Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.03.2019

«Ак Барс» установил антирекорд среди обладателей Кубка Гагарина

«Ак Барс» вылетел из Кубка Гагарина, проиграв «Авангарду» все четыре матча серии ¼ финала Восточной конференции.

Впервые за пять лет действующий обладатель Кубка Гагарина вылетел из плей-офф на стадии 1/8 финала. В последний раз это произошло в сезоне 2013/14, когда московское «Динамо» проиграло «Локомотиву» серию со счетом 3−4. Отметим, что еще ни разу действующий чемпион не вылетал из плей-офф, не одержав ни одной победы в следующем розыгрыше Кубка Гагарина.

Зинэтула БилялетдиновФото: «БИЗНЕС Online»

«Ак Барс» во второй раз в истории выступления в КХЛ вылетает из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию со счетом 0−4. Это случилось в финале Восточной конференции Кубка Гагарина против «Металлурга» в сезоне 2016/17.

Результаты выступления обладателей Кубка Гагарина на следующий сезон:

2009/10: «Ак Барс» — победа в финале плей-офф над ХК МВД
2010/11: «Ак Барс» — вылет в ½ финала Восточной конференции от «Салавата Юлаева» (1−4)
2011/12: «Салават Юлаев» — вылет в ¼ финала Восточной конференции от «Ак Барса» (2−4)
2012/13: «Динамо» (Москва) — победа в финале плей-офф над «Трактором»
2013/14: «Динамо» (Москва) — вылет в ¼ финала Западной конференции от «Локомотива» (3−4)
2014/15: «Металлург» — вылет в ½ финала Восточной конференции от «Сибири» (1−4)
2015/16: СКА — вылет в финале Западной конференции от ЦСКА (0−4)
2016/17: «Металлург» — проигрыш в финале Кубка Гагарина петербургскому СКА (1−4)
2017/18: СКА — вылет в финале Западной конференции от ЦСКА (2−4)
2018/19: «Ак Барс» — вылет в ¼ финала Восточной конференции от «Авангарда» (0−4)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2019 21:48

Без Булдырабыз!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:48

    Без Булдырабыз!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:54

    Переключаемся все на ФК Рубин! Там хоть есть надежда!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:55

    До последнего верил что это хитрый план((

  • Анонимно
    3.03.2019 21:56

    Ладно достаточно оказалось четырех проигрышей.

  • Анонимно
    3.03.2019 21:59

    бил молодец, выиграл три кубка! достоин уважения... но пора уже менять стратегию развития.. менять тактику...

    • Анонимно
      3.03.2019 22:14

      Да, надо серьёзно всё пересматривать !!! Надо думать, прежде всего, - ради чего мы вбухиваем огромные средства в подобные проекты, какую прибыль мы в итоге получим. Нужно учесть все фин., матер.-технические и пр. риски.

      -м-

    • Анонимно
      4.03.2019 08:53

      Мало было интервью игроков в этом сезоне. Что там у них происходило что такое на выходе получили?

  • Анонимно
    3.03.2019 22:13

    Мне одному кажется, что это праченая у родителей ТН? Какие зарплаты и результаты?

  • Анонимно
    3.03.2019 22:20

    Хорошо что проиграли. Деньги в кармане. Жены в нетерпении теплых морей. Пусть хорошо отдохнут и на следующий год уже и победят всех. Ничего менять не надо.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:22

    Качаем дружно нефть для следующего сезона !!!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:38

    Надоело уже про акбарща.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:39

    Ходил на матч звёзд))) видел этот «хоккей» хорошо что билеты мне подарили, так бы даже сотни рублей было жалко.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:10

    Нужно игрокам больше денег нужно давать,нефти в татарии много и денег много!
    Айда в мальдивы!!!
    Мы можем!!!

  • Анонимно
    3.03.2019 23:35

    Не тактику нужно менять. Нужно менять ТРЕНЕРА!хорош! Надоело!

  • Анонимно
    4.03.2019 04:38

    какой смысл проводить ругулярный сезон, когда в плэй оф выходят 16 команд из 25, это бред и неинтересно, убрали бы тогда 1\4 и начинали с поолуфинала, чтобы интрига была попадания в плэй офф, или сокращали бы турнир. 60 игр можно просто на расслаюонге откатать и все равно быть в плэй офф. никакой борьбы

  • Анонимно
    4.03.2019 06:35

    Всех на стройку!

  • Анонимно
    4.03.2019 07:32

    странные вы болельщики люди..., вам все победы подавай

  • Анонимно
    4.03.2019 07:45

    Как говорили, раньше, в одесских заведениях по оказанию неспортивных услуг в таких форсмажорных случаях,может не мебель и шторы, а пора девочек менять.