Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.03.2019

​В Нижнекамске покончил с собой работник промпредприятия – в карманах обнаружили чеки микрозаймов

В прошлую пятницу на окраине Нижнекамске в лесу лыжник обнаружил на дереве труп. Судя по всему, мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщает источник «БИЗНЕС Online».

Самоубийцей оказался 44-летний местный житель. Известно, что мужчина работал на одном из градообразующих предприятий. Пять лет назад он развелся с женой. До недавнего времени жил в квартире с отцом. В августе прошлого года у отца мужчины случился инсульт, примерно тогда же отец и сын поругались из-за склонности последнего к алкоголю. В итоге мужчина уехал из дома. Где он жил последнее время, никто не знает — ни с кем из родственников не общался.

В его карманах были найдены квитанции микрозаймов на небольшие суммы от 1 до 4 тыс. рублей. Также при мужчине нашли пакет с веревками и нераспечатанный кусок мыла. Записку он не оставил. Источник предполагает, что к самоубийству мужчину подвели внутренние переживания.

В соцсетях распространились шокирующие кадры обнаруженного тела. «Вот гуляешь такой по лесу, а тут на тебе», — комментирует автор видео, направляя камеру на обнаруженный на дереве труп.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 11:43

Судя из статьи микрозаймы не причем. Скорее всего длительная депрессия на протяжении 5 и более лет.

  • Анонимно
    4.03.2019 11:43

    Судя из статьи микрозаймы не причем. Скорее всего длительная депрессия на протяжении 5 и более лет.

  • Анонимно
    4.03.2019 11:53

    Сколько таких ещё будет...........

  • Анонимно
    4.03.2019 11:58

    Не толкайте себя на гибель!

  • Анонимно
    4.03.2019 12:16

    Кризис среднего возраста. В 70 х годах прошлого века в нашем доме пропал сосед. Дети играли в подвале в войнушку и наткнулись на повешенного соседа. Вроде время было спокойное , а самоубийцы были.

  • Анонимно
    4.03.2019 12:21

    А может быть и инсценированное убийство.

  • Анонимно
    4.03.2019 12:27

    Медленно и уверенно линия правительства делает свое дело. Народ уходит из этой жизни,сам, по своей воле. От безысходности. Без всякой войны. И только на первом канале все прекрасно в стране.

    • Анонимно
      4.03.2019 12:48

      С женой развелся, пил, а виноват кто-то другой. Зачем жалеть этих безответственных мужчин.

      • Анонимно
        4.03.2019 13:15

        Ну сломался он,да это с любым может произойти, вы его жизнь жили? Не хорохортесь...и вас жизнь так нагнать может,в любую секунду...

    • Анонимно
      4.03.2019 13:15

      При чем тут правительство?
      Это правительство его пить заставляло? Самоубийцы есть во всех странах и при всех правительствах.

    • Анонимно
      4.03.2019 14:37

      Небось еще и в теории заговоров верите? Свои теории оставьте при себе. Человек покончил с собой не из-за властей, а из-за своих собственных ошибок. Остается только посочувствовать ему, его семье и вам с вашими комментариями.

  • Анонимно
    4.03.2019 12:44

    работать надо. а не на кредиты жить.

  • ПутчДемона
    4.03.2019 12:48

    Предположу что современная людоедская ростовщическая банковская система довела чела до петли и антинародное правительство с его усиливающимися поборами..

    • Анонимно
      4.03.2019 13:12

      Никто не заставляет брать микрозаймы и прочие кредиты. 90+% живут не по средствам, доля кредитов на автомобили, бытовую электронику и поездку на курорты сильно превышают ипотеку/образование/медицинские услуги.

      • Анонимно
        4.03.2019 13:26

        А когда жить???и за чем??? Без всего этого...то му же учителю...он работает,честно работает...ну не платят ему достойно...

        • Анонимно
          4.03.2019 13:59

          Понимаю, что жестко, но ведь не маленькие: надо реально планировать выплаты, прежде чем брать. Медицина/Учеба/Ипотека - понятно, но "хотелки" (телефон, велик спортивный...) надо отметать - без них прожить можно (или искать альтернативные источники дохода - шабашки/подработки/репетитерство)

          • Анонимно
            4.03.2019 14:42

            А если ребёнок просит,просто велик...почему учитель должен шабашить?
            Платите достойно... Когда семьёй заниматься? Тогда воспитанием ваших детей займется улица....да микрозаймы как правило берут,чтобы дотянуть до получки. Ипотека уже приговор....Всем в основном родители помагают...а иначе деревьев не хватит...

          • Анонимно
            4.03.2019 14:53

            Это уже не жизнь,а существование...день сурка..

    • Анонимно
      4.03.2019 14:41

      Довел себя сам человек а не эти ваши банковская система и антинародное правительство. Человек обладает своей собственной волей и способен на выстраивание независимых действий (это если коротко и обобщенно), поэтому все действия от займов вплоть до суицида. Как бы то ни было сочувствую семье погибшего.

  • Анонимно
    4.03.2019 13:12

    Как сказано в одном известном фильме: Счастье, когда ты утром уходишь на работу, а вечером приходишь с работы. А если работа любимая, а еще и творческая, то это двойное счастье.

    • Анонимно
      4.03.2019 13:30

      Когда утром хочется на работу,а вечером домой....не примите за букваедство.....

  • Анонимно
    4.03.2019 13:13

    в лес никто не пойдет вешаться

  • Анонимно
    4.03.2019 13:45

    А может коллекторы лютуют? Это же Нижнекамск! Тут все может быть!

    • Анонимно
      4.03.2019 14:17

      Не переживай,тут коллекторами и не пахнет...вмиг пожалеют....сейчас коллекторы это родня бабушки...

    • Анонимно
      4.03.2019 14:50

      Да точно у нас как в Чикаго в 30-х...каждый день палят из автоматов,не выходя из машины... Совсем уже...

  • Анонимно
    4.03.2019 14:49

    Алкаголь посорил его с отцом,развел с женой,затуманил его мозг,а долги из микрозайма затянули веревку на его шее!А сколько подобных и еще страшнее смертей,трагедий принес алкаголь в каждую семью РФ!О которых говорят не пил бы ,был бы жив!И почему о них не кто не вспоминает,только родные и то по годавщинам!Что же надо сделать,что бы ввели сухой закон в России,очнитесь люди,хотя бы ради тех людей которые умерли от опоев,о глупых смертях,ведь это косается всех без исключения россиян,почти в каждой семье есть пивные пьяницы,(которые могут перирости в алкашей),алкаши которые пьют по праздникам но неделю(этим осталось немного,ведь они уже на пути к дегродации),а может уже есть пьющие алкоголики которые потеряли совесть,и пропивают все деньги,до копейки и живут,на деньги матерей,жен,братьев ,сестер!

    • Анонимно
      4.03.2019 15:01

      Всё? Молитва закончилась..аминь... Только бы запретить....всё больше ни чё не умеем...одно бла,бла,бла...

    • Анонимно
      4.03.2019 17:26

      Не алкоголь его развёл женой, алкоголь пошёл после развода

  • Анонимно
    4.03.2019 16:32

    Он сам себя довел до этого.