • Анонимно
      3.03.2019 21:04

      Нынешний слив не отменяет прошлогодних заслуг, ваше поведение не очень красиво

  • Анонимно
    3.03.2019 20:00

    Нужна перезагрузка командного состава и тренера... Если точнее, то смена.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:00

    Ребята. Что-то не так пошло.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:00

    Команда не готова к плей-офф. Причем не в сопернике дело. Даже если бы играли с Салаватом, результат был бы таким же.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:00

    Если бы многие из хоккеистов Ак Барса не заболели было бы фсе иначе.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:00

    Каждый год чемпионами не будем , все равно спасибо всем, кто прикладывал усилия.
    Студент оптимист

    • Анонимно
      3.03.2019 20:13

      То, что выиграть Кубок два раза подряд тяжело, не освобождает от обязанностей играть достойно и соответственно своей зарплате.

    • Анонимно
      4.03.2019 09:51

      Стабильность все равно должна быть в игре, прошлогодний чемпион вылетает в серии плей-офф первым в чемпионате, не выиграв ни одной игры в серии.
      В целом результат по такой игре справедливый, может быть конечно не будь соперником Омск, и пройдя с другим соперником в следующий этап, раскатились бы.
      К чемпиону в любом виде спорта отдельные требования, это и психологическая нагрузка в первую очередь.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:01

    ЗдОрово. Пробок у Татнефть Арены не будет)

  • Анонимно
    3.03.2019 20:01

    Ещё раз убедился, что проблема в тренерском цехе!
    Не в этой игре и серии. А вообще на сегодняшний день.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:01

    С самым большим бюджетом на востоке не выиграть ни одной игры - это позор!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:01

    ЦСКА чемпион!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:02

    Ну и слава богу! Хоккей-игра чуждая народу Татарстана. Футбол наше всё...

  • Анонимно
    3.03.2019 20:02

    Ну что сказать-отмучились,нужна новая кровь ,без поражений не бывает побед

  • Анонимно
    3.03.2019 20:03

    Хоть в чем-то Ак Барс первый в этом сезоне, в общем не зря потратили 2 млрд.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:03

    Как болельщик Ак Барса с 10-летним стажем, могу констатировать торжество справедливости. Кое-кто с аббревиатурой ЗХБ получил за то, что замкнул на себе все многолетние результаты команды, посчитав труд других специалистов незначительным. Когда-то он выгнал из команды Морозова и Зарипова, которые выигрывали ему первые кубки, а недавно сплавил замечательных тренеров вратарей и физ. подготовки. Плюс ко всему наш гений тактики так и не нашёл ничего нового, кроме уже очевидно неработающей схемы. И это с текущим бюджетом.

    • Анонимно
      3.03.2019 20:21

      Разрушил лучшее звено Зарипов -Зиновьев -Морозов .
      Пора на пенсию ,хватить только думать о личном обогащении ,пора бы совесть поиметь .

    • Анонимно
      3.03.2019 20:28

      Совершенно с Вами согласен

  • Анонимно
    3.03.2019 20:03

    Отличная новость! Нечего торчать перед телевизорами, вместо того, чтобы помогать нуждающимся, тратить деньги на билеты, а главное, тратить время, бесценное время! Возьмите в руки книгу, научитесь лучше чему-нибудь, навестите родителей и родственников - у вас, у болел, теперь куча времени и немало денег!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:04

    Проиграли всю серию всухую. Просто позор!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:04

    С космической скоростью вылетел!

  • Такой хоккей нам не нужен.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:05

    Прощай Билл!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:05

    Надо больше золота, больше.....

  • Анонимно
    3.03.2019 20:06

    Где же мы выводы сделаем после второго матча?

  • Анонимно
    3.03.2019 20:06

    Спасибо Ак Барс!!!! Вы лучшие!!! Навсегда!!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:06

    Чтож надо признать, что Авангард был сильнее и победил заслуженно! Пожелаем им удачи и сами будем готовиться к следующему сезону.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:07

    Нечего страшного не произошло. Придет новый тренер. Приобретут хорошего вратаря . И на следующий сезон мы победим. Любим Ак - Барс. Верим в команду.

  • Местный
    3.03.2019 20:07

    Отмучили... теперь переключаемся на Рубин.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:08

    На пенсию всех отправить!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:09

    ВАРВАРЫ МИЛЛИОНЕРЫ ПЕНСИОНЕРЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
    МАЛЬДИВЫ ЖДУТ,ПОРА ЗА ЖКХ,ГАЗ,ПРОЕЗД,АБ.ПЛАТУ ЗА ДЕТ.САДИК ЦЕНЫ ПОДНИМАТЬ!!!
    МЫ МОЖЕМ!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:09

    Пофиг

  • Анонимно
    3.03.2019 20:10

    Тренер так запугал игроков, что даже с трибуны было видно как они стараются избавиться от шайбы! Куда угодно швыряют)) жаль болельщиков, но время лечит!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:10

    В спортивной терминологии Авангард не обыграл Ак Барс, а деклассировал.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:13

    ГОНОРАРЫ МАЛЕНЬКИЕ,ЧТО У НАС У ТАТНЕФТИ ДЕНЕГ МАЛО?!
    ДАЕШЬ МИЛЛИОНЕРАМ СУВЕРИНЕТЕТА ПО 200 МЛН И БОЛЬШЕ!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:13

    ЧЕКА

    Такой результат хорош тем, что заставит клуб пойти на серьезные реформы.
    К следующему сезону АБ надо избавляться от 3-х высокооплачиваемых ветеранов - Свитова,Маркова и Зарипова, при всем уважении к нему..

    От балласта тоже надо избавляться - Малыхина, Попова,Батыршина..

    Но самый большой вопрос по тренерам. Может ЗХБ устал?

  • Анонимно
    3.03.2019 20:14

    Просто факты.
    1. На ВИП трибуне босов нет.
    2. Бил спокоен.
    3. С Альметьевска автобусов с болельщиками не организовывали. (Всегда с ТН, ШО и других были. Сейчас директора не отправляли).
    4. 19.02.2019 Ковалев (президент Авангарда) заочным голосованием избран в правление КХЛ. Ковалев - кто нибудь слышал о нем раньше, год назад.
    5. Ак Барс играл без крови. Раньше если даже проигрывал борта трещали. Травмы у нас, противника. А тут берегут себя и их.
    6. Свистки вовремя.
    Можно долго продолжать. Выводы делайте сами. И смотрите особенно п.1

  • Анонимно
    3.03.2019 20:15

    Нефтеденьги в карман! И бензин в космос!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:17

    "без булдырабыз".

  • Анонимно
    3.03.2019 20:18

    Теперь полгода не будет хоккея на ТНА. Дальше болею за Автомобилист, берегись автомобиля. Надеюсь в следующем сезоне не будет лозунга айда повторим.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:19

    Теперь все на Гоа с чистой совестью! Гонорары отработали!
    Слов нет просто. Команда миллионеров.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:19

    Отмучались, амин... Миллионные бабки на ветер... И чего спрашивается они в плей-офф выходили, зачем ?! Команда неудачников.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:20

    Вылетаем быстро и с треском! Как пробка шампанского.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:20

    Ну не пошла игра, ну не победили, ну и пусть, что серия 4:0. Всем скорее тренера и игроков разогнать надо.
    А то, что с тем же тренером три кубка Гагарина взяли (причем на данный момент больше, чем остальные), ни кому уже не интересно. Всем только чемпионов подавай каждый сезон.
    Так не бывает. Ак Барс чемпион для нас всегда (причем я не ярый поклонник хоккея).
    Ак Барсу спасибо за сезон!!! Алга!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:21

    Не в форме ребята. Не надо из дальше мучать. Пусть к следующему сезону готовятся

    • Анонимно
      3.03.2019 21:40

      А почему к финальным играм плей-офф не в форме? К чему готовятся как не к плей-офф?!!

  • Анонимно
    3.03.2019 20:24

    150 млн рублей получает Марков, 120 млн рублей Зарипов.... Вы представляете эти суммы??? Можно направить на здоровье детей, образование. Некоторые главы районов республики Татарстан ездят с поклоном в кабинет министров чтобы выделили средства на обеспечение жизнидеятельности своих территорий. Вы думаете им дают то что они просят? К сожалению нет. Им просто говорят найди инвесторов итд... А вся республика кормит Ак Барс. За что и зачем??? Лучше бы на посевную дали колхозам и совхозам эти средства а то берут и берут кредиты....

  • Анонимно
    3.03.2019 20:25

    Зато Гарипова нет в команде. Балаболы это и хотели)

  • Анонимно
    3.03.2019 20:41

    Без булдырмадык

  • Анонимно
    3.03.2019 20:43

    Всех на МРОТ и никаких бонусов

  • Анонимно
    3.03.2019 20:43

    Ожидаемо

  • Анонимно
    3.03.2019 20:48

    Даа. Как это

  • Анонимно
    3.03.2019 20:48

    Яхшииии

  • Анонимно
    3.03.2019 20:48

    Эйбэт

  • Анонимно
    3.03.2019 20:50

    Теперь болеем за Авангард! Только пусть КГ отправится в Омск, а не в Балашихе

  • Анонимно
    3.03.2019 20:50

    Я такое еще не ожидал

  • Анонимно
    3.03.2019 20:50

    без поражений не бывает побед. самое время сделать перезагрузку. отойти и на свежую голову всё обсудить. билла на хорошую должность в клубе.За былые заслуги это наша золотая история.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:51

    Почему на пике славы не могут люди остановиттся????
    Почему уходят с пощором????
    Мне их не жалко, гладиаторов 21 века....

  • Анонимно
    3.03.2019 20:53

    Салават так делал

  • Анонимно
    3.03.2019 20:56

    цифра 6 не для Ак Барса . 2 игры с цифрой 6 и за ЧЕТЫРЕ игры Ак Барс забил всего ШЕСТЬ шайб и вылетел.

  • Анонимно
    3.03.2019 20:56

    Необходимо было срочно к 150 млн. рублей к зарплате за год добавить по 50 млн. рублей сорокалетнему Маркову и 37 летнему Зарипову, что бы у них была дополнительная мотивация успевать за ЮНЫМИ хоккеистами из Авангарда.....

  • Анонимно
    3.03.2019 21:01

    Стали известны зарплаты 15 самых дорогих игроков «Ак Барса». Больше всех за этот сезон заработает защитник Андрей Марков — его зарплата составит 150 млн рублей. На втором месте — форвард Антон Ландер с окладом 140 млн рублей, на третьем — Данис Зарипов — 130 млн рублей, на четвертом — Джастин Азеведо — 100 млн рублей.

  • Анонимно
    3.03.2019 21:02

    Ура! В отпуск!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:03

    Похоже не зря Абрамович в Казань приезжал...

  • Анонимно
    3.03.2019 21:06

    Не понятно почему так все удивляются, уровень команды был понятен на протяжении всего сезона, проигрыш аутсаидерам, и редкий настрой на лидеров

  • Анонимно
    3.03.2019 21:19

    Я очень рад за Авангард....

  • Анонимно
    3.03.2019 21:19

    Команда стала сливать сезон сразу после нового года.

  • Анонимно
    3.03.2019 21:19

    МОЛОДЦЫ !!!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:22

    Жалко болельщики, т.к. практически за такой позорный хоккей оплатили со своего кармана.

    Теперь всех хоккеистов - ШТРАФОВАТЬ и пусть компенсируют, а на будущее вход должен быть бесплатным, пусть хоккеистов Ак Барс переведут на самофинансирование....

  • Анонимно
    3.03.2019 21:23

    Магнитка! Даёшь Кубок!

    • Анонимно
      3.03.2019 21:51

      УФА родная моя.....был и в Магнитке,на матче любимого Hефтехимика...

  • Анонимно
    3.03.2019 21:27

    В этот раз не поперло.
    Ак Барс вернётся!!!

    • Анонимно
      4.03.2019 07:30

      Главное верить!! И всем снова нужно приходить на стадион и с новой силой болеть за нашу любимую команду! (ну и нести денежки ей соответственно)))

  • Анонимно
    3.03.2019 21:30

    Всем добрый вечер! Серия завершилась, сильнее стал Авангард. И много раз сильнее становился АБ, это соревнование, соперничество никто еще не отменял. Только вот немного коробят слова о том, что побежден бывший чемпион. Надо ввести правило в КХЛ, что чемпион до следующего ПО не меняет состав ни по игрокам, ни по тренерскому штабу. В таком случае игры с действующим чемпионом будут настоящими ИГРАМИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧЕМПИОНОМ! Да и сравнение игр будет интереснее. Всем пожелания доброго спортивного азарта и побед любимых команд и спортсменов!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:37

    АЙДА ПОВТОРИМ!!!)

  • Анонимно
    3.03.2019 21:41

    Надо АБ вообще выходить из КХЛ, сколько можно бросать финансы на ветер? Пора восстанавливать убитую промышленность и науку, подтягивать социалку, сколько можно вгонять народ в нищету?

    • Анонимно
      4.03.2019 06:42

      правильно,один год без хоккея пусть будет. Сэкономленные деньги раздать обманутым вкладчикам татбанков,больным детям,фермерам реальным,людям,которые что-то реально делают ,а не прос....ют бесполезно

    • Анонимно
      4.03.2019 07:23

      так построили же вроде иннополис, чего еще надо то? там даже машины без водителей ездют

      • Анонимно
        4.03.2019 09:23

        Иннополис это щупальце Казани на другой берег Волги.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:11

    Я плачу, я рыдаю(( В чем теперь найти стимул к жизни(( раздавили любимую команду

  • Анонимно
    3.03.2019 22:16

    Скорость света опередили, Якубова убрать за то, что провал во вратарской линии. С сентября время было. ЗХБ внуков воспитывать . Обязательно вернуть Мойсанена. Завьялова и Абрамова в ВХЛ.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:19

    Позор.
    Сидя на трибуне было реально стыдно за команду, а точнее за подобие команды.
    Ак Барс всегда вгрызался даже уже в проигранные матчи, а тут безволие.
    Миллионеры показали, как им глубоко плевать на людей, которые болеют за них.
    Авангарду удачи!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:21

    Я плачу весь вечер

  • Анонимно
    3.03.2019 22:22

    0:о4!. Теперь ждем профессионального разбора (дело ведь не только в проигрышах в плей оф) слабой игры в сезоне, плохого комплектования команды, неумелой тактики, отвратительной игры большинства игроков. Детальный анализ причин провала должна дать спортивная редакция газеты (если она есть) или кто-то из независимых специалистов. И самое главное - ждем объективного отчета от главного тренера о всех параметрах игры. Теперь не удастся уйти от ответа трафаретными и примитивными "играли хорошо, но допустили ошибки". Что вообще думают в клубе о бездарно потраченных миллионах и что намерены предпринять.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:23

    Ак барс слабая команда

  • Анонимно
    3.03.2019 22:24

    На следующий сезон нужно оставить вратаря подьяпольского зарипова,и еще несколько несколько игроков на усмотрение нового гл тренера, и пусть Билл со своими любимчаками покуют чемоданы и куда по дальше,а часть миллионов оставьте больным детям и дет дома инвалидам итд. Вы эти миллионы не заслужили...

  • Анонимно
    3.03.2019 22:25

    Получается болельщики зря весь сезон наполняли собой трибуны((

  • Анонимно
    3.03.2019 22:25

    Болельщики Барсов прекращайте хандрить и идите болеть за Рубин!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:27

    Как сезон начали так и закончили... слабоват барс!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:31

    Задрали негативщики! Вы хоккей любите? Если любите, уважайте клуб! Без Ак Барса не существует хоккея. Красивого, мощного, профессионального и зрелищного хоккея! Пусть сегодня проиграли, зато, сколько раз побеждали всех! Помните победы и забудьте поражения! Ак Барс-лучший клуб!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:41

    Игра. Называется. Но это работа, итоги которой увидели. Также работают и некоторые министры, хуже чем в хоккее, их не беспокоят, им ненадо забивать шайбы, день за днём своим чередом. А пора бы спросить - где результаты, чем занимаетесь.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:42

    А в это время в татарстане обделили детей инвалидов протезами, корсетами, памперсами и т.д. Бесполезно миллиарды потратили на хокейную команду. Не стыдно чиновникам республики?

  • Анонимно
    3.03.2019 22:46

    Много всего понаписали, истины только нет, так, намёк и только

  • Анонимно
    3.03.2019 22:47

    Кому нужен такой спорт на который тратятся миллиарды, а трибуны полупустые? Кому нужен такой спорт когда кокорины и мамаевы бесятся от количества денег, а детям умирающим от нехватки финансов на лечение необходимо собирать вмем миром? Кому нужен такой спорт если подавляющему количеству россиян недоступно занятие спортом из за его дороговизны? Кроме ненависти это ничего не вызывает

  • Анонимно
    3.03.2019 22:49

    Свитов, Марков, Педан, Постма, Ткачев, Малыхин -давай, досвиданья. Азеведо, Секач, Ландер - мальчики, спасибо за труды ваши, если согласны на понижение з/п на 50% то оставайтесь. Эх, Данис Зиннурович, нужно было завершать карьеру сразу после чемпионства. Вратари, извините, но нам с вами не по пути. Тренерский штаб - на выход. Менеджмент, застрелитесь что ли...
    Татнефти нужно уменьшить объем денег выделяемых на хоккей на 50%. И вообще, руководству РТ пора уже перестать утилизировать деньги нефтяных и энергетических компании через спонсирование профессиональных спортивных команд. Побед не будет, а репутауионные издержки от трат и проигрышей неоправданы.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:59

    Помнится спонсор Абрамович лет пятнадцать назад сюда приезжал на матч АБ-Авангард, после этого Авангард чемпионом страны стал.Возможно, его недавний приезд в Казань опять будет иметь такой-же исход.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:00

    Стыдоба Вы даже драться не можете как мужчины,четверем напали на молодого игрока авангарда -это было в 3 периоде,посмотрите повтор,позорники, стыдно перед тренером авангарда. Казань болеем за авангард и за тренера Канадца.отличный тренер и хороший команда.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:33

    Спорт у нас давно политика! Я давно писал, до плей-офф, что Барсы вылетят! Были симптомы! Об этом осторожно намекал и Билл, и высшее руководство Республики! Задание было получено не напрягаться в этом году! Всем стало по фигу! И Биллу тоже! Даже в концовке гладкого чемпионата! Вспомните игры! Вы реально думаете, что Барсы не смогли бы противостоять Авангарду? Злились от беспомощности, что вот так нужно сдавать игры! И счет тут ни причем! Игроков и тренера просто сделали козлами отпущения! Как это будет компенсировать боссы КХЛ посмотрим! Но компенсации будут, уверен!

  • Анонимно
    3.03.2019 23:43

    Позорники!
    Снять с довольствия!

  • Анонимно
    3.03.2019 23:57

    Не нужно винить вратаря,в ворота подьяпольского было больше 60 бросков,а в ворота авангарда чуть больше15.И не нужно ругать хоккеистов и тренеров итд просто не нужно ходить,это не хоккей а бизнес,настоящий хоккей был лет 15-20 лет назад в старом дворце спорта,и ходили одни мужчины которые понимают в хоккее и в спорте,а теперь сами видите ходить одни женщины с детьми как на спектакль. Вот это весь Ваш хоккей,

  • Анонимно
    4.03.2019 00:05

    Какое ГОА ждёт? С их деньгами минимум Мальдивы.

  • Анонимно
    4.03.2019 00:07

    Тройки нужны хорошие.

  • Анонимно
    4.03.2019 00:17

    И последнее станут первыми, а первые станут последними!

  • Анонимно
    4.03.2019 01:06

    авангард с судьями выиграли серию?

  • Анонимно
    4.03.2019 01:26

    Крах Билялетдинова

  • Анонимно
    4.03.2019 02:47

    В омске нет ни нефти ни газа ни особых экономических зон. Зато есть авангард прекрасная команда.

  • Анонимно
    4.03.2019 06:36

    Билл ты уже для Ак Барса ничего нового не дашь ! Пора на заслуженный отдых ! Уступи дорогу молодому поколению.

  • Анонимно
    4.03.2019 06:39

    Для чего республика содержит две команды АБ. и нефте химик ,очень богатые чтоли?

  • Анонимно
    4.03.2019 06:42

    Болельщиков жалко Очень. некрасиво поступили Если это входило в планы команды как перезагрузка то ещё хуже Ак Барс идёт по пути Рубина Надо освобождаться от дорогих хоккеистов и разгружать зарплатную ведомость А тренер нормальны Он же не встанет на ворота или не пойдёт на перерез напам Авы Ну хотят играть через немого так и ненадо найдутся другие

  • Анонимно
    4.03.2019 06:51

    Предлагаю отдать Ак Барс ТАИФу. Он в стиле Рубина быстро почистит состав, бюджет. На льду будут только российские игроки, половина казанские хоккеисты.

    • Анонимно
      4.03.2019 09:20

      Эти клубы должны быть частными. Только дворцы и поля пусть на свои деньги строят.

  • Анонимно
    4.03.2019 07:21

    у хоккеистов все нормально)) теплые страны ждут

  • Анонимно
    4.03.2019 07:26

    Азеведо жалко! Остальное все по делу. Что с ним? Глаза хоть целы? Самый лучший наш игрок. И человек он порядочный и добрый, видно это сразу. Скорейшего выздоровления!!!!

  • Анонимно
    4.03.2019 07:27

    Не трогайте Билла! А то будет как у Рубина - тренерская чехарда- до прихода Бердыева. Билл молодец. Принес нам 3 кубка!!! Пусть работает дальше!

  • Анонимно
    4.03.2019 08:05

    Уррра, сколько денег сэкономлено у болельщиков!!!

  • Анонимно
    4.03.2019 08:09

    Даже если возьмут кубок Гагарина, то следует ли радоваться? Почти 2 миллиарда рублей на зарплаты хоккеистов, а еще тренеры и перелеты. Был бы рад, если бюджет снизили раз в 5. А на оставшиеся деньги лечили бы больных людей

  • Анонимно
    4.03.2019 08:13

    При всём уважении к Зинатулле Хайдаровичу,пора ему уже отдохнуть от хоккея,дать дорогу молодым.Я бы Квартального рекомендовал.

  • Анонимно
    4.03.2019 08:23

    броунское движение

  • Анонимно
    4.03.2019 08:27

    Для истинных поклонников Ак Барс все равно чемпион!!

    • Анонимно
      4.03.2019 09:43

      ровно также, как для "истинных" патриотов, Россия впереди планеты всей

  • Анонимно
    4.03.2019 08:41

    Молодцы ребята с Омского Авангарда! Отличная манера игры.

  • Анонимно
    4.03.2019 09:42

    кто-то кричал, что это стратегия....

  • Анонимно
    4.03.2019 09:51

    верим в команду! АК БАРС молодцы, щётко выполнили поставленную задащу

  • Анонимно
    4.03.2019 10:16

    Да все нормально! Хоккей он и в Африке хоккей.
    Предлагаю всему руководству в знак уважения и по доброй воле
    перечислить годовой заработок коллектива "Ак -Барс" в фонд детского и юношеского развития хоккея в РТ.

  • Анонимно
    4.03.2019 10:33

    А знаете в чем беда?! Беда в том, что убрали (уволили) в прошлом сезоне Генерального менеджера Шавалеева Равиля, которой держал всех игроков в "ежевых рукавицах" независимо от статуса игрока. Да, он действительно очень был жестким Помнится случай: В одном из игр в плей офф команда "проигровала серию", так Шавалеев перед матчем посадил капитана Морозова к себе в машину и долго, что то ему в машине говорил.... Так после этого "разговора" Ак Барс" выиграл игру и серию. А при нынешнем ген. менеджере Якубове так и будем проигрывать матчи. Посмотрите, кого Якубов приобрел за время его работы в АК БАРСЕ? Да не одного норм. хоккеиста... Получая такие з/п надо игрокам выкладываться полностью независимо от его статуса.

  • Анонимно
    4.03.2019 11:27

    #Айдаотдыхать

  • Анонимно
    4.03.2019 18:04

    За что им платят десятки миллионов в год?