Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.03.2019

Кокорин получил ожоги в СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил ожог ноги в СИЗО из-за неправильно сделанного электрофореза. Об этом заявил адвокат спортсмена Андрей Ромашов.

По его словам, футболисту сожгли мышечную ткань на ноге, началось нагноение, сообщает ТАСС.

6 февраля Тверской суд Москвы продлил арест Павлу Мамаеву, Александру Кокорину и его младшему брату до 8 апреля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. «Похождения» спортсменов произошли в тот день, когда они отмечали десятилетие дружбы. Спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка»: их поместили в двухместные камеры из-за риска расправы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 20:20

Нагнетают теперь жалость к бандиту.

Нет уж, тюрьма 10 лет.

  • Анонимно
    4.03.2019 19:57

    решил через больничку уйти.не выйдет...

  • Анонимно
    4.03.2019 20:05

    Язык обжег стейком из ресторана?)

  • Анонимно
    4.03.2019 20:20

    Нагнетают теперь жалость к бандиту.

    Нет уж, тюрьма 10 лет.

    • Анонимно
      4.03.2019 20:30

      У них денег много, пусть наймут и подвезут к СИЗО сотню плачущих болельщиц, чтобы те всплакнули по поводу его обширных ожогов после лечебной процедуры))))

      Мне и самому плакать хочется, как они там, родимые)))).

  • Анонимно
    4.03.2019 20:40

    ..я правильно понял...что ему 220 вольт подключили ??

  • Анонимно
    4.03.2019 20:45

    Заказал в Сизо кальян и ожог получил??? Курить кальян разучился???)))

  • Анонимно
    4.03.2019 21:45

    Нежный больно. Не кожа, а сразу мышцы пострадали.

    • Анонимно
      4.03.2019 22:48

      Как же это он смог спокойно лежать и терпеть электрофорез, который прожигал его мышцы ?
      )))))

  • Анонимно
    4.03.2019 21:48

    ДА И ПЁС С НИМ!!!

  • Анонимно
    4.03.2019 21:48

    Оступились...Надо наказать хорошо финансово!
    Пора отпустить...Ну не рецидивисты же они!
    Мы же люди! Понимаю, что они не по человечески поступили. Но мы то ЛЮДИ!

    • Анонимно
      5.03.2019 09:04

      Согласен. Вот если бы всех и чиновников в том числе наказывали, было бы правильно. А тут на двух парней всех собак спустили.

  • Анонимно
    4.03.2019 21:53

    Береги ногу, Саня !
    )))))

  • Анонимно
    4.03.2019 23:46

    Зачем дрался ?

  • Анонимно
    5.03.2019 08:23

    Если не будет комментов, найдут новых отвлекателей от проблем страны.

  • Анонимно
    5.03.2019 13:04

    Попросил медсестру скорее всего, чтобы в больнице полежать.