Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.03.2019

«Человечество обречено»: в «Твиттере» запустили флешмоб по бросанию сыра на лицо ребенку

В «Твиттере» запустили новый флешмоб — Cheese Challenge, участники которого бросают куски сыра на лицо своим детям и снимают это на камеру.

Как видно из роликов, не многие дети довольны таким поведением своих родителей, у некоторых оно вызывает слезы. Те, кто помладше и не совсем понимает, что происходит, отправляют сыр в рот, сняв его с лица или волос.

«Я не могу не чувствовать, что человечество обречено», — написала одна из пользователей сети микроблогов.

Кто-то сожалеет, что принял участие во флешмобе, потому что реакция детей не вызывала смеха.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2019 23:02

На видео дети гораздо умнее тем взрослых, которые кидают в них сыром... Дебильные игры взрослых дебилов

  • Анонимно
    3.03.2019 22:46

    Полная деградация человечества!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:47

    Безумие какое-то!

  • Анонимно
    3.03.2019 22:52

    то, что человечество обречено, стало понятно, когда сыр бульдозерами давить начали. по сравнению с этим, флешмоб - это так, шалости.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:02

    На видео дети гораздо умнее тем взрослых, которые кидают в них сыром... Дебильные игры взрослых дебилов

  • Анонимно
    3.03.2019 23:10

    остановите Землю.Я сойду..

  • Анонимно
    3.03.2019 23:11

    Весна к нам придет когда-нибудь? Хочется солнца и тепла!

    • Анонимно
      4.03.2019 15:40

      судя по видео, уже пришла, раз у людей обострение началось.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:18

    Свихнулась на флэшмобах, челленджах и прочем идиотизме.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:21

    Отвратительно. Человечество действительно обречено.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:25

    Полная утрата «человеческого» в человеке

  • Анонимно
    3.03.2019 23:34

    Да, это деградация

  • Анонимно
    3.03.2019 23:52

    А в чём прикол то ? Может, лучше, сделать традицией - бросать сыр в фотографа, который будет вас доставать своей идиотской фразой: "–а ну-ка, скажите с-ы-ы-ы-р !" Хотя, это тоже, как-то не по-человечески.
    )))))

  • Анонимно
    3.03.2019 23:55

    а если будет флешмоб запускать детей из окна, мы тоже увидем кучу роликов в твиттере? да человечество обречено

  • Анонимно
    3.03.2019 23:56

    Дебилы совсем? Чего смешного? Видимо не учили их что с едой играть нельзя

  • Анонимно
    3.03.2019 23:59

    Маразм

  • Man_16rus
    4.03.2019 00:38

    Когда наитупейшая часть человечества получила доступ в интернет...

  • Анонимно
    4.03.2019 01:17

    Дети всегда были умнее своих родителей.

  • Анонимно
    4.03.2019 01:59

    Провокация, однозначно .. таким образом стараются превращать людей в животных

  • Анонимно
    4.03.2019 05:30

    Бедные дети с родителями-, как бы помягче сказать, с неумными родителями. Наверное, единицы не стали участвовать в этой акции, рассудив, что бросание сыра в ребенка противоестественно, бессмысленно и унижает ребенка. Умные родители, отвлеклись от дел, обняли ребенка и чмокнули в макушку.

  • Анонимно
    4.03.2019 06:05

    этот мир сошел с ума

  • Анонимно
    4.03.2019 06:12

    Бестолочи! Заняться больше нечем? Как у таких людей ещё и ума хватило детей сделать!

  • Анонимно
    4.03.2019 06:55

    Некоторых точно надо кастрировать чтобы, чтобы потом детей своих не мучили.

  • Анонимно
    4.03.2019 07:12

    Зато сразу понятно кто первый на очереди лишения родительских прав. Человек готовый швыряться в ребёнка едой ради лайков в интернете и не на такое пойдёт

  • Анонимно
    4.03.2019 07:31

    Деградация на лицо...нас по другому воспитывали... хочется сказать словами С.В.Лаврова.....

  • Анонимно
    4.03.2019 07:43

    Животные

  • Анонимно
    4.03.2019 07:53

    Это всё признаки Судного дня!

  • Анонимно
    4.03.2019 08:07

    Человечество точно обречено, людям делать нечего, издеваться над ребенком, а потом в сеть выкладывать...

  • Анонимно
    4.03.2019 08:56

    "Кто-то сожалеет, что принял участие во флешмобе, потому что реакция детей не вызывала смеха"- а сразу это понять было нельзя???

  • Анонимно
    4.03.2019 09:02

    ЭТО КОНЕЦ...........

    • Анонимно
      4.03.2019 11:16

      это не просто конец, это конец конца...я как мама 5 летнего ребенка просто негодую!!! у меня даже слов нет, как это все описать. хотя судя по тому, какие сейчас игры для детей - пирог в лицо, откорми свинью, какой-то уродец с соплей из носа - дают о себе знать...хочется матом написать, цензура не пропустит...

  • Анонимно
    4.03.2019 10:39

    дебилы, они бы лучше запустили флэшмоб по собиранию сыра и передачи его в фонд голодающих детей Африки. Дебилы.

  • Анонимно
    4.03.2019 12:59

    пока родители бросают сыр в ребенка и селфируют, потом...их чадо звездонет им по морде и выгонит на помойку...хуже будет только глумление со своими приятелями и выкладка всего этого в интернете!