Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.03.2019

В Челнах арестовали автомобиль, заблокировавший ворота школы

1 марта в дежурную часть челнинского ОГИБДД поступило сообщение о том, что припаркованный автомобиль у ворот средней школы №46 создает помехи для движения транспорта, обслуживающего данную школу. Машина была эвакуирована, а затем и арестована, сообщает отделение пропаганды ГИБДД города.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД города

Патрульный экипаж ДПС, приехавший на место, обнаружил автомобиль KIA Rio, припаркованный перед въездными воротами. Автомобиль был помещен на спецстоянку за нарушение ч. 4.ст. 12.19 КоАП РФ. По базам административной практики ГИБДД установила, что у собственника машины есть непогашенные штрафы за нарушение ПДД на общую сумму 111 тыс. рублей, из которых более 70 тыс. находятся в производстве службы судебных приставов.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД города

Сотрудники ГИБДД тут же оповестили службу судебных приставов, которые прибыли на спецстоянку и арестовали иномарку. В отношении хозяина автомобиля составлены административные материалы по ч. 4.ст. 12.19 и ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 14:11

Зачетно припарковался!

  • Анонимно
    4.03.2019 14:11

    Зачетно припарковался!

  • Анонимно
    4.03.2019 14:25

    Деньги за день найдёт и оплатит.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:32

    Забрать Рио в счет долга!

  • Анонимно
    4.03.2019 14:39

    умиляет, то, что здесь и автошкола "Кама" расположена. Может они и ему права сделали?

  • Анонимно
    4.03.2019 14:48

    Видно, что человек плевать хотел на какие-либо правила. Не хватало того, что он припарковался напротив ворот, так он ещё машину поставил прямо по центру. И слева и с права достаточно место, чтобы поставить машину и тогда, возможно даже никто бы и в полицию не обращался. Как называется доигрался.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:52

    По базам административной практики ГИБДД установила, что у собственника машины есть непогашенные штрафы за нарушение ПДД на общую сумму 111 тыс. рублей, из которых более 70 тыс. находятся в производстве службы судебных приставов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/415638
    вот она, работа приставов...долг есть, если бы не поймали на нарушении, то и дальше катался бы

  • Анонимно
    4.03.2019 14:57

    Отлично! Жалко, что в Казани ГИБДД отказалось принимать меры к хаму, который заблокировал мой авто. Я позвонил, объяснил ситуацию, но мне отказали в эвакуации. Казалось бы, что проще, приедь, забери машину, сделай действительно полезное дело!?

  • Анонимно
    4.03.2019 15:12

    Молодцы, законы работают.

  • Анонимно
    4.03.2019 15:46

    Это была женщина наверно))

  • Анонимно
    4.03.2019 17:44

    так и надо

  • Анонимно