Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.03.2019

​В Хабаровске школьницы сфотографировали женщину в туалете и избили

В Хабаровске школьницы избили местную жительницу, которая пришла в торговый центр с двумя детьми. По предварительным данным, женщина сделала девушкам замечание за то, что они курили в туалете.

Инцидент случился в минувшие выходные. Местные СМИ пишут, что пострадавшая во время сеанса в кинотеатре вышла в туалет. Там она встретила двух курящих девушек с короткими стрижками. Женщина сделала им замечание и зашла в кабинку. После она якобы услышала звук вспышки, но не придала ей значения.

Как оказалось, это была вспышка от камеры. Девушки сфотографировали женщину и опубликовали снимок в сети.

Позже хабаровчанка встретила девочек у гардероба и попыталась отобрать у них телефон, чтобы удалить снимок. После этого завязалась драка. Как отмечает news-r.ru, девушки регулярно делали подобные снимки в туалете и выкладывали в интернет.

Ситуацией заинтересовался следственный комитет. По факту случившегося начата доследственная проверка. Следствие выясняет, были ли в действиях несовершеннолетних признаки преступления, предусмотренного статьей УК РФ о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Интеренет тут непричем!
Скорее общестов в РОссии одно из самых тупых и озлобленнных за последние 200 лет

  • Анонимно
    4.03.2019 09:14

    Кошмар! Снимок удалили? А после еще и избили? это что за изверги такие?

    • Анонимно
      4.03.2019 12:02

      ЭТО ВСЁ ДЕМОКРАТЫ. ПРИ КОММУНИСТАХ ТАКОГО НЕ БЫЛО.

    • Анонимно
      4.03.2019 12:58

      Почему-то с тех краев приходят только такие новости.
      Поистине, поверишь тут в избитую фразу, что "за Уралом жизни нет"...

      • Анонимно
        4.03.2019 15:11

        За Уралом как раз всегда жили самые порядочные люди. Только вот за последние 200 лет к нам понаехали разные утырки типа вас и нарожали себе подобных. Сибиряки всегда были спокойными, дружелюбными людьми. Сибиряки спасали страну во все времена. А в европейской части страны делали революции, перестройки, голодоморы, гулаги и прочие гадости, которые притаскивали и в Сибирь. А теперь В Сибири сибиряков коренных почти не осталось. Кстати, среди ваших родственников и друзей наверняка есть те, кто ездит в Сибирь на заработки. Думаю, что эти две гопницы вполне могут быть их детишками.

      • Анонимно
        4.03.2019 15:16

        Жизнь у нас пока есть. Но приезжие типа вас нарожали у нас слишком много дебилов. Дома вам не живется, лезете к нам и плодите моральных уродов. У нас дети всегда уважали старших. А теперь на улицах бегают странные дети, матерятся и плюют на тротуары. Кстати, вы только что поступили как типичный хам, обгадив всю Сибирь...Вы ничем не лучше этих девиц. Сибиряк.

  • Анонимно
    4.03.2019 09:14

    Пожинаем плоды интернетизации и отупения... Сейчас всё подряд выкладывают в сеть..

    • Интеренет тут непричем!
      Скорее общестов в РОссии одно из самых тупых и озлобленнных за последние 200 лет

      • Анонимно
        4.03.2019 10:58

        Так этот народ 200 лет назад только из леса выбрался,этого мало чтоб тупость и злость прошла.

      • Анонимно
        4.03.2019 12:29

        Это ты про 1917 год или про 1937?

        • Я вам так скажу .
          В 1987 году 2 августа я был в Лениграде. И там тысячи десанники шли по невскому и устроили митинг. Почему Пресса и СМИ умалчивают цифры погибших в афганистане.
          И даже тогда на них набросились пенсинеры с криками -"не тоько вы воевали , не стройте из себя мученников"
          Сейчас поменялось одно! вторых стало больше ,а вот таких десантников способных выйти на площадь -не стало!

    • Анонимно
      4.03.2019 09:34

      Когда присаживаешся в клозете, надо дверь закрывать на защёлку.

      • Анонимно
        4.03.2019 09:59

        Фото сделали из соседней кабинки (сверху), встав на унитаз. Очевидно же, что все люди закрываются на защёлку.
        Фото есть в интернете.

      • Анонимно
        4.03.2019 10:21

        09:34. Ну, как бы, да, но ситуация была иной. Кроме того, если я, по гендерной принадлежности, пользуюсь писсуаром, то есть без защелкивания в кабинке, то меня можно снимать на телефон? Однако. Вы видимо тоже "блогер".

    • Анонимно
      4.03.2019 11:29

      Пожинаем плоды фанатов Соловьева и Киселева

  • Анонимно
    4.03.2019 09:14

    А вообще по закону имеют право фотографировать человека без его разрешения?

  • Пурхан
    4.03.2019 09:15

    Пороть каждую из них и регулярно.

  • Анонимно
    4.03.2019 09:15

    идиотки

  • Анонимно
    4.03.2019 09:17

    Напрашивается известная фраза Лаврова

    • Анонимно
      4.03.2019 09:45

      Напрашивается???? Вы ещё пальчиком погрозите...не дай моих близких...разарву....

  • Анонимно
    4.03.2019 09:17

    Недоразвитые.

  • Анонимно
    4.03.2019 09:22

    Обычные гопницы каковых в стране навалом

  • Анонимно
    4.03.2019 09:22

    то и дело с Хабаровска такие вот новости....мордер какой то

  • Анонимно
    4.03.2019 09:24

    Ну и при чем тут следственный комитет? Обычное гражданско-правовое нарушение. Иск, компенсация с 5-6 нулями, реклама на всю страну, чтобы отбить заниматься такими делами у других школьниц. То Дятлов, то фото из туалета. Конечно в такой ситуации никаких штатов следователей не хватит.

    • Анонимно
      4.03.2019 09:56

      Всё верно. Если гопницы несовершеннолетние, слупить с родителей или попечителей тысяч по 200. Те им покажут кузькину мать.

    • Анонимно
      4.03.2019 10:00

      Это уголовное преступление вообще-то. Вот поэтому и СК.

  • Анонимно
    4.03.2019 09:44

    Где вы мои 90-ые....ссыкливое общество, если уж такое происходит...

  • Анонимно
    4.03.2019 09:44

    Таких снимков в инете, полным полно, ходите в туалет только дома

  • Анонимно
    4.03.2019 09:45

    и это будущие жены, матери...будущее России((((

  • Анонимно
    4.03.2019 09:55

    Поклонницы Захаровой

  • Анонимно
    4.03.2019 10:33

    таких уродов в учет пдн и спецшколу.

    • Анонимно
      4.03.2019 10:45

      спецшколу пока рановато, но в ИДН они наверное уже клиенты.

    • Анонимно
      4.03.2019 11:13

      Вот напугал, они наверное как раз в такой школе учатся и состоят на учете в ПДН.

  • Анонимно
    4.03.2019 10:53

    Дикари!

  • Анонимно
    4.03.2019 11:00

    Жители этой страны имеют сельский менталитет,у них никогда не будет культуры.Даже в центре Казани трудно встретить интеллигента,а маргиналов на каждом шагу увидишь.

    • Анонимно
      4.03.2019 11:10

      причем здесь село? у вас очень плохо с головой.

    • Анонимно
      4.03.2019 11:12

      Казань и есть большая деревня,всё село уже здесь проживает,но привычки сельские остались и распространяются в большой уже деревне.

  • Анонимно
    4.03.2019 11:15

    Скрепоносцы они такие.

  • Анонимно
    4.03.2019 11:59

    какие же это "девочки"? это разбитые молодые бабенки, живущие самостоятельно на свои собственные...граждане, время кинолент "совкового" времени давно закончилось, ещё до "распада СССР"...первыми пропадут безбашенные...





  • Анонимно
    4.03.2019 12:00

    посадить года на три

  • Анонимно
    4.03.2019 12:36

    Это наша молодежь, мы своей безответственностью довели до этого.

  • Анонимно
    4.03.2019 12:47

    дураки вы. причем тут село? у селтских наоборот воспитание есть. а у городских культура и воспитание на нуле. так седе слов не могу подобрать.

  • Анонимно
    4.03.2019 17:55

    Уродины