Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.03.2019

​Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Татарстане

Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Татарстане в период с 14:00 5 марта до 10:00 6 марта. На территории республики, в том числе в Казани, ожидаются метель и сильный ветер.

Синоптики прогнозируют сильный ветер порывами 15−20 м/с, в отдельных районах — метель, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ со ссылкой на данные УГМС по Татарстану.

На дорогах гололед. В МЧС водителям советуют по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния и в пути избегать резких торможений.

Судя по информации на сайте гидрометцентра РТ, завтра днем возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью похолодает до 13 градусов ниже нуля, при прояснениях — до минус 16 градусов. Днем температура воздуха повысится до 2 градусов выше нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 17:18

Как же достали нытики, которые вечно ноют, что их достают нытики.

  • Анонимно
    4.03.2019 13:38

    Ну сейчас начнётся, там упало,тут прибило,кто не следил,кто виноват...

  • Анонимно
    4.03.2019 14:17

    с погодой понятно!
    где снегоуборочная техника, ау Н-Камск и Кзн?

    • Анонимно
      4.03.2019 22:10

      Резерв исчерпан, март же, весна уже! Можно дороги не чистить, само растает, а вместе со снегом растает и асфальт.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:55

    Как уже достал этот снег ((((( как в якутии живем

  • Анонимно
    4.03.2019 15:21

    Как же достали уже все эти нытики! Пойдите убейтесь, раз вас так все не устраивает в жизни и раз вы не способны ничего изменить!

    • Анонимно
      4.03.2019 17:18

      Как же достали нытики, которые вечно ноют, что их достают нытики.

    • Анонимно
      4.03.2019 19:26

      Тротуары не чистят, сколько людей падает, колдобины и лед 10 см! Тоже ок?

  • Анонимно
    4.03.2019 16:17

    Отличная погода,друзья!

  • Анонимно
    4.03.2019 16:38

    В лесу такая красота, душа радуется

  • Анонимно
    4.03.2019 16:56

    У природы нет плохой погоды.

  • Анонимно
    4.03.2019 17:10

    Всё хорошо! Всё проходит!

  • Анонимно
    4.03.2019 17:17

    Дорогие, замечательная зима!!!!!!Я в Казани с 21.12.18.Все очень красиво.Во Владивостоке вообще не было снега зимой!!!!! Я приехала из Владивостока и когда делилась фото и видео со своими друзьями они мне очень завидовали.Не гневите бога.

  • Анонимно
    4.03.2019 17:18

    Самое главное мы живы и здоровы, а погода она переменчивая как и настроение. Всего вам всем хорошего! А техники не мешало бы побольше выходить.

  • Анонимно
    4.03.2019 18:27

    Можно спросить ? На элеваторную гору хотя бы один раз за всю зиму , даже уже весну приедет КамАЗ увозить снег. Вы видели вообще , что там творится . Снег по высоте как забор . А что будет когда таить начнет . Будем на лодках на работу ездить или что ?

  • Анонимно
    4.03.2019 19:45

    Обожаю нашу зиму))

  • Анонимно
    4.03.2019 20:00

    Зима должна быть зимой, а весна - весной. Март всегда такой был. Всё нормально! Мы же не юг страны, а средняя Волга. Так что радуемся любой погоде!!!

    • Анонимно
      4.03.2019 22:13

      Любой погоде радоваться? Завтра вон опять штормовое предупреждение, сильно рады?

  • Анонимно
    4.03.2019 20:18

    У природы нет плохой погоды

  • Анонимно
    4.03.2019 20:29

    Живы?Радуйтесь каждому дню,а погода...она сама по себе,она живёт своею жизнь.У природы нет плохой погоды...надо благодарно принимать!

  • Анонимно
    4.03.2019 20:34

    Там в сибире морозы хорошо и солнце

  • Анонимно
    4.03.2019 21:02

    Все прекрасно!!!

  • Анонимно
    4.03.2019 21:50

    Нытиков которые не довольны, правительством, погодой, много, которые сами из себя ни чего не предстовляют

    • Анонимно
      4.03.2019 22:23

      Ой, ой. Так же много тех, кто после эфирного часа с Соловьевым или Киселевым довольны всем.

  • Анонимно
    4.03.2019 22:17

    Мы исчерпали все запасы,все в долгах ждём какой нибудь чемпионат.

  • Анонимно
    4.03.2019 22:53

    Зимой хоть выхлопными газа ми, меньше пахнет, а летом в жару фу. вонь будет