Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.03.2019

Сбербанк снизил ставки по кредитным картам

Сбербанк с 1 марта снизил на 2 процентных пункта (п.п.) ставки по кредитным картам массовой линейки. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

Банк снизил ставки по всем новым кредитным картам без предварительно одобренного предложения. Так, ставка по картам уровня Classic и Gold теперь составляет 25,9% годовых, для премиальных карт — 23,9%.

В кредитной организации подчеркивают, что остальные параметры продуктов остаются без изменения.

Ранее Сбербанк временно снизил ставки по потребительским кредитам. Новая акция для клиентов будет действовать до 29 апреля 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 14:13

Добрый дядюшка Греф,такой такой добрый при добрый...

  • Анонимно
    4.03.2019 14:13

    Добрый дядюшка Греф,такой такой добрый при добрый...

  • Анонимно
    4.03.2019 14:18

    Кредитные карты - зло. Затягивает страшно.

    • Анонимно
      4.03.2019 14:35

      Это не зло. Нужно уметь пользоваться данным инструментом. На кредитную карту ненужно покупать продукты и одежду. КК для аварийных ситуаций просто отличное подспорье.

    • Анонимно
      4.03.2019 15:12

      Гасите задолженность вовремя - не будете платить проценты. Еще и кэшбеком можно пользоваться.

    • Анонимно
      4.03.2019 15:30

      Человека без мозгов всё затягивает! Кредиты, алкоголь, наротики, азартные игры... В этом виноваты только сами люди.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:33

    уже как 9 лет пользуюсь кредитной картой в 21%. Сберу далеко до этого

    • Анонимно
      4.03.2019 15:41

      Сочувствую. Я вот пользуюсь уже 8 лет КК Сбера, правда ставка 17,9% неизменно. Нынешние ставки просто повергают в шок и от сбера в том числе

  • Анонимно
    4.03.2019 14:49

    А где-то ставка по кредиту выше 20% является федеральным преступлением и нещадно карается...

  • Анонимно
    4.03.2019 15:08

    Щедро!

  • Анонимно
    4.03.2019 17:57

    Мафия в Нью-Йорк занимает под 10%,это считается верх неприличия и супердоходно))

  • Анонимно
    4.03.2019 18:38

    КК реально может выручить в экстренных ситуациях, главное правильно ей пользоваться уметь и не снимать с неё деньги.