Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.03.2019

Вячеслав Быков ответил, может ли он возглавить «Ак Барс»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал, может ли он возглавить «Ак Барс».

«Когда команда проигрывает, то начинаются разные слухи по поводу увольнения, это неуважение к заслуженному тренеру. Могу ли я возглавить „Ак Барс“? Этот вопрос не ко мне. Сейчас я не в Казани, мы работали в академии над проектом „Ак Барса“ по развитию молодежного спорта в Татарстане, сейчас ждем решения руководства», — приводит слова Быкова Sport24.

В сентябре Быков приходил в «Ак Барс» на работу консультантом Академии хоккея клуба. Вячеслав заключил с клубом однолетний контракт.

Быков дважды выигрывал золотые медали чемпионата мира со сборной России. Под его руководством СКА и «Салават Юлаев» становились обладателями Кубка Гагарина.

«Ак Барс» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина уже в 1/8, уступив в серии «Авангарду» 0 — 4.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 22:39

Лечить ситуацию с российским спортом, только сменой руководителей и сменой самих спортсменов - не правильно ! Надо пересмотреть условия контрактов: что бы, доходы спортсменов - напрямую бы зависели от качества их деятельности. Если команда проигрывает, то о каком финансировании может идти речь ? Я за максимально жесткие условия контракта.
Это уже не любительский уровень, что бы можно было делать какие-то поблажки. Это профессиональный уровень и другая степень ответственности, степень которая предполагает оценку деятельности - по конечному результату.

-м-

  • Анонимно
    4.03.2019 22:24

    Ждём! Перемен!

  • Анонимно
    4.03.2019 22:38

    Надо назначить Зарипова!

  • Анонимно
    4.03.2019 22:39

    Лечить ситуацию с российским спортом, только сменой руководителей и сменой самих спортсменов - не правильно ! Надо пересмотреть условия контрактов: что бы, доходы спортсменов - напрямую бы зависели от качества их деятельности. Если команда проигрывает, то о каком финансировании может идти речь ? Я за максимально жесткие условия контракта.
    Это уже не любительский уровень, что бы можно было делать какие-то поблажки. Это профессиональный уровень и другая степень ответственности, степень которая предполагает оценку деятельности - по конечному результату.

    -м-

  • Анонимно
    4.03.2019 22:46

    Ненадо нам Быкова у нас есть Билялетдинов Если Ак Барс уволит Билла то сделает большую ошибку Урок с Бердяевым вам никчему не научил Руки прочь от Билла

  • Анонимно
    4.03.2019 22:47

    Общался с Быковым в ноябре - оставил впечатление очень скромного приятного человека.

    • Анонимно
      4.03.2019 22:54

      у нас много приятных и скромных , мало эффективных

    • Анонимно
      5.03.2019 10:15

      Лучше ЕГО назначьте. Будет дешевле и результат точно будет не хуже.

    • Анонимно
      5.03.2019 10:17

      Спросите у него почему он сразу сбежал после финала. Ничего странным вам не кажется....?

  • Анонимно
    4.03.2019 23:08

    нас устраивает Бил, и никого другого совершенно не хотелось бы

  • Анонимно
    4.03.2019 23:20

    Хватит стариков собирать. На молодых обратите внимание, вон Мартемьянов молодец, как поднялся, а давно ли сам голы забивал.

  • Анонимно
    4.03.2019 23:24

    Билл справится!

    • Анонимно
      4.03.2019 23:32

      Скучный хоккей , нет драйва давно, идей, мысли. Только дисциплина и дисциплина, защита. Пора ему сказать -БИК зур ряхмят, и начинать строить новый клуб и команду.

  • Анонимно
    4.03.2019 23:28

    Всех надо менять, Билл уже прочитанная книга

  • Анонимно
    5.03.2019 00:14

    Уважаю БИЛЛА! Все успехи ХК Ак Барса последних лет связаны с его именем. Но приходит время когда таким великим как Билл, надо сменить обстановку или отдохнуть какое то время от хоккея!

  • Анонимно
    5.03.2019 08:34

    Якубова надо менять!

    • Анонимно
      5.03.2019 09:20

      Всех надо менять начиная с Хуснутдинова, про него мало кто знает и все молчат. А вобще он директор всей этой конторы и все решения принимает он. и соответственно отвечать должен он!