Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.03.2019

Наина Ельцина на встрече с Шаймиевым: «Татарстан все любят, Казань все обожают»

Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев накануне встретился с супругой первого президента России Наиной Ельциной, которая приехала в Казань на финал международного теннисного турнира среди юношей и девушек «Кубок Ельцина».

Фото: tatarstan.ru

На встрече Ельцина заявила, что в Казани прекрасная спортивная атмосфера. «Организаторы все сделали на высшем уровне. Татарстан все любят, Казань все обожают, и многие приезжают отдыхать. Здорово, что Казань становится центром не только важных спортивных соревнований, но и туризма. Вы рады гостям, а это всегда чувствуется. Как Борис Николаевич любил сюда приезжать, и я приезжаю с удовольствием», — сказала она.

Теннисный «Кубок Ельцина» проходит в Казани уже девятый год, напоминает пресс-служба президента РТ. Это единственный в России турнир для юношей и девушек до 19 лет первой, наивысшей международной категории, которая была присвоена турниру в 2015 году.

Фото: tatarstan.ru

В ходе встречи Шаймиев рассказал Ельциной о завершении проекта по возрождению древнего города Болгара и острова-града Свияжска. Ельцина вошла в число благотворителей республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ в 2011 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 07:25

Двое в нагрузку бюджету

  • Анонимно
    4.03.2019 07:25

    Двое в нагрузку бюджету

  • Анонимно
    4.03.2019 07:43

    Страна должна помнить своих " героев"...

  • Анонимно
    4.03.2019 07:47

    Центр Ельцина, кубок Ельцина таких героев нам не надо.

    • Анонимно
      4.03.2019 08:45

      Вам в герои золотовы да захарченки нужны.Страна рабов,страна господ!

  • Анонимно
    4.03.2019 07:49

    Татары как и женщины любят ушами, так что...

  • Анонимно
    4.03.2019 08:02

    осчастливила казань

  • Анонимно
    4.03.2019 08:09

    Особенно, когда в федеральный бюджет деньги текут рекой...

  • Анонимно
    4.03.2019 08:53

    Стыдно Казани воспевать алкоголика и разрушителя страны! Что ж это с нами? Где наша любовь к Отечеству?

  • Анонимно
    4.03.2019 09:08

    Какая страна - такие и Кубки...

  • Анонимно
    4.03.2019 09:49

    Шаймиев очень мудро поступает, продолжая сохронять отношение с Наиной Ельциной.

  • Анонимно
    4.03.2019 10:13

    Хорошее фото.

  • Анонимно
    4.03.2019 12:23

    При Ельцине нам в деревне газ провели и асфальт постелили.Кстати школу и клуб не принём закрыли, а после..Так что вот факт.

  • Анонимно
    4.03.2019 13:09

    уважаемые люди...

  • Анонимно
    4.03.2019 13:35

    О Ельцине еще вспомнят! Какой бы он ни был... была свобода слова... какая никакая демократия... какая никакая власть. Да были бандиты... рэкет... олигархи... а теперь все они во "власти". я думаю его ошибка это даже не Путин 2000 годов а Путин сегодня который на пути к демократии сделал 2 шага назад к одному шагу Ельцина вперед!

    • Анонимно
      4.03.2019 22:16

      Какая свобода? Свобода получить по башке вечером? Когда даже менты боялись? Дерьмократия - это только картинка для идиотов! Утопия! В какой стране она есть? Ни в одной!!!! И не все бандиты во власти, да по первой они туда залезли - но сейчас их все меньше и меньше! Больше пропаганды смотрите про утопичную демократию и свободный рынок - это миф!

  • Анонимно
    4.03.2019 18:13

    Этим не гордиться, а стыдиться надо.